Мульйонерша• 07 декабря в 23:52

Реакция нового знакомого, это нормально?

Не зная обоsрать. Если что есть станция, но суть разговора была в графиках и отсутствии света в данный момент по городу.
Если что чувак хотел чтобы я пошла с ним на встречу, а мне оно не вsралось, я замужем)
Забрызжу ядом• вчера в 00:00
его мат прям за душу берет, срочно всритесь и оденьте фату

Бог парует
Уравнобешенная• вчера в 00:00
Ответ дляМульйонерша
Написала выше, знакомый по работе общались по рабочим моментам 2 дня, он сам вышел на меня
Вы где работаете, что с вами матами общаются, а вы мило щебечете в ответ???
неДоПриличий• вчера в 00:00
Ответ дляСумчатая кошка
нафиг оно ей всралось
Ну да, надо же хвостом повилять для начала, цену набить
Даха-сваха• вчера в 00:00
Ответ дляСумчатая кошка
нафиг оно ей всралось
кавычки куда ставить?
автор Мульйонерша • вчера в 00:00
Ответ длямадамГрицацуева
Это вы сочинили по ходу?
Нет
Сумчатая кошка• вчера в 00:01
ткните в меня цитатой, из которой следует, что автора сильно хотят
неДоПриличий• вчера в 00:01
Ответ дляСумчатая кошка
нафиг оно ей всралось
Редиска Я• вчера в 00:01
Ответ дляУравнобешенная
Это грузчик Сеня, он автору фляги со сметаной дотаскивает на базаре.
автор Мульйонерша • вчера в 00:01
Ответ дляПростоваля
Так на что Вы обиделись я не пойму. За то что спросил не решил ли эту проблему Ваш муж?
А его мда причем? Он же даже ответа не дождался от меня)
автор Мульйонерша • вчера в 00:02
Ответ дляРедиска Я
Так если станция и павербанки, что за тупая отмаза не общаться? Если все есть?))
Нет желания вести рабочие беседы после 22
Бубль Гум)• вчера в 00:02
Ответ дляМульйонерша
Так а графики отключения света тогда при чем?)))
ElinaH• вчера в 00:02
Ответ дляМульйонерша
Ну так скажите До свидания, я спать.
автор Мульйонерша • вчера в 00:03
Ответ дляБубль Гум)
Ну и? Зачем вы ему графики отключения света скидываете в 11 ночи?
Спросил когда свет будет, пишу в 2:30 в надежде что он поймет что писать ночью не ок
неДоПриличий• вчера в 00:03
Ой, и вам насколько не всрался этот мужик что вы притащили скрины переписок на форум в 12 часов ночи. Продолжайте, очень любопытно
Даха-сваха• вчера в 00:04
Ответ дляМульйонерша
Кокетничаете. Не просто так.
И мужа, считайте, обгадили языком мудака.
Бубль Гум)• вчера в 00:04
Ответ дляМульйонерша
А в 10.45 ок? Вашему мужу свет от телефона с этой перепиской спать не мешал?
автор Мульйонерша • вчера в 00:04
Ответ дляУравнобешенная
Сейчас у всех такая реакция на отключения, но в целом да он странный. Понты про заработки миллионные, жена, любовница и прочее. Думала купил товар и свалит
Кумедний ґудзик• вчера в 00:05
Автор, там ниже тема «как влюбить в себя коллегу» - не ваша?
автор Мульйонерша • вчера в 00:05
Ответ длянеДоПриличий
Уже забанила, он дальше быдлячить стал)
автор Мульйонерша • вчера в 00:06
Ответ дляДаха-сваха
Кокетничаете. Не просто так.
Муж со мной рядом вчера читал его бредни)
Даха-сваха• вчера в 00:06
Ответ дляМульйонерша
Как же вы себя поставили, что он так себя повёл и продолжил.
Даха-сваха• вчера в 00:06
Ответ дляМульйонерша
Надеюсь, муж - не куколд.
Несерьезно это все для взрослой женщины.
автор Мульйонерша • вчера в 00:06
Ответ дляКумедний ґудзик
Не, он не мой коллега. Покупатель техники для своего бизнеса
Prervana• вчера в 00:06
Какое калмыцкое кокетство... Ах я бедненькая бидоська, света у меня нет. А он вам нормально ответил ’так а муж у тебя зачем тогда?’
Уравнобешенная• вчера в 00:08
Ответ дляМульйонерша
Вы даже не поняли о чем вам написали... С вами можно матом, вы считаете это нормальным. Автор, очень жаль вас
автор Мульйонерша • вчера в 00:08
Ответ дляДаха-сваха
Никак, как продавец с покупателем. На встречи вне работы отказ. А он сказал что никто не пожалел кто с ним знаком
автор Мульйонерша • вчера в 00:08
Ответ дляPrervana
Но я не бидоська и мне от него ничего не надо))
ПешитеБесАшипок• вчера в 00:08
Ответ дляМульйонерша
Но в заголовке вы его называете «новый знакомый))
Prervana• вчера в 00:09
Ответ дляМульйонерша
Ну так чего тогда на свет жалуетесь? Он вам типа его починить должен был или как?
неДоПриличий• вчера в 00:09
Ответ дляМульйонерша
Уже забанила, он дальше быдлячить стал)
Зачем это тут в такое время суток?
Продолжайте вспоминать его сообщения и томно вздыхать