Мульйонерша• 07 декабря 2025

Реакция нового знакомого, это нормально?

Не зная обоsрать. Если что есть станция, но суть разговора была в графиках и отсутствии света в данный момент по городу.
Если что чувак хотел чтобы я пошла с ним на встречу, а мне оно не вsралось, я замужем)
автор Мульйонерша • 08 декабря 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Но в заголовке вы его называете «новый знакомый))
А кто он? Друг нет) знакомый случайный
Простоваля• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
А его мда причем? Он же даже ответа не дождался от меня)
Мда выражает разные эмоции. Посочувствовал заранее, если таки нет у Вас условий) Оскорбление в чём конкретно? Нет, конечно если он писал ’’ мудак’’, а потом на глазах у Вас убрал лишние буквы, то другое дело)
автор Мульйонерша • 08 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Ну так чего тогда на свет жалуетесь? Он вам типа его починить должен был или как?
Я не жаловалась, а сказала что света нет и все вопросы завтра
Даха-сваха• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Никак, как продавец с покупателем. На встречи вне работы отказ. А он сказал что никто не пожалел кто с ним знаком
Так я, и не только я в этой теме, не понимаем, что вас так задело, что обсудив с мужем, посмеявшись, вы принесли это быдляцкое хамство сюда, еще и с уточнением нормально ли это?!
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Не! Это у автора отмаза, что не может ночью общаться. Потому что нет света. Хотя у нее станция и павербанки и свет есть. И она об этом ему пишет.
Бубль Гум)• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
А кто он? Друг нет) знакомый случайный
Ну так клиент. И обычно рабочие телефоны оставляют на работе, а рабочие чаты ждут рабочего времени.
Так что не выдумывайте, что ни на что кроме работы не претендовали. Я даже от шефа телефон раньше 8 утра не беру
Бубль Гум)• 08 декабря 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Л-логика)))))
автор Мульйонерша • 08 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
На кого там претендовать, на малолетку 33 года с самомнением выше крыши? И он начальник и военным помогает на фронте и жену с любовницей содержит. Нафиг эта информация всем подряд
Prervana• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Нет. Это читается как ’я бы с тобой еще потрещала, но я бидоська, у меня света нет’ (подтекст решил бы кто мою проблемку, может это будешь тыыыыы?)
Ну вы и получили ответ. ’Фея, ты ж вроде замужем, так муж у тебя зачем, если не может тебе наладить быт?’
Всё логично. Он вас потроллил норм
Prervana• 08 декабря 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот это отдельная бугагашечка
неДоПриличий• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Ууууу, пошла вода горячая. Я даже спать ради такого ложиться не буду
автор Мульйонерша • 08 декабря 2025
Ответ длянеДоПриличий
Та все, ложитесь, он улетел в бан, надоело чушь слушать) могу ссылку дать на это чудо, может вам нужен)
Даха-сваха• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Вам муж не пояснил нафига, если вы сами не докумекали?
Его внимание вам приятно. И он задел вас именно тем, что обрезал.
автор Мульйонерша • 08 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Мой муж понимает что это моя работа, но от неадекватов никто не застрахован
неДоПриличий• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Я замужем и в отличии от вас меня не интересует общение с другими мужчинами поздней ночью
ПодругаМужа• 08 декабря 2025
зачем знакомились?
Анютины ласки• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Так это был повод не общаться с ним, написала что 17 часов нет света и еле связь ловит, так оно начало быковать
Великолепно , муж это вовсе не повод не ходить на свидания😂, Надо в график заглянуть, автор вы прелесть
автор Мульйонерша • 08 декабря 2025
Ответ дляПодругаМужа
зачем знакомились?
Никто не знакомился. По работе пришел ко мне
Даха-сваха• 08 декабря 2025
Ответ длянеДоПриличий
Везёт. У нас так с 10 вечера и не прогрелась. И через 45 минут выключат свет до утра. Душ приняла, но так хотелось тепленький )))
автор Мульйонерша • 08 декабря 2025
Ответ дляАнютины ласки
Какие свидания? Вы о чем вообще?
Глас_Народа• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Не, мне должен был муж батареи сделать. У меня станция есть, а даже если б не было что на развод подавать? Мальчику 33 годика
Вам так необхідна увага цієї людини, що ви навіть на форум інформацію принесли.
Бубль Гум)• 08 декабря 2025
Ответ дляГлас_Народа
Кстати, а как думаете, почему? Это что-то из серии ’Все смотрите, я всё ещё востребованная самка’? Или что-то другое?
автор Мульйонерша • 08 декабря 2025
Ответ дляГлас_Народа
Удивилась наглости мдакать незнакомому человеку, это тоже самое если б он сказал что у него нет денег на продаваемый товар, а я бы сказала мдаа лошара)))
Бубль Гум)• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Какие свидания? Вы о чем вообще?
Автор пора и нам уже график отключения света скидывать) и начинать шипеть в трубку ’Пшшш, Пшшш, Вас не слышно’))))
Анютины ласки• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Какие свидания? Вы о чем вообще?
Вы ж написали что он хотел с вами встречу , а вам не всралось, и вы выслали ему график ? Нет разве?
Бубль Гум)• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Та Вы ж уже знакомы. Выше пишете знакомый, на второй странице уже не знакомый. То света нету, то свет есть. Что происходит, автор?
автор Мульйонерша • 08 декабря 2025
Ответ дляАнютины ласки
Вчера про встречи говорил, сегодня о работе и мельком про себя любимого, мне это неинтересно, думала сдыхаюсь)
Шкала Радощів• 08 декабря 2025
Есть такие прибацаные мужики. Когда зашёл разговор про отсутствие света это больное начало мне рассказывать в трёх абзацах, что должна купить инвертор, зарядную станцию и т.д. Общение было на сз. В блок отправила без лишних разговоров)
Анютины ласки• 08 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
А зачем вы ему отвечаете? Есть рабочее время , после 20:00 извините время семьи Да и тон как то не деловой
Глас_Народа• 08 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
Десь приблизно так. При чому автор так захопилась цією увагою, що не бачить наскільки це вбого виглядає