Капризуля• вчера в 23:42

Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?

Скажемо, як подруга?
Бронетапці• вчера в 23:53
Как одета нравится. Это же модель. В ресторан я бы с ней не пошла. Я предпочитаю в ресторан ходить с мужчиной , который это оплачивает.
Наизнанку• вчера в 23:54
Ответ дляпостою_послушаю
Ви не знаєте, куди вона планує, але точно вирішили, що вдягнулася вона недоречно?
На зустріч з ШІ вона планує 😅
постою_послушаю• вчера в 23:54
Ответ дляКапризуля
Та при чому тут це, я згенерувала фото ші на основі реального
По теме-если шуба у неё искусственная, а подружка весёлая, то пошла бы с ней куда угодно
автор Капризуля • вчера в 23:55
Ответ дляНаизнанку
Представим ситцацию:
Это ваша подруга. Вы встречаетесь и она так одета. Разворачивается и уходите? 😅
Пошла бы, естественно.
Ну я зараз в такій ситуації, але зустрінемось завтра в іншому місті, от вона запитала як мені її наряд, от сиджу і не знаю що відповісти, туфлі реально вбиті, а плаття ці ії такі що труси видно.с. Ще точно будуть великі сережки на вухах у формі квітів
автор Капризуля • вчера в 23:56
Ответ дляБронетапці
Ви не ходите в ресторан з подругами у вас немає власних грошей?
Своего не предлагать• вчера в 23:56
А че ей в ресторане делать? Клиентов обслуживать? Я тогда голодная останусь
Бронетапці• вчера в 23:57
Ответ дляКапризуля
Ходим в кафе с подругами, свои деньги есть. В ресторан предпочитаю ходить с мужчиной. У вас ещё есть вопросы или вам достаточно того , что я написала раннее ?)
автор Капризуля • вчера в 23:58
Ответ дляБронетапці
Мені взагалі на вас пофіг, перепрошую)))
Птица Говоруша• вчера в 23:58
Та на зйом вона планує.
Наизнанку• вчера в 23:59
Ответ дляКапризуля
🤣 ну скажите тогда правду подруге.
Я б сказала )
Но я не знаю какие у вас отношения. Действуйте по желанию. Вы хотите этой встречи (не смотря на одежду)? Тогда оденьтесь прилично и стильно и идите. А, если нет, то утром сообщите, что у вас температура. Проблем то.
постою_послушаю• вчера в 23:59
Ответ дляКапризуля
Вы заграницей? Куда планируете идти? Если в ночной клуб, то там почти все такие будут. По крайней мере для Канады вполне обычный наряд, при чем абсолютно для любой комплекции
автор Капризуля • сегодня в 00:00
Ответ дляпостою_послушаю
Ні, це не нічний клуб, це ресторан в тому то і справа
Бронетапці• сегодня в 00:00
Ответ дляКапризуля
И мне на вас пофиг. Но вопросы о моей жизни почему задаёте мне вы, а не я вам. Мне например всё равно куда вы ходите с подругами и есть ли у вас деньги .
Лукава_Кiшка• сегодня в 00:00
Я ношу спортивные костюмы оверсайз, огромные куртки дутые, боты, кроссы. Мы бы вместе смотрелись бы лаконично .
Наизнанку• сегодня в 00:00
Ответ дляКапризуля
Люди в рестораны еще и наряды себе придумывают 😅
постою_послушаю• сегодня в 00:01
Ответ дляКапризуля
Да нормальный наряд, если ей ок, то вам что?
автор Капризуля • сегодня в 00:01
Ответ дляНаизнанку
🤣 ну скажите тогда правду подруге.
Я б сказала )
Проблем то що куплені квитки на літак і заброньований готель, в неї ДН і в цьому місці де воно планується це просто жестяк от цей вид, але настрій на ДН псувати їй не хочеться
Наизнанку• сегодня в 00:03
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я думала я одна, кто в ресторан ходит в спорт костюме и не заморачивается 😅
постою_послушаю• сегодня в 00:03
Ответ дляКапризуля
Ок і те шо вас будуть сприймати як прости господи?
Вам 100 лет?
Видящие_помогите• сегодня в 00:04
Ответ дляКапризуля
зачем?!
Наизнанку• сегодня в 00:04
Ответ дляКапризуля
Ааа. Ну тогда идите. Просто для себя подберите адекватную одежду, да и все.
Говорю відверто• сегодня в 00:05
Ответ дляКапризуля
вы не подруга. вы мурло.
вместо того, чтобв сказать нй как есть ( с вашей персональной точки зрения) вы приперли ее на публичный ресурс и обсасываете.
с вами запрещено куда либо ходить. похео,что на вас надето
Докладальниця• сегодня в 00:06
Ответ дляКапризуля
То есть смысл темы: у подруги убитые туфли, я с ней не пойду в ресторан?
автор Капризуля • сегодня в 00:06
Ответ дляпостою_послушаю
Вам 100 лет?
Ні мені 35 і мені не подобається приходити в заклад де я чи мої супутники вибирають абсолютно недоречно
Говорю відверто• сегодня в 00:07
Ответ дляКапризуля
вычернкитесь. или пожрать охота?
автор Капризуля • сегодня в 00:08
Ответ дляГоворю відверто
вы не подруга. вы мурло.
Ой, ну якже без демонстрації вашого справжнього нутра Не переживайте ви зі мною нікуди не підете))
Говорю відверто• сегодня в 00:08
Ответ дляКапризуля
это несомненно.
с посторонними я не хожу в рестораны, а тупых подруг у меня нет😂😂😂😂😂
Грабля• сегодня в 00:09
Если из-за такого вида к обоим в чужой стране будут агрессивно цепляться посторонние мужчины, то могла бы отказаться. А просто из-за вида нет.
Картинка выглядит красиво, но я бы так не одевалась
Докладальниця• сегодня в 00:09
Ответ дляПтица Говоруша
Та на зйом вона планує.
Да уж, взрослеет Советчица. Еще недавно сами носили мини, а теперь - о, диви, праштитууутка пошла
автор Капризуля • сегодня в 00:10
Ответ дляНаизнанку
Ну я планувала джинси/кофта лофери 🤷🏼‍♀️