АяВсёЗнаю• 07 декабря 2025

Вопрос знатокам, кишечник жкт

Какое отличие ДЖВП и СРК , как различить что оно и что лечить ?
А я женатая• 07 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Говорит что может быть Срк , пропила холосас и артихол что водички попила
при срк строгая диета от 2х месяцев, не только таблетки. Вы заново учите работать жкт как ребёнка, строго по часам таблетки и питание
автор АяВсёЗнаю • 07 декабря 2025
Ответ дляГолубка миру
Спрошу третий раз. Как принимали желчегонные - время суток, связь с едой, чем запивали?
Потому что лечить желчегонными и правильным питанием
Днем после еды 3 раза в день
А я женатая• 07 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
Автор, вам треба зробити колоноскопію.
А тоді до психіатра.
Чому Ви боїтесь ад?
зачем к психиатру??? я очень тревожная, мнительная и тд и тп, ходила в туалет 1 раз в неделю по большому, живот был как барабан, кроме срк был и панкреатит и дискинезия, гастрит и еще кучу болячек жкт, но я попала к очень хорошему врачу, меня лечили таблетками и очень строгой диетой, никаких психиатров и успокоительных. Уже много лет никаких рецидивов, полностью все проблемы с жкт как рукой сняло, характер остался тот же, ничего не менялось
автор АяВсёЗнаю • 07 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Подскажите как вы лечились
автор АяВсёЗнаю • 07 декабря 2025
Ответ дляГолубка миру
Это жёлчный
Как его лечить ?)
автор АяВсёЗнаю • 07 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Лікують препаратами. Вы принимали что-то типа Дуспаталина?
И правильная диета.
Принимала 2 недели
Опля Картопля• 08 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Порадьте, будь ласка, лікаря і як справляєтеся з тривожністю?
Море Щастя• 08 декабря 2025
.
Сорока-ворона• 08 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
На консультацію.
Те, що було у вас, не означає, що є діагнозом автора.
Голубка миру• 08 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Днем после еды 3 раза в день
Я поэтому и спросила, потому что до сраки они только если принимать их через это место))
вы инструкцию не читали??
Все желчегонные принимаются за мин 30 до еды, для лучшего эффекта запивать горячей водой (не кипяток, а +- 50 градусов). Тогда будет эффект. Принимать надо постоянно, потом если не 3 р. в день, то хотя бы утром. Курсы чередовать (холосас, хофитол, бурдок)
Конечно, важно и само питание, и адекватная физическая активность.

А ещё найдите в инсте Доктора Разумную, у неё очень много материалов посвящено теме желчеоттока
автор АяВсёЗнаю • 08 декабря 2025
Ответ дляГолубка миру
вы инструкцию не читали??

На какой день их приема мне должно быть лучше и спазм уйдет ? Спасибо
Голубка миру• 09 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это к таро вопрос) я о вас ничего не знаю, не видела даже
Для более быстрого эффекта можно ещё желчегонный чай, мне нравится бессмертник. Но тоже за 30 мин до еды
Пік Антна• 09 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Лучше уже не будет, раз вы перепробовали все
автор АяВсёЗнаю • 09 декабря 2025
Ответ дляПік Антна
А вам то знать как мне будет провидица
Пік Антна• 09 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вам то знать как мне будет провидица
Угадали!
ПрипоРошенная• 09 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Розкажіть, будь ласка, як лікувались. Та сама проблема. Якось не вдається підібрати лікування, щоб от раз і завжди так робити.