Ленивица-красавица• сегодня в 19:08
Ким хочуть стати ваші десятикласники?
Одинадцятикласники
Ленивица-красавица
• сегодня в 19:37
Ответ дляЗа ким я буду?
Сводите на день Откр дверей, он у них в марте на День театра.
Моему не зашло. КУК интереснее и там курсы по субботам были
Так, хочемо піти у березні
Пес Патрон• 2 часа назад
Никем особо не хочет. Но знает то, что не хочет категорически. Говорит «вы посоветуйте».
Електрохарчування• 2 часа назад
Поки не вирішив..але захоплюється історією,читає багато і багато ідей для написання книг! Ще захоплюється зброєю....
Звожу з розуму• 2 часа назад
Старший хотів бути лікарем, років з трьох, зараз уже успішно оперує, 25 років, молодший хоче бути кінологом або кондитером до обох професій має хист.
Лялькодзьоб• 2 часа назад
Кто дружит с цифрами, системами, структурами, я бы пошла на кибербезопасность сейчас или что-то типа системный анализ, big data. Сын в 8 классе, но понятно, что не технарь, будем смотреть что-то типа журналистики или языки с педагогикой, что более универсально. Самое главное не сидеть без работы до окончания универа, а идти работать хотя бы с 3 курса, стажером, желательно в иностранную компанию, и там уже смотреть, возможно к магистратуре скорректировать направление
ТихоЯ• 1 час назад
Ответ дляЗа ким я буду?
А конструктором тепло, электровозов?
Ні. Саме машиністом. Обожнює потяги
ТихоЯ• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Ви, випадково, не в києві?
Кияни. Але вже 4-й рік у Європі
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляТихоЯ
Кияни. Але вже 4-й рік у Європі
Хотіла вам запропонувати дитячу заоізницю в сирецьеому парку:) там є гурток залізничників
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
На кінолога де планує вчитися?