ЖонДуан• 08 декабря в 15:52
Після душу страшенно чухаються ноги, хоча висипу немає
це суха шкіра чи алергія на гель?
Новопоштинская• 08 декабря в 15:53
Пользуйтесь аптечными средствами и забудете о такой проблеме: ля рош, цераве, топикрем, биодерма. Гель для душа и молочко после.
Ванна Тазиковна• 08 декабря в 15:53
Це вода така.
У мене теж чухаються вдома іноді, ну і вода жахлива.
І потрібно зволожувати.
ПАЦАНКА О• 08 декабря в 15:54
Скорее всего второе+ жесткая вода или наоборот слишком мягкая и часть этого геля остается на коже вызывая зуд.
Харчовий тріль• 08 декабря в 15:55
У меня так было и не помогало ничего ни аптечные крема, ни масла для душа дорогущие. Мне прям разодрать хотелось ноги и именно после душа. Прошло само. Я думаю может что-то гормональное было, потому что это как раз после рождения ребенка случилось.
Хвильоватиша• 08 декабря в 15:59
У меня тоже чешутся ноги и еще и спина очень чешется. И не важно, мылась я с гелем, с мылом или простой водой без ничего. Ненавижу мыться из-за этого, но быть грязной ненавижу еще больше, поэтому моюсь. Кто-то говорил мне, что это может быть аллергия на воду. Не знаю. Не нашла спасения от этого.
Області пітьми• 08 декабря в 16:08
У меня так после бассейна от хлорки. Помогает лосьон для тела с алоэ
Гомосноб• 08 декабря в 17:23
Ответ дляХарчовий тріль
Щитовидка