АБВГДэшница• Изменено сегодня в 19:23
Замечаю, что мужу начали нравится другие
Другие девушки, что глаз горит на них, включается как-то по особому, хочет впечатлить, привлекает к себе внимание. Может так и раньше было, не знаю
Для меня это п***ц и это то что я замечаю, при мне. Понятно, многое не осознанно и это мимолетно все происходит, но это много боли и разочарования приносит, хотя как муж он все выполняет, помогает, проводит время, включен в семью, НО интерес к другим женщинам для меня как начало конца, что я не могу быть с человеком которому нужно внимание других женщин. В браке 8 лет
Скажите, я загоняюсь или что это?
Лепетун• сегодня в 19:24
Вы тоже начинайте присматриваться к другим мужчинам, чтобы быть готовой ко всему
АБВГДэшница
• сегодня в 19:24
Как будто меня уже не интересно и не нужно впечатлять и скучно. Хотя не хочу искать в себе причину, все таки это ответственность другого человека как он ведет себя
Горлаю зрання• сегодня в 19:25
Пока мужчина здоров, он будет хотеть ларысу ивановну (Вахтанг Кикабидзе)
АБВГДэшница
• сегодня в 19:26
Ответ дляВкуси мене
Може, він з тих, хто тільки дивиться, чого ви)
Понятно, что только смотрит, может проверка своей привлекательности. А где тут уважение к своему выбору и своей женщине?
Выпрашивать ничего не хочу и указывать на вещи которые и так все понимают
Дама-мадама• сегодня в 19:26
Ответ дляАБВГДэшница
как мило)
выходила замуж айтишницей газелью, с годами стала домашней коровкой с тремя детьми и советчицей
АБВГДэшница
• сегодня в 19:27
Ответ дляДама-мадама
как мило)
Интересная у вас история
Не обижаюсь• сегодня в 19:27
Ответ дляДама-мадама
как мило)
И что ?
Борщичок• сегодня в 19:28
Ответ дляАБВГДэшница
Вас уже застолбил,ничего интересного
Чаще бывайте вне дома
Дама-мадама• сегодня в 19:28
Ответ дляАБВГДэшница
послушайте, с уважением не рождаются. возраст и ’ своя женщина’ это не априорное достоинство.
вы ж небось тоже не за одноногого лысого нижего и жадного вышли
Дама-мадама• сегодня в 19:29
Ответ дляАБВГДэшница
Интересная у вас история
вы ж старательно не отвечаете, вот и придумывпем вашему мужику поводы смотреть налево🤣🤣
так шо там, автор, у вас в анамнезе? чем богаты? чем интересны?
Вкуси мене• сегодня в 19:30
Ответ дляАБВГДэшница
Проговоріть, що як мінімум вам це не приємно спостерігати
ТигрЛьвович• сегодня в 19:30
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, в изменах вина двух сторон. Кто-то виноват меньше, кто-то больше. Причина такого поведения в любом случае есть.
Не исключаю, что в вашем случае муж просто уверен в вашей стабильности, что вы не уйдёте к другому мужику. Когда появляется такая уверенность партнёр теряет ценность.
АБВГДэшница
• сегодня в 19:32
Ответ дляВкуси мене
Колись казала, влітку, сказав що я його мішаю з грязью і нічого такого він не вкладає
Але ж то може якось несвідомо, не почала б я це докручувати і помічати того, чого немає
АБВГДэшница
• сегодня в 19:34
Ответ дляРепетиторша
Включен в семью.. а в вас включен?
Да
Но приходится просить. Сказала что хочу провести время вместе - придумает что-то, сказала что хочу на завтрак в кафе - поехали. Сказала - сделал, не сказала - имел ввиду, а мне и так хорошо называется
АБВГДэшница
• сегодня в 19:36
Ответ дляТигрЛьвович
Да, скорее всего уверен
Я такой странный человек, хочу его без остатка и отдаю себя так же, давая понять что человек мне очень дорог, иначе считаю что эти игры, интриги, манипуляции, тяни-толкай, я тут могу в любой момент уйти, когда нет уверенности в будущем, для больных людей
Вкуси мене• сегодня в 19:38
Ответ дляАБВГДэшница
Може, ви просто ревнива чи невпевнена в собі. Пишете, що в більшості ситуацій він робить це не свідомо. Жінки з вашого кола чи сторонні? Він їм двері притримує чи відпускає масні жарти?
Репетиторша• сегодня в 19:38
Ответ дляАБВГДэшница
Да
Инициатива как к женщине проявлена, интерес сексуальный присутствует? Флирт между вами?
АБВГДэшница
• сегодня в 19:42
Ответ дляВкуси мене
Ні, наче без жартів
Уваги багато, коли тут і зараз в його колі, такий весь з себе стає, галантний, чемний, хоче сподобатись - я це бачу. Наче не в пошуку, а веде себе як готовий до того щоб його оцінили і помітили саме СИМПАТИЧНІ молоді дівчата, жінки. Не з усіма такий, тільки з привабливими жінками
Оце випробовування мене бісить, а раптом краля то і зверне увагу, то що. Мене це більше напружує
Сито для думок• сегодня в 19:41
Ответ дляДама-мадама
а вы работаете? как выглядите? чем интересуетесь?
Боже, ну почему женщина всегда виновата, а по теме Автору - тоже смотрите на молодых мужчин и пусть глаз горит
ТигрЛьвович• сегодня в 19:43
Ответ дляАБВГДэшница
Да, скорее всего уверен
Это все правильно. Но ваше поведение имеет побочный эффект: все предсказуемо, завоёвывать вас не нужно. А мужик охотник. Это у нас развит инстинкт гнездования, а им нужны свежие эмоции и страсть. Может и не всем, но многим.
Вкуси мене• сегодня в 19:42
Ответ дляАБВГДэшница
Ні, наче без жартів
Вас напружує, що він це робить не для вас. Вам мало його уваги. Ви б хотіли бути на місці цих дівчат?
АБВГДэшница
• сегодня в 19:43
Ответ дляВкуси мене
Ну то звичайно
Мені неприємно, що він так проявляється по відношенню до інших, а не до мене і це знаєте не випросиш
АБВГДэшница
• сегодня в 19:47
Ответ дляТигрЛьвович
То лучше тогда одной жить, ну создавать ему еще чувство непредсказуемости - это тоже не очень естественно и комфортно для меня
Не понятно. В таком случае если мужчина охотник, как его не интригуй, найдется добыча поинтереснее и новее при чем всегда и в любом случае это проигрышный вариант