Удальонка• вчера в 13:46

Рассудите. Мужчина приехал ко мне в гости

Первый раз можно сказать. Живем в разных городах, у меня еще ребенок школьник. Вчера вечером мы с ним поругались из-за какой-то мелочи. Спали на кровати на разных концах, он очень храпел постоянно, я его постоянно трогала чтобы развернулся, в итоге ближе к утру открываю глаза а он лежит на полу. я его поднимаю, ты что говорю такое делаешь, сейчас ребенок проснется пойдет в школу и увидит тебя на полу. Мы спали в гостинной, тк квартира однокомнатная.

Он встал, говорит что типа раз мешал храпом лег на пол.Я наоборот говорю, а что ребенок бы подумал увидев тебя на полу?! Ко всему у меня был врач на утро. Говорю поехали со мной к врачу. Мы это обсуждали, он хотел остаться дома, но я решила что не готова его у себя оставлять одного. Поехали. молча. Предлагала помириться - нет. Говорю ну если хочешь сними себе отель тогда, мой дом не отель. Ок, говорит я сниму отель.

Съездили к врачу молча, я предлагала выпить кофе - нет. Пришли обратно ко мне, говорю пойдем сходим вместе на почту (надо было срочно) и потом я тебе отдам вещи либо подожди меня возле дома. Начал дергать дверь, типа я хочу сейчас забрать вещи, я говорю подожди 5 минут, почта в доме, я сейчас приду, он - чего я не могу сейчас зайти, я говорю перестань дергать дверь я полицию выхову, он начал что я сумасшедшая.
Короче, сгоняла на почту, сказала стой на улице вынесу твои вещи, вынесла его чемодан и ушла.
КинДза• вчера в 20:29
Ответ дляПоміркована думка
А де спала дитина, якщо квартира 1-кімнатна?
На улице, у меня так было. Когда буся любуся приезжал
КинДза• вчера в 20:32
Ответ для3@йk@
Беги, мужик, беги.....
Хялявщик нужная вещь в хозяйстве )
Вилосипедниця• вчера в 21:33
Ответ дляЗнову Я
если он храпит - только раздельные комнаты -но вы явно не готовы вообще к совместному проживанию
Конечно, надо квартиру побольше купить, подготовиться.
автор Удальонка • вчера в 21:41
Ответ дляВасилина Семеніч
да все) вы пригласили мужчину к себе домой после того, жили у него сами, то есть по идее уже должны были понять, что это за человек. Замуж за него собрались. Но при этом боялись его на 5 минут оставить одного дома?
А чего именно вы боялись? Что он что сделает? Найдет ваши деньги? Телевизор вынесет, обои разрисует?
То есть жить у него вы не боялись? Он вас тоже боялся без присмотра оставить на 5 минут у себя дома?
Вы когда в душ ходили, время засекали? Сколько он без присмотра оставался?
Я не удивлена, почему он был кислый, и почему вы не могли понять, что не так. Потому что все не так, но вы этого не можете даже осознать)
Я не боялась, я не хотела его оставлять у меня дома после ссоры. Или в состоянии ссоры. Он у себя меня не боялся оставлять. Вы что думаете он был кислый потому что его домой не пустили? ссора началась вечером, когда он перестал общаться
Вилосипедниця• вчера в 21:43
Ответ дляУдальонка
может не так сильно храпел. может у себя дома у него кровать получше или матрас. но тут прямо каждый час храп
Просто плакал много, потом сопли мешали.
Котомафия• вчера в 21:49
Ответ дляПесиКот
Не, нашего автора жених из Британии и она все мечтает, что они съедутся и поженятся . Но он постоянно с ней расстается по пять раз в неделю, а ей очень хочется в Британию. А еще у него племянники, которые автора бесят
О-оо, точно, то вона. Я думаю, кого така не в собі жіночка нагадує.)))
Вилосипедниця• вчера в 22:11
Ответ дляУдальонка
Вы бы его отправили в ЧС? Я сейчас считаю что я с ним плохо поступила, Он привез подарки, вкусности всякие, вчера в ресторане были и утром я выставила его с вещами. Самое главное что я даже вообще не пойму в чем причина была его обиды и утреннего молчания.
Все правильно сделала, нехрен манипулировать. Пусть прощения просит, абьюзер!
Вилосипедниця• вчера в 22:12
Ответ дляКидаю курити
жаль мужика. надеюсь у вас сын?
Жаль, что пришибленный: то на пол ложится, то молчит?
Вилосипедниця• вчера в 22:13
Ответ дляУдальонка
каждому свое. Не вижу ничего такого что мама живет и спит с мужчиной. Если это тем более не мужчина каждый год новый
