Вбигудях• 08 декабря в 22:00

Почему нет графиков на завтра?

Не могут сложить 2+2 , чтоб не стало бесконечность?
Виниловая пластинка• 08 декабря в 22:26
Ответ дляУдальонка
Что нам графики) я уже взлетаю пешком на 14 как спринтер
Злетіти ми теж можемо, а приготувати пожерти на електроплиті - ні
Библиотекарь• 08 декабря в 22:26
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Львів вже є
Класс, нам бы такой в Днепр.обл
Виниловая пластинка• 08 декабря в 22:27
Ответ дляЛялькодзьоб
Завтра свєтки не буде, тому й графіків немає.
Вселили надію, можна спокійно лягати спати
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря в 22:27
Ответ дляБиблиотекарь
Класс, нам бы такой в Днепр.обл
Сьогодні взагалі тільки зранку не було
Барбітта• 08 декабря в 22:28
Ответ дляКицюююня
Думаю, должно стать лучше. Ремонтируют круглосуточно у Вас, у меня мама недалеко от этого места живёт.
От какого места?
Барбітта• 08 декабря в 22:31
Ответ дляНі за холодну воду
Я себе представляю какой писдец творится в центральной и восточной части если у нас на З.У. в городе, где прилетов пока тьфу-тьфу не было, график весь синий, наверно все плохо, боятся выставлять графики, бо народ захочет Миндича видеть, посмотреть ему в честные Израильские глаза, или Зеле одеть шерстяной свитер и добывать електрику
Не смешите, народ хочет... Народ хочет перемоги и кордонов, и ради этого готов сидеть без света хоть до второго пришествия...
Баба на горошині• 08 декабря в 22:29
Дніпро. Теж досі немає
Виниловая пластинка• 08 декабря в 22:30
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Львів вже є
Це удар нижче пояса
Кицюююня• 08 декабря в 22:29
Ответ дляБарбітта
От какого места?
От того где попало
Успокойся_Успокойся• 08 декабря в 22:31
У нас на завтра отвратный график, 13 часов без света. Николаев....
Виниловая пластинка• 08 декабря в 22:31
Ответ дляМульйонерша
Киев есть уже. вот только увидела. А Черкассы всегда после 11, все совещаются(
Покажіть київ, будь ласка, спати ж хочеться, трреба день спланувати
Небоброїдка• 08 декабря в 22:32
Ответ дляМульйонерша
я на сайті ДТЕК не бачу порожньо...
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря в 22:32
Ответ дляВиниловая пластинка
Це удар нижче пояса
Сьогодні начальник львівобленерго давав пресконференцію і після неї світло вже не вимикали
Фрекен бок• 08 декабря в 22:32
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Львів вже є
Афігеть🤬
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря в 22:33
Ответ дляФрекен бок
Афігеть🤬
Може до кінця тижня взагалі скасують
Фрекен бок• 08 декабря в 22:34
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Може до кінця тижня взагалі скасують
Там може і скасують
Королева Сарказма• 08 декабря в 22:37
Ответ дляМульйонерша
немає ще
МУСЯкомарова• 08 декабря в 22:37
Смотрят насколько люди терпильные и как далеко можно заходить в унижениях населения.
Вот даже день спланировать не дают, сидишь ждешь графиков как идиот, вместо того чтоб спать пойти.
220В• 08 декабря в 22:38
Ответ дляМульйонерша
На сайте ДТЕК нету
Патриоточка• 08 декабря в 22:38
Дістали! Спати хочу, вставати рано, а вони бл* не можуть родити той довбаний графік
220В• 08 декабря в 22:39
Ответ дляМУСЯкомарова
Да и так давно уже поняли что могут делать все что захотят
Королева Сарказма• 08 декабря в 22:39
Ответ дляМУСЯкомарова
идите спать и радуйтесь, если электричество будет в принципе. Все восстанавливать бесконечно не смогут, а последний прилет расфигачил нормально(
Вредняжка• 08 декабря в 22:40
Ответ дляКоролева Сарказма
ничего не делать и красть могут, а восстанавливать -нет
хм
Фантазерша• 08 декабря в 22:40
Пытаются из букв Ж П О А выложить слово перемога((
Королева Сарказма• 08 декабря в 22:40
Ответ дляВредняжка
хм
красть - несложно, если знаешь где и как.
МУСЯкомарова• 08 декабря в 22:41
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не могу, у меня ребенок маленький и я работаю, мне надо хоть в какое время умудряться готовить ему завтрак обед и ужин, при этом работая полный рабочий день, так что сижу жду, чтоб знать когда просыпаться и продумать какое меню втиснуть в графики.
Точная копия плова• 08 декабря в 22:42
Ответ дляВбигудях
Да опять пиздц тока выложили
а наш не выложили, жду какую то подставу
Кудряшка Сью• 08 декабря в 22:43
А мне дтек прислал, что в нашем доме 11 декабря с 14 до 20 будут ремонтные работы, а я думаю, как ’чудесно’ если они совпадут с графиком и света мы не увидим.
Точная копия плова• 08 декабря в 22:43
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Львів вже є
у вас вообще шикарно, мне б такой график
Распутница• 08 декабря в 22:48
Ответ дляМУСЯкомарова
Та да. Сижу жду и думаю ночью голову мыть и сушить или завтра утром получится.