БолеИменее• 09 декабря 2025

Вот так вот.. Приходится подниматься в пять утра, чтобы помыться

Помыть голову, пока есть свет( Телефон зарядке до ста..
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Ставити не буду. Але у вас ектроплити і немає газового балону? Ви 22-23 зиму в комі пролежали?
Вот почему вы не можете просто задать вопрос ? Для чего обязательно попытаться уколоть ,унизить ? Без этого не проживете ?
Отвечу -есть туристическая газовая плитка . На ней можно разогреть ,но не приготовить полноценно .
Прошлым летом купили баллон на 5 литров ,пользовались. Но после того как в нашем доме взорвался тур баллон -выпустили газ из 5 литрового . Честно ,то страшновато держать столько газа под боком . Шахиды постоянно сбивают ,окна трясутся ,рядом разрушения . Одно дело окна выбьет ,а другое ,когда еще в дополнение взорвется тот баллон
Копирайторша• 09 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч
Сразу видно ’проблемы’ у ’человека’. Голову помыть, телефон до 100..
Для выхода в 7 часов утра вообще то и до войны так вставали помыть, высушить, уложить накраситься и тд
Купить дешёвую газовую плитку и баллончики - нее, не слышали.
Еда - у вас загон коз на необитаемом острове, что вам каждый раз нужно разводить костер чтобы приготовить себе еду??? Вы не знаете о готовых к употреблению продуктах, о заранее сваренных яйцах-мясе-лавашах, консервах и тд, на крайняк кулинарии в Сильпо (даже по скидкам вечером)
Тупая ботва создана по подобию своих кураторов - тупых и недалёких, а самое главное - лаптеногих.
Прекрасные советы,как обустроиться и жить в жопе
Гуляю босоніж• 09 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
Незрозумілий ваш посил, нехай рашка окупує всю Україну, але будемо зі світлом?!
Людинка хоче жити, як у Маріуполі.
Деякі не думають зовсім.
Зоряний Шлях• 09 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
А сейчас другой выход есть?
Швидкоруч• 09 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Жить в жопе - это не сделать за 4 года ничего и сидеть в темноте с мобильным интернетом и ныть в сети, потому что живому человеку стыдно будет свои говномысли изложить.
Лично вы можете купить дом, солнечные батареи, аккумуляторы, инвертор и жить со светом и теплом - тогда будете жить по красоте
Шеллар• 09 декабря 2025
Потужно сидимо далі, ніт переговарам! головне що Європа зі світлом і двушечку на Москву передали. А так скільки тої зими? Аби тільки бонелох смарагдовим світлом далі сяяв, скумбрія сказала, що Україна для цієї світлої мети все стерпить.
Гравіцапа• 09 декабря 2025
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Та дійсно. Яким же вона боком?
Тихо собі лупить лише по військовим. Енергетику не чіпає, все ціле
Гравіцапа• 09 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас есть термос
Ок ,утром бутерброд ,вечером тоже ?
Свет дали днем на пару часов ,большинство на работе в это время ,то есть приготовить нет возможности.
У кого газовые плиты -на много легче пережить отключения .
Легше, але і нам можна пристосуватись.
У мене теж світло, коли я на роботі. І теж все на електриці.
Готую коли світло є, коли немає - готую заготовки для того, щоб потім швидко приготувати. Потім готове замотала в кілька ковдр - щоб було тепле коли дитина зі школи прийде.
Термос харчовий ніяк не куплю. Плитка купила, коли я вдома можу розігріти.
Гравіцапа• 09 декабря 2025
Ответ дляШкідлива молекула
А мене так сука бісить, що одних не виключають від слова взагалі, а наша лінія по 18 годин відсутнє світло.
Від того, що їм вимкнуть - вам не додадуть.
Наездница• 09 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
в Донецке уже воды все напились ?
Анонім Завгосп• 09 декабря 2025
Хм
Коли я жила в гуртожитку, гарячої води не було з червня до жовтня в нічого. Гріли воду та мились.
Черговий вкид ботні
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2025
Ответ дляГравіцапа
Легше, але і нам можна пристосуватись.
У меня есть и пищевые термосы
Приготовлю и туда обед ,чтоб ребенок пришел со школы и поел ( это если днем не будет электрики )
ТаЕщеОптимистка• 09 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
Да
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Хм
Черговий вкид ботні
Супер ,когда есть газ и можно нагреть воду
Зоряний Шлях• 09 декабря 2025
Ответ дляГравіцапа
Легше, але і нам можна пристосуватись.
Спасают ещё термо пакеты и термо сумки. Остаётся теплым
Анонім Завгосп• 09 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Так
Але я можна ж і звечора помити, нє?
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Так
Але я можна ж і звечора помити, нє?
Можно конечно ,если повезет и будет электричество
Но то решаемо
Соседушка• 09 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Не веселите
Донька подруги• 09 декабря 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Так вам и описали мир
Анонім Завгосп• 09 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Но то решаемо
Взимку 23-го, коли в нас відключили світло, не було ні опалення, ні води. Зараз є сонячні батареї і коли нема світла, є вода і тепло.
Все вирішується, а подібні теми створюються на користь рашистів
Копирайторша• 09 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч
Каждый украинец должен стойко и мужественно переносить все тяготы жизни в Украине!Ну как каждый?Кроме правящих и их обслуги.
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
У нас в декабре 22 три дня не было электричества
Не было тогда и отопления и вода с трудом бежала ( холодная ,в доме нет централизованной горячей )
Донька подруги• 09 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Вцілілі квартири виїхавших містян вскривають та заселяють своїх кацапів.А для чого кацапам заселятися в місті,де немає зв´язку,інтернету,тепла,
лікарів,шкіл, перебої з електрикою?Вони єбобо?
А вы сомневаетесь, что они ебобо?
Як_наготую...• 09 декабря 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Ну от знайшли. І тут сидите?
Копирайторша• 09 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Хм
Черговий вкид ботні
А коли я жила в СРСР в селі,то взагалі все життя воду гріли і мились в тазику.Назад в будущее
Як_наготую...• 09 декабря 2025
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
А ви, звісно, впевнені, що вас не торкнеться) всі окупанти поводяться на захоплених територіях виключно благородно)
Копирайторша• 09 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
А вы сомневаетесь, что они ебобо?
Конечно.
Як_наготую...• 09 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
У вашій уяві сім´ї з дітьми заселяються?)))
Копирайторша• 09 декабря 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А сім´ям без дітей не треба блага цивілізації?
Не пириживай• 09 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
То продайте свою квартиру і купіть в Луганську п´ять, житимете в шоколаді і в футболці))))