220В• 09 декабря в 19:06

Как реагировать на странные вопросы?

Опыта общения с мужчинами за пределами Интернета у меня нет. У сестры начались проблемы с ЖКТ и я начала ей на роботу носить горячие обеды. Сответственно какие-то время провожу там, общаюсь с её коллективом. Первое время вроде было все нормально. А потом парни забрасали разными вариантами вопросов.
Типа - А почему ты не исползуешь макияж?
А почему ты не одеваешься женственно чтобы нравится мужчинам?
А почему тебе не интересны мужчин?
А ты не аутист?
А почему у тебя кофта с динозаврами ты же девушка?
Ты носишь широкие кофты потому что стесняешься маленькой груди?
Ты не боишься темноты? Почему? Ты же девушка.
Реально порой теряюсь и даже не знаю что и сказать. Это щас норма такое спрашивать у женщин?
НетЕщеНаверное• 09 декабря в 19:07
У вас слишком много свободного времени.
Гостра на язик• 09 декабря в 19:07
вас выбрали клоуном, а вы на это ведетесь.
надо вовремя нах посылать.
Я не Тролль• 09 декабря в 19:07
Ответ дляНетЕщеНаверное
У вас слишком много свободного времени.
И бурная фантазия
Туфли в чешуе• 09 декабря в 19:07
Не представляю, чтобы взрослый адекватный мужчина задавал незнакомой женщине подобные вопросы. Сестра в психдиспансере работает? Или вы пишете темы оттуда?
Дівчина Гілмор• 09 декабря в 19:09
Якісь далбайоби
Prervana• 09 декабря в 19:09
Фантазер, ты меня называааааала
автор 220В • 09 декабря в 19:09
Ответ дляТуфли в чешуе
Работает на фирме. Мужчины в коллективе в основном грузчики, выдают, выкладывают товар.
Туфли в чешуе• 09 декабря в 19:10
Ответ для220В
Грузчики не такие идиоты, какими вы их представляете.
автор 220В • 09 декабря в 19:11
Ответ дляТуфли в чешуе
Я никого вроде как не оскорбляла.
Туфли в чешуе• 09 декабря в 19:11
Ответ для220В
Я никого вроде как не оскорбляла.
Вы и комментарий не очень-то и поняли.
Единорог помог• 09 декабря в 19:13
а зачем нужно именно носить кому то еду? она сама себе носить не может?
Не люблю натовп• 09 декабря в 19:16
Простой вопрос ’Почему столько внимания к моей персоне и какое вам дело до всего этого?’не пробовали задать?
ПростоБелка• 09 декабря в 19:16
Спитайте в них якого хєра зіпсували шлунок сестрі ))) закуски нема шо лі
автор 220В • 09 декабря в 19:19
Ответ дляНе люблю натовп
Не знаю насколько тактично так говорить
Не люблю натовп• 09 декабря в 19:20
Ответ для220В
Не знаю насколько тактично так говорить
Вы на приколе?Они Вам задают бестактные вопросы,а Вы думаете как тактично им ответить?
автор 220В • 09 декабря в 19:20
Ответ дляЕдинорог помог
Ну утром как бы обед не готовится) В нашей семье его готовят ближе к 11 ти
автор 220В • 09 декабря в 19:21
Ответ дляНе люблю натовп
Да. Потому что меня воспитывали по другому. Учили всегда быть тактичной.
Единорог помог• 09 декабря в 19:22
Ответ для220В
слово ’ термос для еды’ вам о чем то говорит?
или вашей семье
Не люблю натовп• 09 декабря в 19:22
Ответ для220В
Аааааа))Ну,тогда проглатывайте
автор 220В • 09 декабря в 19:33
Ответ дляЕдинорог помог
или вашей семье
Мы едим непосредственно свежеприготовленое. А не то что сутки валялось в холодильнике.
Если готовим суп то на раз, а не на неделю вперёд.
Баба Йога• 09 декабря в 19:41
Ответ для220В
Опять троллишь, задолбала
Кубик Рубика• 09 декабря в 19:46
Порой теряетесь, а порой нет? И как вы отвечаете на вопрос про вашу маленькую грудь?
Единорог помог• 09 декабря в 22:45
Ответ для220В
вы не умнее тех колхозников, которые вас возмущают. с полным отсутствием логического мышления🙈🙈🙈
автор 220В • 09 декабря в 23:58
Ответ дляЕдинорог помог
Я вроде как не претендую на пост самой умной и логичной. Ум и логика счастья редко когда приносят)