Життє Бентежне• Изменено вчера в 19:18

Як думаєте, це написала любітєльніца русского міра

Чи гуманістка і пацифістка?
Я знаю хто ця людина насправді, але цікаво як цей текст сприймається без прив´язки до особистості автора
Текст великий, хто не любить Лонг рідів, то проходьте повз)

Мой последний пост о том, что Украине нужен мир, вызвал бурю. Сотни людей писали мне в комментариях и в личку:
«Нельзя сдаваться»,
«Справедливость должна победить»,
«Нужно воевать до победы»,
«Ты работаешь на врага».
Я уже молчу про «чому не державною»
Особенно много писали из Европы.

Я всем задавала простые вопросы:
Кто у вас на фронте?
Кем из своих родных вы готовы пожертвовать ради продолжения войны? Ради справедливости?
Пишете ли вы мне с линии фронта?
На этом их патриотизм заканчивался — начинались личные оскорбления.

И это говорит только об одном: продолжения войны хотят, в основном, те, кто:
• зарабатывает на войне,
• не имеет близких на фронте,
• чьи дома не бомбят,
• боится, что с окончанием войны закроют визы и соцпрограммы,
• видит Украину удобным щитом Европы, а не живыми людьми.

Мне хочется спросить этих комментаторов.
Почему кто-то должен умирать за ваши личные интересы? Неужели вы вообще лишены малейшей эмпатии и абстрактного мышления, чтобы представить себя на месте родителей, потерявших детей на фронте или под завалами?
Осознаете ли вы что не существует ценностей, которые компенсируют смерть близких?

Когда я готов жертвовать другими ради своих интересов — это не патриотизм, друзья.
Это психопатология.

И если мы сами так легко отправляем друг друга на смерть — чего мы ждём от политиков?

Мы слишком далеко ушли от нормы.
А норма — это абсолютная ценность человеческой жизни.
Пока мы к ней не вернёмся ВНУТРИ СЕБЯ, нами будут манипулировать «патриотизмом», «высшими целями», «жертвами ради будущего».

Государствами управляют психопаты только по одной причине:
их слишком много среди нас самих.

Мы всё ждём, когда к власти придут «нормальные».
Но они не придут —
пока мы не изменимся.

Пока не начнём чувствовать боль другого как свою.
Пока не перестанем искать виноватых вокруг.
Пока не поймём, что единственный человек, которого я могу изменить — это я сам.

Потому что война начинается там, где заканчивается способность чувствовать боль другого. И от каждого из нас зависит - когда она закончится
Біток чи ефір?• вчера в 19:51
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто ведомая. Почему ей подобные не хотели мира, когда он был возможен, в самом начале войны? А год назад? Что поменялось? Началась массовая обработка.
как легко вами манипулировать. Не был возможен мир в Стамбуле. Не собиралась россия заключать никакой мир, ни на каких условиях. Они наступали, преимущество было на их стороне, они верили в то, что захватят всю Украину. Все это было очковтирательство. Кто был в тойделегации от росиии? Какие-то малоизвестные дегенераты, которые никто и звать их никак. Какой мир?
Разве что торжественно пообещать самоубиться, тогда был бы ’мир’.
Точно так же, как онисобираются заключать ’мир’ сейчас.
Включайте голову

