Удальонка• сегодня в 13:46
Рассудите. Мужчина приехал ко мне в гости
Первый раз можно сказать. Живем в разных городах, у меня еще ребенок школьник. Вчера вечером мы с ним поругались из-за какой-то мелочи. Спали на кровати на разных концах, он очень храпел постоянно, я его постоянно трогала чтобы развернулся, в итоге ближе к утру открываю глаза а он лежит на полу. я его поднимаю, ты что говорю такое делаешь, сейчас ребенок проснется пойдет в школу и увидит тебя на полу. Мы спали в гостинной, тк квартира однокомнатная.
Он встал, говорит что типа раз мешал храпом лег на пол.Я наоборот говорю, а что ребенок бы подумал увидев тебя на полу?! Ко всему у меня был врач на утро. Говорю поехали со мной к врачу. Мы это обсуждали, он хотел остаться дома, но я решила что не готова его у себя оставлять одного. Поехали. молча. Предлагала помириться - нет. Говорю ну если хочешь сними себе отель тогда, мой дом не отель. Ок, говорит я сниму отель.
Съездили к врачу молча, я предлагала выпить кофе - нет. Пришли обратно ко мне, говорю пойдем сходим вместе на почту (надо было срочно) и потом я тебе отдам вещи либо подожди меня возле дома. Начал дергать дверь, типа я хочу сейчас забрать вещи, я говорю подожди 5 минут, почта в доме, я сейчас приду, он - чего я не могу сейчас зайти, я говорю перестань дергать дверь я полицию выхову, он начал что я сумасшедшая.
Короче, сгоняла на почту, сказала стой на улице вынесу твои вещи, вынесла его чемодан и ушла.
Папобус• сегодня в 16:44
Ответ дляУдальонка
на кровати нормально, потому что ребенок знает что у нас отношения. или были отношения
Лучше сначала удостовериться, что у вас отношения, а потом с ребенком знакомить. А не наоборот.
Удальонка
• сегодня в 16:48
Ответ дляПапобус
я смчитала что удостоверилась. ошиблась
НаБалКоніХодять• сегодня в 17:09
Странные отношения. Ничего критичного в поведении мужчины не заметила. Вы его держали - ушел спать на пол, чтобы не мешать.
В остальном мне бы и в голову не пришло тащить мужчину домой к взрослому ребенку и спать с ним на диване в общей комнате. Сексом вы тоже там занимались?
Что мешало снять жилье и нормально провести 5 дней с мужчиной, если ребенок взрослый и сам нормально ночует дома?
Поліпривіт всім• сегодня в 17:12
Ответ дляУдальонка
Так и было романтично. Просто в его приезд у меня был запланировал еще давно врач, что я могу поделать. Врач полчаса и после можно выпить кофе и погулять, не думаю что это прямо большая проблема. Он же не на праздники приехал, я еще и работаю
А пошта?
НаБалКоніХодять• сегодня в 17:13
Ответ дляУдальонка
и что же у меня нет так? нормально чтобы ребенок увидел лежащего на полу мужчину спросонья для вас?
Ну скажем так, это более нормально, чем в кровати матери. В мужчине на полу я как раз проблем не вижу, если он там не голый и не пьяный валяется, а просто спит.
НаБалКоніХодять• сегодня в 17:15
Ответ дляУдальонка
нет, я уже отдала ему вещи и он ушел. куда не знаю
Автор, ну вот честно, это полная жесть. Как давно вы вместе с мужчиной?
НаБалКоніХодять• сегодня в 17:20
Ответ дляУдальонка
я к тому что сын автора коммента был бы в шоке увидев мужчину в кровати мамы. Так какая разница живет с мамой мужчина или не живет.
Моему сыну 18. Я давно в разводе и у меня тоже есть отношения. Но для меня ненормально, что мой сын проходил бы мимо кровати, где я сплю с мужчиной. Все-таки для любого мальчика - мама это прежде всего мама.
НаБалКоніХодять• сегодня в 17:26
Ответ длякнопкодав
А чого? Якщо у людей відносини це логічно що вони солять разом. 16 річна дитина прям не розуміє цього. А де йому бути?
В отеле, съемной квартире или на отдельной кровати, если нет отдельной комнаты. Как минимум до того момента, когда мужчина не будет с ними постоянно жизнь в роли официального/гражданского мужа. Все остальные потрахушки мамы должны быть отдельно от детей.
