Шаманю второпях• 07 декабря 2025
Я тебя люблю, но не могу быть с тобой... Слышали? Что произошло потом?
Услышала такое после полу года отношений с мужчиной. Прошло 3 недели, а я до сих пор не могу придти в себя. Было все, совместные планы, любовь, страсть, разговоры. Он не вернется? Или еще есть шанс? Очень хотела бы услышать истории, кто пережил подобное, и прошло год, два, пять, десять. Что обычно потом, если заканчивается так
ніколи такого не було• 07 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Вы тоже его 10 лет ждёте?)))
Бывший был такой, я замужем уже давно Слава Богу
Мочалкин блюз• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Ооо,на будущее, вот это если начинается разговор ’Я хочу от тебя сына’ надевайте сразу трусы обратно, ноги в руки и домой. И телефон его в блок
Все, тему можно закрывать.
Мочалкин блюз• 07 декабря 2025
Ответ дляніколи такого не було
Но если придет вдруг Дима, то Вы ж побежите разводиться)))
Анонимба• 07 декабря 2025
Может, и хорошо, что слился
Представьте, если бы вы были с ребенком на руках от него, а он в закат ушел (
Мочалкин блюз• 07 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Может, и хорошо, что слился
Сейчас автор напишет что если бы родился ребенок - он был бы не такой))
Анонимба• 07 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Да, по таким нечего и думать даже, не то чтобы сохнуть
Шаманю второпях
• 07 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Может, и хорошо, что слился
если честно, меня и эти мысли посещали. Но мне пока что от этого утешения не легче. Начинается копания в себе, что я какая то ’недо’, то есть недостаточно красивая, недостаточно фигуристая, недостаточно инстаграмная и прочее. Это дает свой отпечаток, я затормозила процесс личного роста в карьере, к которому так долго шла. Он меня кстати там и приметил, активная, живая, целеустремленная, и превратил в мрачную тучу на эти три недели.
Два-три тижні і фсьо• 07 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Новой заливает про сына и про сны))
Удалено администрацией...
Анонимба• 07 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
Наверное, у многих было такое в жизни. У меня 2 раза было. Один я знаю, что потом локти кусал)
Это не ваш мужчина, вам нужен другой
Все будет нормально
Это не ваш мужчина, вам нужен другой
Все будет нормально
КинДза• 07 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
Что, простите?!)
Наверняка• 07 декабря 2025
Мой мужчина так и ушел навсегда. Это было 30 лет назад. До сих пор не понимаю что произошло. Но это не важно уже.
75В• 07 декабря 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Удалено администрацией...
задрали із своїми подарками, ідіть уже в ескорт, там такса є за вашу матільду.
75В• 07 декабря 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Удалено администрацией...
на трасі - це ви. саме там дають за гроші (=подарунки).
75В• 07 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
та тю. помстіться йому срочно, завівши 2-3 нових залицяльників. розізліться. пусть плачут тє, кому ми нє досталісь!
Верочка 100%• 07 декабря 2025
’Недостаточно инстаграмная’🤔 сколько ж вам лет, у вас что-то с самооценкой
Боневтікла• 07 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
нет, сколько вашему лет? Моему 35, уже седеет, а страдалец какой то вечный
вы его в роли отца представляете?потом будете тянут его и ребенка
Котики-муркотики• 08 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
я теперь буду это знать, я выросла в семье где папа был немногословен, но ели он что то говорил, то это означало что так и будет. Выучил нас с сестрой, купил по квартире, всегда был рядом с нами. Он наверное нам подал плохой пример, я думала мужчины за 30 уже не мальчики и словами не бросаются
Да, папа вас разбаловал. На самом деле мало таких мужчин, как он. А пиздаболов много.
Котики-муркотики• 08 декабря 2025
Ответ для75В
автор, і він ще приповзе, але вам уже буде на нього начхать.
Вообще не факт. Был у меня один болтун - старания, забота, романтика, все такое. Я влюбилась по уши, а он сначала был активный, а потом немного потух. Через 10 месяцев завел паралельные отношения с другой. Я узнала, поставила ультиматум или я, или она. Он выбрал ее и вот уже 4ый год он с ней. Так что чем-то она его заинтересовала больше, чем я
а я так хотела чтоб он пожалел что меня бросил, а нифига. А у меня никого нормального за этот период не было. Очень скучаю за ним
Не кую, не мелю• 11 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
я была уверена что нет, я была у него дома. Но если честно были звоночки, иногда замечала что я в архиве месенджера,обычно это делается для того чтобы в неподходящий момент не всплыло сообщение
У меня подобное было - не был женат официально, сожительствовал с бабой, которая от него родила, и жил в ее квартире, никакого брака, росписи реально не было, в любви признавался, съезжаться предлагал и ребенка хотел, я не хотела, время тянула, а потом думпю дай проверю его и скпзала ему, что на все согласна, а он и пошел на попятную - наверное устраивало, что я не хотела съезжаться и не ожидал, что передумаю и заговорю о счастливом будущем.
Не кую, не мелю• 11 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
знакомы больше года, дома была не один раз, и он у меня тоже. Было с его стороны, мы должны пожениться, я вижу тебя даже во сне, планы про сына. Подарки особо не дарил, наверное я не требовательна в этом плане, не знаю
Ооо! Знакомая тема)
Не, даже если он вернется, он Вам не нужен, вернеться, чтобы опять потрахаться.
Не кую, не мелю• 11 декабря 2025
Ответ дляНа границе
Продуманный чувак, вы удобная. Для души у него кто-то будет или уже есть
Для души - это бесплатная услуга или платная будет?
Я така бойова• 01 января в 22:40
Ответ дляНа границе
Дело не в тебе, дело во мне (с)
Я очень плохой и не заслуживаю счастья быть с тобой (с)
Автор, у него другая тетка
Неужели это опять тот инфантильный британец с племянниками и его ’крылатые качели’? Опять те же самые грабли? Вернее, не опять, а снова
ФрекенБок• 20 января в 20:46
Поїхав із своєю дружиною і дітьми в іншу країну виманивши кругленьку суму$. Але коханка з самого початку знала, що він одружений і з дітьми.