Залізна тьотя• 20 ноября в 12:18

Прозрачные сопли у ребенка никак не проходят.

Чем от них избавиться? Был легкий вирус. 1 день темп-ры. Нос заложен и сопли густые прозрачные уже больше недели. От них кашель. Говорят, что насморк проходит за неделю...но не проходит же!
Мушля з Криму• 20 ноября в 12:20
У нас было и зеленые и белые и прозрачные
2 месяца , ходили к Лору , какждые 7 дней новые капли + гормональные , потом снова начались зеленые.
Сдали анализ крови , показал бак инфекцию .
Пришлось пить аб, и прошло.
осень харашо• 20 ноября в 12:21
Сколько? Если недели 2 и это не бактериальная этиология, назначают обычно назонекс. Сходите к лору.
А есть еще вариант, что просто хватает новый вирус, и из одних соплей в другие.
автор Залізна тьотя • 20 ноября в 12:21
Ответ дляМушля з Криму
Пришлось пить аб, и прошло.
Ну, я поняла бы, если б были зеленые -тогда ясно, что бактерия. Но они прозрачные, тягучие, как сырой яичный белок....
осень харашо• 20 ноября в 12:22
Ответ дляЗалізна тьотя
Цвет соплей ни о чем вам не скажет. Даже зеленые сопли могут быть вариантом нормы при вирусной инфекции.
ТигрЛьвович• 20 ноября в 12:23
Алергію виключили?
автор Залізна тьотя • 20 ноября в 12:23
Ответ дляосень харашо
Назонекс много раз назначали нам. Вот никогда не видела от него эффекта.
осень харашо• 20 ноября в 12:25
Ответ дляЗалізна тьотя
Может неправильно использовали. Там по-разному назначают схемы и длительность. Нам тоже не помогал, если я забывала или пропускала. Это ж такое.
ЯНаПэПэ• 20 ноября в 12:26
Так 7 днів це мало. Нежить може бути і пару тижнів.
Щаслива Я• 20 ноября в 12:28
Як не пройде за два тижні то йти до лікаря. Це загальна рекомендація
Коко На Страже• 20 ноября в 12:30
Ответ дляЗалізна тьотя
На жаль, трапляється підробний. Як і інші препарати подібного плану. Було таке, що лікар хотіла вже призначати антибіотик, але спершу таки порадила змінити на інший аналог. Подіяло впродовж доби, і АБ вже не знадобився.
Щодо тижня - ніколи ні у мене, ні у моєї дитини так швидко не проходить нежить. В кращому випадку днів десять, а зазвичай довше.
Білка в колесі• 20 ноября в 12:31
ми в такому випадку капаємо протаргол
ЯНаПэПэ• 20 ноября в 12:36
Ответ дляБілка в колесі
ми в такому випадку капаємо протаргол
Це жах.
Білка в колесі• 20 ноября в 12:56
Ответ дляЯНаПэПэ
Це жах.
чого жах? нежить проходить
ЯНаПэПэ• 20 ноября в 13:04
Ответ дляБілка в колесі
чого жах? нежить проходить
Адекватні лікарі ніколи його не назначать. Це взагалі пережиток минулого.