Липка-прилипка• 07 декабря в 20:20
Вы боитесь цыганей? Их проклятия/сглаза? Только честно.
Завтра не пью• 07 декабря в 20:36
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я боюсь их глаз, они злые, как у светульки с привоза, злые циганские глаза
Вообще непонятна популярность этой хабалки. Противно смотреть и слушать).. кто эти люди, которым она заходит так, не могу понять)))
Ашолюдискажуть• 07 декабря в 20:36
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и мою близкую подругу так загипнотизировала, вынесла все едньги и золото из дома
А как так получилось это же нужно начать разговор ?
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря в 20:45
Ответ дляЗавтра не пью
я ж говорю - циганка, как с зе - я тоже не понимаю с чего там восторг, ан нет, восторгаются, не иначе как пороблэно
Бідося• 07 декабря в 20:46
Ответ дляПампушОК
Внушаемый и без цыганей берет все на себя.
Гадают они
Лох должен страдать - это участь в мире.
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря в 20:47
Ответ дляАшолюдискажуть
подошла циганка с какой то обычной девочкой, что то спросила - типа как пройти, контакт установился а дальше все. И при том говорит я все соображала, то есть не было ни страха, ни тумана, зашла домой, все вытащила и вынесла
БезПаспортаНеПродаю• 07 декабря в 20:49
Лично нет, но вот за внушаемых обидно. Я знала одну женщину, которая много лет мучилась потому что какая-то такая лахудра цыганская ей сказала, что кто-то у неё дома хочет её смерти. А она впечатлительная и тревожная была, с букетом психологических проблем, семья у неё средне абьюзивная была (но это можно было изменить), её состояние это настолько сильно ухудшило. Так и умерла от инсульта. Вот нафига было ей такое говорить? Чтобы что? Я ещё понимаю когда денег хотят, кушать всем хочется. Но вот так гадость сказать внушаемому человеку, с такими последствиями, это слишком.
Омерзительны они мне после такого. Раньше мне может было их жалко, но теперь нет. Обычные воришки и мошенники с плохой гигиеной и токсичной культурой. А какой же мошенник может успешно существовать без кучи мифов о себе чтобы всех было чем дурачить?
Бідося• 07 декабря в 20:49
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Демоны гораздо страшней и опаснее цыган, но даже от них я научился уворачиваться.
А они могут серьезно испортить жизнь...
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря в 20:49
Ответ дляБідося
А они могут серьезно испортить жизнь...
а как от них уворачиваться? а если уже попался - как избавиться?
Всім шампаньського• 07 декабря в 20:52
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, девочку знакомую загипнотизировала одна цыганка и обокрала квартиру, пока мама была на работе.
Папу моего загипнотизировали. Он их привел домой и отдал 600 баксов что у него были. Хорршо что мама была дома, а так наверно и квартиру б обворовали
Бідося• 07 декабря в 20:53
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
К Богу обращаться нужно, перестать вести себя, как они... Эх, жизнь полна соблазнов...
А ’мощь’ цыган заключается во внушаемости и в том, что человек верит в неизбежность и неотвратимость нагаданного.
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря в 20:54
Ответ дляБідося
вести себя как они -кто они?
ХуАнита• 07 декабря в 20:54
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Называется раппорт , они этим владеют
Бідося• 07 декабря в 20:54
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вести себя как они -кто они?
Как демоны... Слушая своё эго
Бідося• 07 декабря в 20:59
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть голосовой гипноз, вводящий в частичеое оцепенение, при настройке на частоту ’сна’ часть мозга, где выполняются сложные функции, вырубается, человек ведет себя как робот.
Идентифицировать такую атаку сложно, нужно всегда быть начеку, понимать, что враг от просто постороннего человека почти ничем не отличается
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря в 20:59
Ответ дляБідося
главное с ними не разговаривать и не смотреть в глаза, послала и пошла себе дальше
Бідося• 07 декабря в 21:02
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня получалось и без смотрения в глаза и без разговоров ’зомбировать’ людей... так что... ) но редко, в основном уставших
Бідося• 07 декабря в 21:05
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дала бы денежку цыганке - та провела бы ’целительный обряд’, который бы принес этой бедняжке уверенности ))
Липка-прилипка
• 07 декабря в 21:24
Ответ дляСкумбріяП8
А вы по грамматике не поняли?
А как мне надо было написать? Женщин цыган??? Я хотела сделать акцент на женском роде. Давайте, расскажите как правильно писать, не стесняйтесь поправлять
БезПаспортаНеПродаю• 07 декабря в 21:27
Ответ дляБідося
Что-то та цыганка такого не предложила. Да и какой может быть целительный обряд когда человека настроили бояться членов своей семьи (мужа и взрослого ребенка)? Даже после обрядов, она бы не смогла остановить такой уровень тревожности. (((((
Гарачий Чокалад• 07 декабря в 21:46
Нет. С раннего детства общаюсь с двумя родственницами подобной внешности и подобных замашек. Они не крадут, но гадостей могут нажелать, те ещё токсичные змеючки. У одной в анамнезе есть опыт работы экстрасенсом. Просто интересно их наблюдать.
Бентливуман• вчера в 00:43
Ні. Боюсь наших чорноротих, такого можуть набажати, що й за тиждень можна не викинути з голови. А для циган, про яких ви говорите, це просто робота.