Грушки-яблочки• вчера в 13:56
Возврат бракованных товаров sinsay
Приехали сегодня игрушки новогодние. В одном наборе из 4х одна битая, во втором наборе краска криво нанесена, в третем то же самое. Кто-то возвращал брак, нормально они принимают?
ГендиреХтор• вчера в 14:02
Не по темі,читала відгуки,що замовляти посуд/іграшки,все що бʼється,взагалі лотерея,бо постійно бите приходить.Таке тільки в магазині купляти очно.
Грушки-яблочки
• вчера в 14:03
Ответ дляТам все розмивчато
А вот интересно, можно ли возврат делать через магазин?
Вроде нет
Там все розмивчато• вчера в 14:04
Ответ дляГендиреХтор
У меня все целые приехали.
Грушки-яблочки
• вчера в 14:05
Ответ дляГендиреХтор
Та они ж пластиковые, не думала что прям такие страшные будут. До этого тарелки заказывала, были целые
ГендиреХтор• вчера в 14:30
Ответ дляТам все розмивчато
У меня все целые приехали.
Я чашки хотіла замовити,почитавши відгуки,передумала.Вам пощастило,бо пакування насипом зазвичай.
Яжбоматусяблін• вчера в 18:53
Я брала стеклянные игрушки у них .Все целые пришли и так хорошо упакованы ,прям не ожидала. Красивые все,без брака
Там все розмивчато• вчера в 20:08
Ответ дляЯжбоматусяблін
Да , замотаны очень тщательно были. Каждая отдельно и ещё перегородочки картонные.
Я тоже отзывы читала, поэтому сразу при курьере проверила