Заюшка_хозяюшка• 08 декабря в 20:08
Кіт почав сидіти у лотку довго, але результат мінімальний. Що робити
в такій ситуації? До ветеринара потрапимо через місяць.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря в 20:10
У моєї так проявлялося запалення нирок, але діагностували дуже швидко, тож швидко надали лікування. Чекати місяць - точно не варіант, бо стан може погіршитись.
Я на хвилинку• 08 декабря в 20:17
Воду нормально пьёт? Если кот три дня практически не ходит в туалет, это очень опасно
Фокус-Покус• 08 декабря в 20:17
Цистит скорее всего. Надо срочно к врачу. Нужен антибиотик и т д
Играю у края• 08 декабря в 20:37
Мочекаменная болезнь скорее всего. Почитайте симптомы, последствия и ищите возможность к ветеринару уже завтра попасть.
Царевна в уггах• 08 декабря в 22:27
в подобной ситуации был и мой кот . заподозрили начало мочекаменной и не ошиблись. помог спец корм Сухий корм для дорослих кішок Royal Canin Veterinary Urinary S/O Cat - хватило одной пачки для устранения всех симптомов.
Стебель березы• 08 декабря в 23:44
Ответ дляРяженка
Почему через месяц? Других вариантов нет?
Нефропротектор надо кошке давать. Хуже точно не будет
Примарочка• вчера в 00:53
Мой кот при цистите сидел долго на лотке и с кровью. Я ему делала в холку уколы Цефтриаксон, разбавленный Лидокаином и водой для инъекций. На вес кота 3,5 кг, я колола 1мл (кубик). Раствор хранить в холодильнике не больше 3 суток. Делала уколы 1 раз в сутки, 10 дней.
Харчовий тріль• вчера в 13:06
Скорее всего, цистит.
Через месяц везти к вету уже не будет кого. Хотите - ждите, заодно проверите.
По-человечески, помощь коту нужна сразу. День в день, как заметили.
У моих кошек был. Схемы лечения отличались и отличаются от предложенных выше.