Зачем маньяку, который верит, что может получить ВСЕ, соглашаться только на часть чего-то? То что мира не случилось, зависело не от Украины вообще.
Кто крайний?• вчера в 19:52
Ответ дляХарчовий тріль
Причем здесь вообще Грузия? В Финляндии тоже мир. И что дальше?
У вас дальше мозги не скрипят?
ХикориДикори• вчера в 19:53
Ответ дляМост_Устал
Бля, так а кто этот мир предлагает то? Можно подумать если тетки попиз*ят в интернете ´хочу мира´ прям русня согласится, все вернется как было включая погибших и разрушенное восстановится
А кто говорит, что что то вернётся или кто то воскреснет. Говорят о том, что хватит убивать своих сограждан и надо соглашаться на поставленные условия. В 22м это ещё можно было сделать, но увы.
Харчовий тріль• вчера в 19:53
Ответ дляЗайченя
Та нет, перечитайте, это вы так восприняли.
1.Справедливого мира нет
2. Цивилизованные страны не участвуют в войне, тем более чужой.
3. Надеятся нужно только на себя взвесил силы и ресурсы и попер или не попер так ни сил ни ресурсов. А у нас получается 3-й вариант..
Я не писала об участии в войне. Если бы справедливого мира не было, Германия не проиграла бы Вторую мировую.
Украина никуда не перла. Вы что-то явно пропустили.
Пожарник• вчера в 19:53
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вот мы и подходим к тому, чтобы начать сажать тех, кто произносит слово мир. Не напомните, где еще такое происходит?
Ви вже давно підійшли до цього на росії. За табличку ’войну нет’ або ’ми за мір’ там штрафують і садять.
Зайченя• вчера в 19:53
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну і? Подружка куми кумової подружки - дура і ви зробили висновок про всіх?
Умные просто молчат о том, что думают :( и не говорят, если изначально знают что собеседнику не понравится их мнение :(
Харчовий тріль• вчера в 19:53
Ответ дляКто крайний?
У вас дальше мозги не скрипят?
А у вас? Причем здесь Грузия к войне в Украине?
Кто крайний?• вчера в 19:54
Ответ дляБіток чи ефір?
Включайте голову

Какой немыслимый бред, ещё и эти сравнения про маньяка, из 2022 года, рассчитанные на определённую аудиторию.

Вы довольны нашими дегенератами, что по указу джонсонюка эти стамбульские договорённости, и мир просрали?
автор Життє Бентежне • вчера в 19:54
Ответ дляЗайченя
Не Холоденко ?
Ніт!
Пожарник• вчера в 19:55
Ответ дляВкаблучках
А любители украинского мира,я так понимаю,хотят продолжения войны? Тогда в чём их отличие от русских?
А що хуйлостан запропонував мир, підписав його?
Кто крайний?• вчера в 19:56
Ответ дляПожарник
Запропонував, але друг міндіча як віслюк пре на своєму, заперечуючи реальність.
Коко Шанель• вчера в 19:57
Ответ для12 галюцинаций
А чо вона трольна?
Подивіться розділ, в якому тема. Це відповідає дійсності?
Що має за мету автор, з самого початку вводячі в оману, як думаєте?
Кто крайний?• вчера в 19:57
Как мне нравятся местные диванные выительницы, которые четвёртый год на дупе мозоли насиживают, и вопят, что воевать нужно, ещё со своими идиотскими прогнозами кухонных экспертов прут на бронепоезде.
Зайченя• вчера в 19:57
Ответ дляКоко Шанель
Наприклад, ви зараз маніпулюєте, провокуєте та намагаєтесь отримати від мене виправдання на твердження, яке я не наводила.
Тупість з самого початку, там де подається твердження що українці мають вибір , що є просте вирішення чи просте бачення.
Хто Україні мир пропонував? Україна має вибір воювати чи ні?
Єдина країна , яка може припинити війну - це рф, і роздуми щодо її припинення та вибору участі в воєнних діях мають лише громадяни рф. Це фактаж.
Далі: чому ви думаєте що саме для вас здатися - це означає жити, просто під іншою владою? Чому ви вважаєте що виживете? Це смішно , нагадує психологію людини, яка йде в темряві в небезпечному районі повному вбивць та гвалтівників та свято вірить в те що саме із нею нічого поганого не станеться.
Вы серьезно так думаете ?
А как выжила Япония, Германия ?
Чего вы решили что вас хотят убить ?
Чумачечая Весна• вчера в 19:57
Ответ дляЗайченя
Ви передали це їй?
Біток чи ефір?• вчера в 19:58
Ответ дляКто крайний?

