Мульйонерша• вчера в 23:52

Реакция нового знакомого, это нормально?

Не зная обоsрать. Если что есть станция, но суть разговора была в графиках и отсутствии света в данный момент по городу.
Если что чувак хотел чтобы я пошла с ним на встречу, а мне оно не вsралось, я замужем)
автор Мульйонерша • сегодня в 00:25
Ответ дляШкала Радощів
Есть такие прибацаные мужики. Когда зашёл разговор про отсутствие света это больное начало мне рассказывать в трёх абзацах, что должна купить инвертор, зарядную станцию и т.д. Общение было на сз. В блок отправила без лишних разговоров)
Понты, какой он богатый и со светом)) а все остальные холопы, пусть пенсионерам всем купит по экофлоу
Prervana• сегодня в 00:27
Ответ дляШкала Радощів
А что надо было вам ответить? ’Бедный ты несчастный зайчик, держись, верю что все наладится, посылаю лучик добра?’ Вы озвучили проблему - вам дали решение. Как проблему устранить в кратчайшие сроки. Что не так?
автор Мульйонерша • сегодня в 00:29
Ответ дляPrervana
Ну да, никто ж не знает про инверторы и станции, может у человека нет средств на это все либо другие причины
Prervana• сегодня в 00:31
Ответ дляМульйонерша
Пойдите почитайте тему в топе про свет - я показала обычную станцию, так и в теме вопросы у людей, и в личке. ’А что это, а как работает, а где найти, а как подключить?’ Ни на какие мысли не наталкивает?
Шкала Радощів• сегодня в 00:31
Ответ дляМульйонерша
Вот вот. Именно так и читается. Полное отсутствие культуры
автор Мульйонерша • сегодня в 00:31
Ответ дляPrervana
А вы думаете все пользовались этим? Я тоже не знала как крокодилами инвертор к аккуму подключать пока станцию не приобрели
Шкала Радощів• сегодня в 00:34
Ответ дляPrervana
Нет у меня проблем. Оно спросило куда пропала во время общения на сз. Советов не просила. В ответ снисходительная лекция что мне надо купить чтобы этот свет был. Придурок в общем))) сразу ушел а блок, пусть дома рассказывает что кому делать
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:35
Ответ дляМульйонерша
Так это был повод не общаться с ним, написала что 17 часов нет света и еле связь ловит, так оно начало быковать
А до этого был нормальным человеком?
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:38
Ответ дляМульйонерша
Так у меня все хорошо, без света в панику не впадаю, есть станция, павербанки. Муж проверенный годами и у нас все ок
Так, а это безобразие тогда откуда взялось?
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:38
Ответ дляМульйонерша
По работе связаны были пару дней, послать на 3 буквы сильно грубо было бы
Значит, дали повод, что с вами можно так, по хамски разговаривать
автор Мульйонерша • сегодня в 00:38
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С работы
автор Мульйонерша • сегодня в 00:39
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Быдло мужику и повод не надо)
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:40
Ответ дляМульйонерша
Быдло мужику и повод не надо)
С быдлом не надо вообще разговаривать на посторонние от работы темы
Prervana• сегодня в 00:40
Ответ дляМульйонерша
Ну так вы ж коммент назад возмутились предположению, что кто-то может не знать про инверторы и станции. А теперь говорите, что не знать конечно могут😆

У вас с логикой реально не ок. Надо задачки может порешать какие?
Prervana• сегодня в 00:41
Ответ дляШкала Радощів
А человек хотел как лучше
ЛЮБА• сегодня в 00:42
У меня все просто , все что выходит за общение по работе , без прелюдий летит в бан , я не начинаю объяснять почем рубероид в Одессе ))) оно мне точно не надо .
автор Мульйонерша • сегодня в 00:42
Ответ дляPrervana

Вы как этот мужик, понтанулись своей станцией)
Да не всем она нужна, не все ее могут себе позволить. От того что вы ее покажете в теме ничего не изменится)
Шкала Радощів• сегодня в 00:43
Ответ дляPrervana
А человек хотел как лучше
Не лучше. Его манера общения была хамской, и самое главное советов его не просили. Сразу показал кто он есть и слава богу
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:42
Ответ дляМульйонерша
Быдло мужику и повод не надо)
Вы писали , что «чувак хотел чтобы я пошла с ним на встречу»
Он не догадывается, что вы замужем?
автор Мульйонерша • сегодня в 00:43
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он не догадывается, что вы замужем?
Сказала сразу же, он сказал что любой женщине в браке нужны новые эмоции Пипец
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:44
Ответ дляМульйонерша
Это ему нужны новые эмоции
автор Мульйонерша • сегодня в 00:44
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это ему нужны новые эмоции
Имея жену и любовницу) Вот тут точно мда
Prervana• сегодня в 00:45
Ответ дляМульйонерша
С фига ли бы не изменится? Я ее показала в ответ на коммент, что ужас сколько стоит, больше 60 тысяч. А вот и нет, не всё так плохо, держи подруга рабочий вариант меньше чем за 40. Вот тебе проверенный функционал, вот тебе название, ссылка и картиночки. Надо? Пользуйся моей информацией, я не жадная. Не надо? Ну как хочешь
Бубль Гум)• сегодня в 00:45
Ответ дляЛЮБА
Мне кажется так у большинства . Кто-то молча игнорирует лишнее, кто-то и послать может интеллигентно или не очень.
Ну а автор получается поддерживала вот это вот все. Пока бусю не затронули
автор Мульйонерша • сегодня в 00:48
Ответ дляPrervana
А у всех есть лишние 40 тысяч? У многих зп в месяц вдвое меньше
Prervana• сегодня в 00:51
Ответ дляМульйонерша
А это уже каждый сам решает - лишние они, не лишние. Решения есть. Рассчитывается бюджет и под него подбирается оборудование. В том числе в кредит или оплату частями, в том числе БУ. Было бы желание улучшить быт, а не просто в соцсеточках вопить про ’всё пропало’.
автор Мульйонерша • сегодня в 00:52
Ответ дляPrervana
Ахаха, да все возьмут кредит на год чтоб зимой 3 месяца посидеть со светом. Не смешите так)
Бурундучиха• сегодня в 00:56
ппц, у меня біли такие же єкземлярі, и я почему-то еще и закрівала на єто глаза, послать нахер и не общаться с єтим чмом

п.с., но ві тоже хороши, при живом муже за спиной общаться с другим на такие темі
Prervana• сегодня в 00:53
Ответ дляМульйонерша
Ну можно сидеть без света. Хозяин барин
ЛЮБА• сегодня в 00:54
Ответ дляPrervana
Полностью с вами согласна , такая станция оооочень улучшает жизнь , особенно если газовый котел , то ну его нафиг сидеть в темноте и холоде .