МЧСница• сегодня в 17:29
Ответ дляЧудо в декрете
Дорого им всем билеты покупать и места нет у автора, не в ванной же их укладывать спать
Он на разведку,не отправит же мама детей неизвестно куда в первый раз
Чудо в декрете• сегодня в 17:30
Ответ дляМЧСница
С таким дядькой хоть на край света
МЧСница• сегодня в 17:33
Ответ дляПесиКот
фото
Вы заскринили уже второй ответ автора на мои посты в той теме)
Удальонка
• сегодня в 17:43
Ответ дляНаБалКоніХодять
потому что планировалась семья, общий быт. зачем снимать квартиру в таком случае. сексом мы тоже с ним занимлись ясное дело там, когда ребенка не было дома
Удальонка
• сегодня в 17:44
Ответ дляНаБалКоніХодять
это не было потрахушки, это как раз и были пробы семьи и жизни вместе
Удальонка
• сегодня в 17:45
Ответ дляНаБалКоніХодять
такое. А замужем были бы не дай бог? Ненормально что папа/новый муж спит с мамой? для меня больше ваша позициия ненормальна
МЧСница• сегодня в 17:45
Ответ дляУдальонка
Так вы каждый месяц сходитесь расходитесь и у вас разные взгляды на многое.
МЧСница• сегодня в 17:46
Ответ дляУдальонка
В проходной комнате?нет ,ненормально.Это ещё когда родной отец более менее,а для взрослого ребенка это чужой мужик
Удальонка
• сегодня в 17:47
Ответ дляМЧСница
Да, в проходной или нет, вы что после развода с отцом ребенка никогда бы ни с кем не жили? Дикость тоже.
Еше не дай бог обнимет при ребенке тоже проблема?
ПесиКот• сегодня в 17:49
Ответ дляМЧСница
Так у автора что ни ответ, то шедевр )
ПесиКот• сегодня в 17:51
Ответ дляУдальонка
Дикость это бегать за мужиком, который вас постоянно бросает и ждать от него кольца. Как в вашем случае
Удальонка
• сегодня в 17:51
Ответ дляПесиКот
никто за ним не бегает и кольцо тоже не ждет. Где в моем тексте вы увидели что я за ним бегаю?
ПесиКот• сегодня в 17:56
Ответ дляУдальонка
Во всех ваших темах)
ПесиКот• сегодня в 17:57
Ответ дляУдальонка
Если бы вы за ним не бегали, то он бы давно был в чс после всех этих закодонов. Но нет, вы упорно «строите семью» читаем как он помеха вас чпокнуть и поругаться
Удальонка
• сегодня в 17:59
Ответ дляПесиКот
Вы бы его отправили в ЧС? Я сейчас считаю что я с ним плохо поступила, Он привез подарки, вкусности всякие, вчера в ресторане были и утром я выставила его с вещами. Самое главное что я даже вообще не пойму в чем причина была его обиды и утреннего молчания.
МЧСница• сегодня в 17:59
Ответ дляУдальонка
В смысле,я как раз после развода и встречаюсь с мужчиной,старшей 15.Дома у меня он не ночует,у меня проходная комната.Обнять и поцеловать может,но без фанатизма,ночевать так вместе -нет.
У него в квартире достаточно спален чтобы дети такое не видели,разве что случайно
Удальонка
• сегодня в 18:00
Ответ дляМЧСница
каждому свое. Не вижу ничего такого что мама живет и спит с мужчиной. Если это тем более не мужчина каждый год новый
Кидаю курити• сегодня в 18:00
Ответ дляУдальонка
так я его не превый раз же вижу. Он меня уже со всеми познакомил, я у него жила. Речь не о потрахаться, и он и я хотели семью
так хотели семью .что боитесь, что украдет что то и выгнали его в отель в чужом городе? волшебная вы...
Удальонка
• сегодня в 18:00
Ответ дляКидаю курити
после ссоры и когда он хотел забрать вещи да
Кидаю курити• сегодня в 18:01
Ответ дляУдальонка
но сейчас вы еще не уверены, что вы расстались. Я бы никогда так не выгнала мужчину, за которого собираюсь замуж. Вы не знали ,что он храпит?
МЧСница• сегодня в 18:01
Ответ дляУдальонка
Это от бедности у вас,плюс вы уже снизили планку.Раньше хотели чтобы он искал большую квартиру,а теперь готовы с ребенком в его студию ехать
Кидаю курити• сегодня в 18:02
Ответ дляУдальонка
он начал дергать дверь - да, пригрозила. я испугалась
жаль мужика. надеюсь у вас сын?