Алина-eb61• 08 декабря 2025

Зел спрашывает у США что они будут делать если мы сдадим Дон обл

а рф начнет прямо с новых позиций наступать на Днепропетровскую область?
США говорит - а ничего делать не будем - это проблемы Европы.
Европа - мы тоже ничего делать не будем мы вас отдавать донецкую обл не заставляем.

зы Синильный Дональд сегодня прошамкал что пу согласен на его мирный план а зеленский его даже не хочет читать. Ну и цирк.
Результат:
вже голосів: 119
102 (85.71%) будем колотиться до второго пр
17 (14.29%) мир подпишут
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
так и с Запорожья нам надо выйти, чтобы вы заняли?)
Кто вы? Мне не надо. И войны не надо. И разрушения и смертей не надо. Вы хоть раз в Краматорске были с 2014-го года?
Wendy Rhoades• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
так с Запорожья выходить надо или нет?
VivaForever• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
Т.е разрушаем-убиваем. А может просто отдать?
Договариваемся
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
так с Запорожья выходить надо или нет?
Пока нет.
Wendy Rhoades• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
Пока нет.
как и с Днепра? Или то другое?)
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
Договариваемся
Ну тоже вариант.
VivaForever• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
Вы уверены, что они пойдут на Днепр? Зачем?
Потому что мы опять беззащитны.не пойдут если дадут реальные гарантии,а их не дают
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
как и с Днепра? Или то другое?)
С Днепра нет. Еще раз спрошу - вы в Краматорске были с 2014-го года?
VivaForever• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
Это Донбасс. Им нужна вся Донецкая область. Всего 4. Не кусками, а целые. А зачем им Днепр?
Зачем? У них достаточно места,причем тут наши границы областей?
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
Та давно надо было договариваться и реально оценивать свои силы и этих партнеров. Все равно много потеряли, а просвета нет
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
Места для чего?)))
VivaForever• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
Места для чего?)))
Достаточно территории. А второй вопрос не прочитали?
Wendy Rhoades• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
Зачем мне быть в Краматорске? И я в Крыму была всего один раз до войны и больше желания там быть не было. Никак о нем не тоскую и ничего меня с ним не связывает. Но причем здесь мои личные предпочтения к международному праву?
Крым же отдали в надежде избежать кровопролития, и на Донбассе отступили по вашей же логике. Помогло? путин остановился?
VivaForever• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
легко говорить задним числом. А вперёд вы вообще не умеете смотреть
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
А никто не говорит о ваших предпочтениях. Краматорск это промышленный город с огромным заводом посреди города. Чтоб понятнее было, это Мариуполь номер 2. По всем параметрам, надеюсь вы меня поняли. Плюс в обе стороны от Краматорска находятся Дружковка и Славянск, всего в нескольких километрах. Это я только крупные города назвала. И там расстояние смешное между ними. Заденет все эти города только так. Разрушения будут большие. Для чего?
Wendy Rhoades• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
А зачем россии Краматорск, если они не планируют больше воевать, чтобы что?
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Ох. Потому что Краматорск это Донецкая область.
Argesha• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
Так не по-пріколу)
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
Так я это всегда говорила.
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляArgesha
Так не по-пріколу)
И это грустно
Wendy Rhoades• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
можно объяснить логику, вы вероятно в курсе того, о чем и как думает путин, и что планирует в дальнейшем.
Зачем им полностью Донецкая область, если они не требуют полностью Запорожскую и Херсонскую, хотя она тоже в их ’конституции’?
VivaForever• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
Так я это всегда говорила.
Провидица,хоть уехала в 2022?
VivaForever• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
И что? Будут новые границы, при цем тут наши границы
Еленнн• 08 декабря 2025
Ответ дляVesy
раша завжди грає в довгу. жаль, плани вони давно побудували...,(карта хотілок на фото)

Прикольно, що чомусь ми ж думали, що тільки ’потрібно перестати стріляти’ і все,кінець кіна..
---

А ще боюся, - здається озвучене деким ’по середині’- то виявитись може зовсім не по Дніпру.. ((.
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Ну я в курсе точно так же как и вы. Вы ж тоже утверждаете, что на Днепр пойдут, хотя для чего тоже не знаете. Они как раз требуют 4 области полностью. Почитайте их требования
Argesha• 08 декабря 2025
Вони не зупиняться, доки не вб´ють / виженуть до європ усіх, хто ненавидить Росією. Бо такий величезний осередок ворожих людей залишати поруч м´яко кажучи, небезпечно. Тому тут буде величезна буферна зона типу ДНР-ЛНР. Робити її будуть... доки не зроблять. Хоч тушкою, хоч чучелком. Хоч за 5 років, хоч за 10, хоч за 30. В нас вибір лише в тому, чи це буде зона типу Криму - з живими людьми і цілими містами, чи Бахмут-Авдіївка. Вірніше, й вибору нема) Будуть тягнути до останнього, типу сподіваючись, що Росія десь там за цей час послабшає чи щось таке.
Тому запасаємось поп-корном і просто спостерігаємо)
Від простих людей не залежить нічого.
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
Провидица,хоть уехала в 2022?
Где взаимосвязь?
Реверанс• 08 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Є одне питання, на яке я — і всі українці — хочемо отримати відповідь: якщо Росія знову почне війну, що будуть робити наші партнери?, — Зеленський
Логично, если пойти на условия мирного договора, хуйло их нарушит. Кто его угомонит? Какой тогда вообще смысл, что то подписывать, если нет никаких гарантий, что завтра всё не начнётся снова? Упростить задачу хуйлу?
Вам нагадати,як Зеленський називав всіх притомних европейців сцикунами які бажають повалення нашої економіки.І запевняв,що будуть тільки шашликі і свята.Зараз накрав наших,віділених партнерами Україні коштів.5-6 його менеджерів уже доларові мільярдери і його різко зацікавили партнери?З якими Зеленський вже кілька разів перескандалив,бо мозку в цієї тварі немає.Задачу Хуйлу Зеленський спростив максимально.Вважаю путін повинен йому сенаторське крісло,як Деркачу другу Зеленського дати.Або медальку.
Vesy• 08 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
Вот, вы тоже в курсе их планов. Ну предложите им такой вариант ))
Реверанс• 08 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
В кого туговато?Подивіться їх полонених 400 000 зразу на картку кидають,потім на протязі місяця ще 400 за контракт.
Майде мільйон на 1 російського вбивцю.