Аноним• 23 ноября 2012
Если отец срывает злость на сыне. Что делать?
Подскажите,если кто сталкивался с такой бедой(по другому не назовёшь), что делать!!! Сын очень непослушный,а папа наш очень терпеливый до определённого момента.Терпит-терпит,а потом из-за какой-то несущественной мелочи срывается на сына,может ударить и что самое страшное использует для этого ноги-по попе,по ногам,как щенка метелит.Последний раз было так-мы спорили,а сына начал приставать со своими какими-то делами и раздраконенный мной папа схватил его,толкнул на пол,малый упал,а я вижу,что муж замахивается ногой,чтоб ударить лежащего на полу сына ногой в спину. Я как с цепи сорвалась-начала бить мужа куда попадала, орала-а он в шоке стоит. Сказала,что ещё раз тронет сына-сниму побои и на развод подаю без права видется с детьми(ещё доця есть).
Вот как быть?!Ну что же это с ним случилось?Реву до сих пор.
бывший муж толкнул малую, когда ей было полтора года - она подошла к ниму, хотела поговорить/на ручки, а он спать хотел - в итоге он ее оттолкнул, она упала на диван и ударилась об спинку (она твердая) головой
я его чуть не убила, поломанный нос, рассеченная бровь, разбитая губа....через 15 минут стоял на улице со своими пожитками, на следующий день подала на развод
прошло почти 3 года - не жалею об этом
не дай бог это бы повторилось, с более тяжелыми последствиями - я б не простила себе свою бездейственность
прошло почти 3 года - не жалею об этом
Аноним• 05 февраля 2013
для меня это вообще дико... ну накричать, ну в угол поставить, ну по попе шлепнуть, ну ремня дать пару раз по попе для острастки - если уже совсем капец (мой просто малой иногда такие истерики закатывает, что иногда даже хочется вообще из квартиры сбежать, чтобы успокоиться самой)... но ногами - это уж совсем... а бы в голову мужу сразу дала - на месте... я в ярость впадаю, даже если кто-то на малого накричит... вот хоть убей - кричать и ругать его могу только я , потому что я жопой чувствую что вот в этой ситуации можно просто чуток прикрикнуть, а тут надо срочно под душ - остудить...