ФсеСама• 07 декабря 2025
Как вы сейчас спите?
Результат:
вже голосів:
65 (61.32%)
С закрытыми окнами
41 (38.68%)
Приоткрыты на проветривание
СкиниУскачи!• 07 декабря 2025
З закритими, я опалення не включаю взимку. Провітрюю коли виходжу з дому
Святатабожа• 07 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Ви в які країні?
Святатабожа• 07 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
В Україні, Київ
Дивно. Не уявляю як ви не мерзнете.
МУСЯкомарова• 07 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа
Дивно. Не уявляю як ви не мерзнете.
Я сейчас тоже почти не включаю. Тепло в квартире еще.
Хочу барабульки• 07 декабря 2025
Когда как, но если проветривание то слышно очень тревоги шахеды и тд
Как нефиг делать• 07 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа
Ви в які країні?
А чего обязательно ’в какой стране’? У меня подруга с мужем в Киеве отопление включают только в детской, а сами спят без, та еще и часто с открытым на проветривание окном. Вот такие любители прохлады
Святатабожа• 07 декабря 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
В нас з листопада працює газове. Коли світло вимикають я ще дровами топлю. Зранку вже заморозки бували.
МояХатаЗкраю• 07 декабря 2025
Провітрюю пепед сном годинку, на сон закриваю. Але ми і опалення ще не включали:) квартира, Київ.
Море Щастя• 07 декабря 2025
Відкрито на кухні на провітрювання, не можу коли нема доступна повітря, починаю кашляти вночі
Святатабожа• 07 декабря 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я не розумію вашого питання. Може людина взагалі в Африці живе, воно їй нафіг не треба.
МУСЯкомарова• 07 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа
Не знаю. Дом теплый, я в квартире.
Святатабожа• 07 декабря 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не знаю. Дом теплый, я в квартире.
Це добре. Суттєво зменшуються витрати
СкиниУскачи!• 07 декабря 2025
ВыФсеВрете• 07 декабря 2025
Вночі зазвичай на зимовому провітрюванні, вдень провітрюю часто повноцінно. Мені бракує притоку повітря + коли вибухи близько, просто відкривається вікно, а не випадає, як у деяких сусідів.
Инфотуфелька• 07 декабря 2025
Я теж не включаю до -5, а потім тільки на кухні. В квартирі +20, духоту не люблю. Дім утеплений, Київ.
Играю у края• 07 декабря 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Они просто газели ещё те, а чтобы не угореть, вынуждены
Как нефиг делать• 07 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа
А что непонятно? Я пишу что не все в Украине включают отопление по причине того, что мерзнут. Некоторые и без него обходятся и не мерзнут.
Само_достаточная• 07 декабря 2025
на кухне всегда форточка открыта, в комнате приоткрываю, потом закрываю, вообще больше окна открыты, чем закрыты
Как нефиг делать• 07 декабря 2025
Ответ дляИграю у края
От чего угореть? У них новый ЖК и электродом. И отопление от котельни. Его можно регулировать на батареях и стоят счетчики на тепло.
Нервогенератор• 07 декабря 2025
В спальне круглый год открыто, не могу спать в духоте. Тем более, две кошки и две собаки тоже тут с нами.)) На кухне на ночь закрываю, там орхидеи стоят, а уже могут быть заморозки. Батареи у нас еле теплые пока, 2 недели как включили отопление.
Запароленое одеяло• 07 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа
Дивно. Не уявляю як ви не мерзнете.
Її сусіди гріють. Відповідно, вони і оплачують.
мадам Везувий• 07 декабря 2025
У нас отопление выключили вообще не проветриваю в всё холоднее и холоднее.