Правильно_Валерчик• Изменено 26 ноября в 08:28

Хто працює у Аврорі ? Як робота? + і -

Працюю у звичайному продуктовому, 800 в день платять.
Думаю міняти роботу, але куди йти не знаю ще. Можливо в Аврору. Але скільки там платять? Ставка + відсотки від виручки? Що виходить за місяць і скільки змін?
Allein74999• 26 ноября в 08:36
Ставка+відсотки від нестачі. Були знайомі, втекли)
Україна наше все• 26 ноября в 08:37
А повыше?
В таких магазинах вещде текучка
Україна наше все• 26 ноября в 08:38
Ответ дляAllein74999
Да у них плохо с охраной,бери и иди - при мне пару раз наезжали на людей- мол даже не смей заходить - уже знали в лицо воров.
Сонячний день• 26 ноября в 08:42
Ответ дляУкраїна наше все
Видела недавно объявление о работе в Аврору, зарплата от 12 до 15 тыс грн.
Сорри, хотела в общую ветку.
Но смотря ж какой город. Возможно у вас выше зарплаты.
автор Правильно_Валерчик • 26 ноября в 08:43
Ответ дляУкраїна наше все
А повыше?
В таких магазинах вещде текучка
Ну у мене біля дому дівчата одні й ті самі уже три роки. Можливо від керуючої ще залежить.
А в іншому бачу міняються теж
Пенек Возмездия• 26 ноября в 08:43
Слышала разговор от сотрудников мол перед новым годом надо готовить половину зарплаты на недостачи..
Україна наше все• 26 ноября в 08:45
Ответ дляПенек Возмездия
В магазинах почти везде так.
Подруга на конфетах когда то работла - поже говорила за ползарплаты.
Стандарт
Последний вагон• 26 ноября в 08:47
Аврора - это ад как по мне. Мало того что недостачи, плюс тебя каждую секунду дергают люди: ’а подскажите сколько стоит?’. К сканеру им идти как правило лень. Но наверное смотря какая аврора. Если маленький магазин, то это вообще жесть. Там тебе ещё и на голову все наступают, когда ты выкладываешь товар.
Смотрю на продавцов в нашей Авроре и мне их жаль((
Allein74999• 26 ноября в 08:49
Представляю переучет там. То мабудь пиз…ц, длящийся сутками
Последний вагон• 26 ноября в 08:50
Ответ дляAllein74999
И тебе люди на голову наступают, толпами.
Скіфська пектораль• 26 ноября в 08:51
Дівчат, по зарплаті найбільша в рошені. Навіть касир може отримати на рівні з директором магазину. Але треба здоров´я мати бо дійсно вимоги високі
З горіха зерня• 26 ноября в 08:58
Текучка говорит о том ,что там опа! Девочки в тик токе иногда выкладывают об Авроре ,Еве . Ноги отваливаются ,ты и грузчик ,кассир и товары рассказывать . И химия , может аллергия начаться , астма. Из-за нехватки персонала выходные плавающие , не достачи . Люди воруют ,меняют дорогой товар и дешёвый , пробивают ,кассиры потом покрывают .
Зарплата 15-18.
З горіха зерня• 26 ноября в 09:01
Недавно попалось видео ,как тетка забирала из краски для волос бутылочки ,оставалась одна пустая упаковка . Кто будет платить? Кассиры , конечно же!
Файно Замало• 26 ноября в 09:11
Ответ дляСкіфська пектораль
там ще психолога треба конкретно проходити, у тебе може бути супер досвіду у всьому, але не пройдеш його
БоВжеВільна• 26 ноября в 09:22
йти туди точно не варто
Аліса-90ae• 26 ноября в 09:54
В Запоріжжі касир отримує 620грн за зміну
Почекуха• 26 ноября в 10:08
Ответ дляПоследний вагон
А ще в Аврора продавці і за вантажників, і за охорону, і за приберальницю
автор Правильно_Валерчик • 26 ноября в 10:13
Ответ дляАліса-90ae
Так це ставка. А ще ж відсотки потім
Аліса-90ae• 26 ноября в 10:47
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так це ставка. А ще ж відсотки потім
Як скажете
вентиляторная• 26 ноября в 10:55
Може, краще в атб?
автор Правильно_Валерчик • 26 ноября в 15:36
Ответ длявентиляторная
Може, краще в атб?
А в АТБ що? Скільки платять?