парИла я парИла• 07 декабря в 22:46
Убедите или наоборот отговорите. Новогодняя фотосессия - да или нет?
Подруга приезжает из Польши на месяц в Киев. Она в Киеве работала фотографом. Предлагает всем в качестве подарка на НГ фотосессии. Мы платим за студию, а она всем сделает снимки.
Я бы очень хотела портретную сьемку ребенка (8 лет). Есть всего одна фотосессия и не очень удачная в детстве.
Подруга просит подготовится и придумать прически, наряды и т.д. А мой ребенок уже ведет себя как подросток, и не хочет никаких вечерних платьев и гламура.
И вот я думаю стоит ли идти на это? Не хочется обижать подругу тем, что прийти в обычных джинсах. И не хочется насиловать ребенка наряжаться в кринолиновые платья или проститутские белые чулки со свитерами.
Бывают красивые новогодние фотосессии без всего этого шаблонного жлобства или это невозможно априори? Вы делаете фотосессии детям?
Хочется качественные портреты ребенку... И не знаю что делать
парИла я парИла
• 08 декабря в 00:42
Ответ дляКарапулька
У меня свидание, мы встречаемся в городе с мужчиной, поэтому наряды соответствующие😂 цель впечатлить и добавить эмоций
М-м-м-м! Круто!
Инфотуфелька• 08 декабря в 00:55
Ответ дляКашка-маняшка
И муж в носках) так жалко на этих фотосессиях мужиков, они так натужно стараются)
Ага, и видно, что актеры из них никакие, только ухудшают и так максимально неестественную ситуацию.
Тантрический кекс• 08 декабря в 01:12
Только не общие шапки!!!!!!!!! Мы после фотосессии на санках в меховых шапках год вшей выводили всей школой
парИла я парИла
• 08 декабря в 01:22
Ответ дляИнфотуфелька
Я сейчас искала и нашла фотостудию с минимумом бутафории. Наверное там и буду просить делать фото))) Но пока я искала перелопатила кучу фоток других студий))) Эти мужики в больших детских пижамах sinsay - просто уморы. Это ж каким нужно быть каблуком чтобы на такое согласиться...