вот думала, вспомните про Джонсонюка или нет) Вспомнили.
Я например помню, откуда эта прилетело первым, из каких пабликов, и кто ее распространил как вирус: ’Джонсон прилетел и отговорил подписывать мир’.
4 года войны, а вы до сих пор, как в тумане. Но вы не виноваты. Миллиарды долларов тратятся россией на пропаганду. У обычного человека нет шансов устоять.
Зайченя• вчера в 19:58
Ответ для12 галюцинаций
Справєдлівий мір? Цивілізовані країни вмішались? Ви рожеві окуляри давно знімали чи приросли вже?
Ми поки всю цю хероту чекатимемо, що ви тут нафантазували, то світ закінчиться
+100, полностью с вами согласна !
ДелайКак_Я• вчера в 19:59
все не читала, с первой частью согласна.
Кто крайний?• вчера в 19:59
Ответ дляЯ Головна
я с первого дня это твержу и что? тупые ж овцы бесновались по своему , а сейчас, когда все развалено\ разрушено и залито бессмысленной кровью сидя в темноте начинают ’ прозревать’?.. Да спасибо, не надо, пізно всралися
а еще кто -то упорно пыхтя на своем бронепоезде в бездну орет ’це написала любітєльніца русского міра’ КРЕТИНИЗМ!!
Пожарник• вчера в 19:59
Ответ дляНаодинцi
И главное, что условия окончания войны со временем будут не лучше, а хуже для нас. Поэтому заканчивать срочно!
Для вас точно умови будуть гірші,бо кацапстан розпадеться. Але ж ви не хочете нічого завершувати і хочете всю Україну. Дулі кацапам, а не України.
Вкаблучках• вчера в 20:01
Ответ дляПожарник
А мы не можем предложить хуйлу мир?
Зайченя• вчера в 20:01
Ответ дляБіток чи ефір?
у то звісно їй треба, щоб перестали бомбіть)
Я в Києві, чоловік служить. Я за мир, але важливо на яких умовах він завершиться, і чи будуть в безпеці ті, хто захищав Україну?
А что с ними будет, сейчас они в самой большой опасности, не все конечно, но те что на линии столкновения да.
Думаете всех посадят, убьют ..?
А я нівроку• вчера в 20:02
Манипуляции для первоклассников. Белое пальто. Обвинение жертв. Корона цепляет потолок. Дальше даже лень перечислять этот инфоцыганский п..с. У кого-то слишком много времени. Дама на пособиях? Пусть лучше учебник истории купит и найдет в нем хотя бы один единственный пример, когда бы это работало.
Пожарник• вчера в 20:02
Ответ дляПффф 100%
Надеюсь нас принудят к миру..
Весь світ сподівається, що вас кацапів, примусять до миру.
Kidstaff Bot• вчера в 20:03
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Наодинцi• вчера в 20:03
Ответ дляПожарник
Я б дуже хотіла, щоб кацапстан розвалився, але треба бути реалістами.
Колись, можливо він і роспадеться, але зараз тоеюа думати як закінчити війну.
Красавишна-Улыбавишна• вчера в 20:06
Ответ дляПожарник
Иди лесом .. скоро зеля сдаст пост и будет над тобой ржать переезжая из одного замка в другой. А такие как ты : шашлыки и кофе .. тфу гидота
Хочешь войны - марш на фронт
Antoninaya1• вчера в 20:06
Ответ дляЗайченя
Какая разница кто писал.
Почему вы считаете то что она написала русским миром ?
А украинский мир он какой по вашему ?
Сидеть под обстрелами без света, отопления и горячей воды, бояться выйти на улицу чтобы не попасть в лапы ТЦК ?
А не існує українського миру. Є страждання, біль, постійний траур і безкінечна війна(
Маска-0b9f• вчера в 20:09
Ответ дляAntoninaya1
У этих страданий есть выгодополучатели в Украине.Они неплохо так их продают на внешнем рынке.
Маска-0b9f• вчера в 20:10
Ответ дляПожарник
Ну примусять.Невже ви думаєте,що на наших умовах?