Сплюшка• 08 декабря 2025

Передаю привет всем, кто был против «позорных мирных переговоров» и моему мужу в

Том же числе и в первую очередь. Вы довольны? Только честно?

❗️Переговори зайшли в глухий кут через територіальне питання, — Зеленський.
Результат:
вже голосів: 321
254 (79.13%) Я сразу была за любой мир
67 (20.87%) Да
Amalpi• 08 декабря 2025
вроде Зе говорил, что территориальный вопрос можно решить референдумом, как люди скажут так они сделают,только без выехавших, им выгодна вечная война
Aksinia 111• 08 декабря 2025
Ответ дляAesonne
Дружбана своего Зеленский даже гражданства лишил, чтоб ни в коем случае проблем у него не было. И остальным подсобит. Вся шобла эта наворует и посваливает.

Но вы можете и дальше переживать за проблемы русни, вам же платят за это.
О чём Вы ? В Украине прекрасные антикоррупционные органы, независимость которых отстояли картонки . Все вопросы к ним . Не Зеленский ловит коррупционеров и не возглавляет НАБУ.
А что так Вас возбудило ? То шо руководство болот зазомбировала своё население ’ гей Европами ’ и ’во всём виноваиы американцы’ а сами бабки хранят в Бельгии и родные всей верхушки имеют гражданство ’ не дружественных, западных стран’ ? Может здесь кто то этого не знал . Надо ж болотным форумчанам глаза открыть . И то шо у Медведева, главного патриота болот сынок Американскую военную академию закончил , многие могут не знать .
Реверанс• 08 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Зеленський тільки садить в СІЗО працівників НАБУ.Таку мафію,як зробив Зеленський в Україні світ ще не бачив.Не підкажете,чого ми сидимо без світла і нащо ця тварь Зеленський наша 2 мільйона доларів,на відбудову енергосистеми наліком в москву через міндічей відправляє.Це в двух Вовок така гра?
Реверанс• 08 декабря 2025
Ответ дляFlower Girl23
Девочки, еще раз. Мы здесь ничего не решаем, и нас никто не спрашивает... Украину взяли в аренду на 100 лет, в качестве военного полигона, для проведения военных действий против раши, и испытания новых видов вооружений... И стоит ли удивляться, что после посещения Лондона - Зе сказал, что ’переговори зайшли в глухий кут’... А что - кто-то другого ожидал?..
Що таке забористе курите?
Перед тим Грузію і Чечню теж взяли? І Придністровьє?
Реверанс• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сейчас на фронте баланс примерно равен. Даже не смотря на тактические успехи русни.
Блиц криг закончился в 2022, началась война на истощение, и надо ждать когда упадет противник. Он тоже не киборг.
Равен?
Серйозно?Те,що фронт повалився проспали?
Реверанс• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Теперь вся основная поддержка будет идти от ЕС. Оружие из США они тоже передавать будут.
Яке оружие.Те,що з терміналів Польщі назад до США поїхало?Те,що Трампон обіцяв продати й потім взагалі передумав?
Aksinia 111• 08 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Зеленский никого не садит . У него нет таких полномочий . Высказывайте свои претензии силовым структурам . Порох же за Насирова не отвечал, когда того судили за коррупцию . А тут даже никому из гос чиновников не предъявлено обвинение . Миндич никогда не был на гос службе. Вы как то совсем потерялись , кто за что отвечает и кто борется с кррупцией .
Реверанс• 08 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Дивно.
Посадку з генералів починав саме Зельцман.Марченко,Павловський і інші поїхали до тюрми.Потім доеднали інших волонтерів-патріотів,потім посадили тих хто не втік і не здав,як Дудін.Ай-яй-я хто ж це робить?Хто і в Америці розказав за свої ручні суди,якими він особисто керує.
Реверанс• 08 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
annac• 08 декабря 2025
Год балаболства Трампа, а люди продолжают верить в его переговоры
Flower Girl23• 08 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Що таке забористе курите?
НАТОвцы борятся за все постсовковые страны, граничащие с рф... Армению и Азербайджан это тоже касается... Грузии очен повезло с нынешней властью, которая больше думает о своей стране и своём народе, нежели о деньгах... Там премьер Кобахидзе - большой молодец... А у Приднестровья, я боюсь - ещё всё впереди...(( https://ukranews.com/news/1105084-britanskij-prem-...
Lisa_m• 08 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Это очень смешно 😂
Elmyska• 08 декабря 2025
Ничего не поняла? А что не так? Есть определенные условия рф, это решится войной или договором. На это Украина нет пойдет, будет только решение одно, на фронте! Все!
Aksinia 111• 08 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Ну тогда я Вас поздравляю)) Все антикоррупционные органы шо петя наплодил бесполезны ?
SantaMonika• 08 декабря 2025
Ні, я не довольна
Але, давайте чесно
Ніякого миру зараз і не було б, бо то не Україна вирішує
SantaMonika• 08 декабря 2025
Ответ дляAmalpi
Війна зовсім не за території
А за вплив і курс
Поки в нас курс на НАТО - війна буде
І то почалось ще далеко до Зе, хоча він найнятий продовжувати
AnnaOst• 08 декабря 2025
Ні, не задоволена, але я це було зрозуміло практично зразу як злити пресі оті 28 пунктів. Так справи не робляться, так робиться звіздьошшш.
Але я вірю що це але шлях до якоїсь там угоди. Через пів року, через рік. Або до третьої світової
Мелитрисса• 08 декабря 2025
Так это изначально было очевидно, не понимаю что тут обсуждать, не важно кто из нас за что, сразу ясно было, что все это белый шум, какие же люди наивные.
SantaMonika• 08 декабря 2025
Ответ дляМелитрисса
Люди вірять в краще, бо їм якось треба жити далі
BloomBom• 08 декабря 2025
Ответ дляСплюшка
Ну тут же активно это обсуждалось. Как и мой муж активно был против.
Надеюсь, ваш муж в окопе
Уж простите
BloomBom• 08 декабря 2025
Ответ дляAmalpi
Да никто не будет проводить никакой референдум, зе и ко тоже выгодна вечная война
Мелитрисса• 08 декабря 2025
Ответ дляSantaMonika
А потом разочаровываются и обижаются как дети.
Атланта• 08 декабря 2025
Ответ дляСплюшка
А ваш муж в каком статусе так отчаянно отстаивает свое мнение? Он вийськовый, или забронированный или ухылянт?
Реверанс• 08 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
И Прозорро.
Оце людині памятник треба поставити.
Зельцман,як ворюга любить все тихцем робити.Як тарган світла не любить.
Киев_Елена• 08 декабря 2025
Ответ дляСплюшка
Ок, какой видите выход?
Воюем дальше, шоу продолжается(