Хорошо, что до НГ недолго осталось.
автор Удальонка • вчера в 22:14
Ответ дляВилосипедниця
да я уже не сдержалас и вечером ему позвонила узнать где он. В отеле может. У меня есть страх потерять. В итоге оказалось что он уже по пути в свой город, на все мои - извини, давай поговорим, отвечал что я такая херовая, что я отвратительная что он увидел реальную меня
ПесиКот• вчера в 22:18
Ответ дляВилосипедниця
А который раз он будет просить прощения? Они же сходятся и расходятся по несколько раз в неделю. И автор там сама с огромными тараканищами
ПесиКот• вчера в 22:18
Ответ дляУдальонка
Истории с кошельком вам было мало? Вам нравится когда вас обзывают?
Василина Семеніч• вчера в 22:21
Ответ дляУдальонка
а то что случилось бы, если бы оставили?
автор Удальонка • вчера в 22:21
Ответ дляВасилина Семеніч
ничего. Но тогда это было на эмоциях
Василина Семеніч• вчера в 22:27
Ответ дляУдальонка
ничего. Но тогда это было на эмоциях
вы сейчас придумываете какие-то нелепые отмазки, хотя в них нет никакой необходимости. Вы знаете, чего боялись, чего опасались: может переживали, что он в ваш ящик с бельем залезет, и еще что-то украдет. Но это такие глупые надуманные опасения, что вам самой их не хочется озвучивать)
На месте того мужчины, я бы заблокировала ваш номер и рассказывала при случаях о том, какие прибабахнутые бывают женщины. Но может у вас много общего и вы еще сойдетесь.
Вилосипедниця• вчера в 22:28
Ответ дляУдальонка
Ну и хрен с ним. Вы тоже реально пришибленного увидели. Это только начало было. Радуйтесь, что быстро свалил.
Вилосипедниця• вчера в 22:30
Ответ дляПесиКот
Тем более, еще добавить чужих тараканов - будет слишком.
автор Удальонка • вчера в 22:33
Ответ дляВасилина Семеніч
может и отмазки, я не вижу трагедии в том что я не хотела оставлять его одного у себя дома если что. ЧТобы из-за ътого как вы выразились, ’аблокировала ваш номер и рассказывала при случаях о том, какие прибабахнутые бывают женщины’
ничевока• вчера в 22:45
Ответ дляБорисфенка
Та я і авторку люблю, її теми незабутні.
Це вже 12-а серія чи 18-а?
Санта-Барбара триватиме ще довго.
Це баришня, де у чувака сестра з племінниками, які до дядька щовихідних в гості приїжджають?
Василина Семеніч• вчера в 23:05
Ответ дляУдальонка
не хотели оставлять одного дома, не надо было приглашать к себе, зная, что у вас куча других дел и ему придется за вами телепаться все это время.
Не видите и не понимаете, как вы своим отношением унижаете другого человека. Поэтому вы реально с прибабахом) Ну это мое субъективное мнение, может вы найдете мужика, которому будет норм такое отношение. Мало ли прибабахнутых мужиков)
автор Удальонка • вчера в 23:07
Ответ дляВасилина Семеніч
каких куча дел? врач один раз утром? прямо проблема
Василина Семеніч• вчера в 23:08
Ответ дляУдальонка
не-не, не проблема)) только почему-то вашему мужчине тоже очень не понравилось, а так все отлично.
автор Удальонка • вчера в 23:11
Ответ дляВасилина Семеніч
ну да, я должна была бросить все все дела
странный тоже подход
и поэтому он обиделся и уехал, потому что раз сходил со мной к врачу
Борисфенка• вчера в 23:11
Ответ дляничевока
Так, це вона. Чувак з Англії приїхав, на підлозі в кухні спить.
Дідова баба• вчера в 23:13
Ответ дляУдальонка
да. ну кухня студия. достаточно просторная если что. просто что комнаты второй отдельной нету, спальни так сказать
Живите с ребёнком ,вам мужик не нужен ! Вы очень проблемная или это не ваш человек просто и то вам не так и это не так !
Борисфенка• вчера в 23:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Який їхав - таку звав. Вони вже знайшли одне одного.
І нам заодно не скучно.
Василина Семеніч• вчера в 23:13
Ответ дляУдальонка
странный тоже подход
та все, блокируйте этого неадеквата))
Борисфенка• вчера в 23:13
Ответ дляУдальонка
странный тоже подход
Що, вже поїхав в Англію? Чи перебрався від вас в готель?
автор Удальонка • вчера в 23:15
Ответ дляДідова баба
в чем я проблемная?
ПесиКот• вчера в 23:34
Ответ дляничевока
Да