Капитанша• 08 декабря 2025
Что означает если натальная карта почти не совпадает с моей жизнью в реале?
Почти все с точностью да наоборот,чем там.
Капитанша
• 08 декабря 2025
Ответ дляМотористка
Неправильний час народження може бути
То есть и мама может не знать точное время? И перепутать ? Совпадает только некоторое,а большинство мимо.
Бешене сарі• 08 декабря 2025
Потому что чухня это всё для слабых умом. Которые все надеются, что в их жизни все проблемы разрулят карты/звезды/руны/ванги и тд
Мотористка• 08 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
Може не знати до хвилини. От моїй дитині записали 10.30, а я глянула на годинник вже коли дитину народила було 10.28
Капитанша
• 08 декабря 2025
Ответ дляМотористка
А точное время настолько важно? На пару минут нельзя ошибиться?
Мотористка• 08 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
Дуже важливо. Переважно в роддомі його заокруглюють
Зупка_цем• 08 декабря 2025
Ответ дляМотористка
Неправильний час народження може бути
А может не в то время и не в том месте.😁
Капитанша
• 09 декабря 2025
Ответ дляНа циголках
Зробіть ректифікацію часу народження. І все співпаде.
А как это сделать?
Капитанша
• 09 декабря 2025
Мне например говорили,что по натальной карте мне нельзя встречаться с мужчинами,которые намного старше меня. Но я только с такими и встречаюсь потому что они мне нравятся.
Печальки.нет• 09 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
Если некий расчет расходится с реальностью - он ошибочен или подобный подход (астрология) не является подходящим инструментом.
Калькулятором, например, температуру тела не измерить.
На циголках• 09 декабря 2025
Це потрібно до хорошого астролога. Самі не зробите. У вас час відомий з бірки чи з маминих слів?
Капитанша
• 09 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
У меня в плацидусе одни показатели,а в других системах домов-совсем другие.
Капитанша
• 09 декабря 2025
Ответ дляНа циголках
С маминых слов.
На циголках• 09 декабря 2025
Тоді точно потрібна ректифікація.
Більшість астрологів працює в плацидусі, якщо ви народились в Україні, то ця система правильно показує.
Капитанша
• 09 декабря 2025
Ответ дляНа циголках
Тоді точно потрібна ректифікація.
Просто в других системах показывает более счастливую судьбу чем та,что по плацидусу.
ВсеЧетко• 09 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
сколько вам лет? у меня только после 40 начало совпадать
Капитанша
• 09 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
38.
Щось не спиться• 09 декабря 2025
Показники ще ж треба синтезувати і виділяти головне, аспекти, рецепції, фігури джонса, диспозитори і тд. А не просто уран в сьомому будинку розлучення, а плутон в п´ятому безпліддя.
Капитанша
• 09 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
А Плутон в 5 доме реально означает бесплодие? Уран тоже в 5 у меня. Да и ещё они ретро.
Щось не спиться• 09 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
Не переймайтесь таким. Я ж написала, що все в комплексі.
Калинові вуста• 09 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
Это значит, что вы не разбираетесь в астрологии и в натальной карте
Калинові вуста• 09 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
Не мелите чушь, снова астро-троляка вылезла, по натальной карте такую муть не могли сказать, хватить флудить
мадам Везувий• 09 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
А что будет? И что значит нельзя?
Капитанша
• 09 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
А что будет? И что значит нельзя?
Типа что не по судьбе
мадам Везувий• 09 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
Типа что не по судьбе
Боже, какой бред. Ваш астролог профан. Нормальный астролог в жизни такого не скажет. Натальная карта не приговор суда, это только наметки вашей жизни)
Капитанша
• 09 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
А если предназначение не выполнять?
мадам Везувий• 10 декабря 2025
Ответ дляКапитанша
А если предназначение не выполнять?
Какое предназначение?