А я женатая• 09 декабря в 18:00
Детский предновогодний досуг. У кого какие идеи
Киев. Смотрю куда можно сводить ребенка 5-6 лет на новогодние мероприятия, спектакли, может цирк. Кто куда собирается, поделитесь, пожалуйста, идеями🙂
Тень льва• 09 декабря в 18:10
Нікуди не цікаво, але мої старші, поїдемо на Закарпаття, аквапарк, гори. А як були менші - резиденція Санти на ВДНГ, Цирк, фабрика ялинкових прикрас, Планетарій, в Жовтневому різні шоу були, по театрах спектаклі різні
А я женатая
• 09 декабря в 18:20
Ответ дляЛовлю капці
Можно посмотреть новогодние сказки-представления.
Да вот открыла, смотрю на конец декабря и начало января уже практически все раскуплено 🙃
Ловлю капці• 09 декабря в 18:22
Ответ дляА я женатая
Это понятно. Ловить надо и желательно за месяц
Бриджит_Фрикандо• 09 декабря в 18:25
Цирк, мы были в прошлом году, понравилось, в этом году сын снова просит. Елка во дворце Украина, мне кажется хоть раз, но туда нужно сходить, мы были перед началом войны на Снежной королеве с Поляковой, понравилось. Я бы и в этом году сходила. Если выдержат балет, то можно в оперный театр на подоле муниципальный на Щелкунчик. А так везде много представлений, и в доме офицеров, и в октябрьском, и в оперетте. На ВДНХ Зимова країна тоже сыну в прошлом году понравилась
А я женатая
• 09 декабря в 18:32
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мы в цирк в прошлом году тоже ходили, понравилось дочке. Но, если сравнивать представления, то намного лучше было на закрытии сезона летом. Там было собрано все лучшие номера за сезон.
Интересно было бы услышать отзыв о программе Мотанка, которая сейчас
МояХатаЗкраю• 09 декабря в 18:40
Ходили на Русановке на балет «за хвилину до Різдва» - очень понравилось