Сільський ансамбль• 08 декабря в 22:54
Приходилось ли вам отменять отдых за несколько дней из за болезни?
Потеряли все деньги за путевку? Поделитесь своим опытом
Цветов Мне срочно• 09 декабря в 09:21
Ответ дляЗастряла
Интересно еще, какие ощущения были у окружающих, возможно, вылетавших тоже на отдых или по делам здоровыми((
Об этом аспекте, я вижу, никто вообще не задумывается даже💃💃💃
💯. Сама здивована, що пофіг на оточуючих. Що поруч люди і можуть бути маленькі діти. Які також їдуть по своїм справам. Але без вірусів та інфекцій.