АБВГДэшница• Изменено 09 декабря в 19:23
Замечаю, что мужу начали нравится другие
Другие девушки, что глаз горит на них, включается как-то по особому, хочет впечатлить, привлекает к себе внимание. Может так и раньше было, не знаю
Для меня это п***ц и это то что я замечаю, при мне. Понятно, многое не осознанно и это мимолетно все происходит, но это много боли и разочарования приносит, хотя как муж он все выполняет, помогает, проводит время, включен в семью, НО интерес к другим женщинам для меня как начало конца, что я не могу быть с человеком которому нужно внимание других женщин. В браке 8 лет
Скажите, я загоняюсь или что это?
Нагайна• 09 декабря в 20:23
Ответ дляMrs.Ochmonek
Просто мудрою)
Ні, ви пропонуєте автору стати терпілою (літератруно то називають мудробабою)... ну мотня ж свята! в нього ’ПРИРОДА!
Начальник Анонимов• 09 декабря в 20:24
Ответ дляНагайна
А вы что предлагаете? Заставить родину любить?
Сірничок• 09 декабря в 20:24
Ответ дляMrs.Ochmonek
Якщо він десь нагулює апетит, але все одно живе і ’харчується’ вдома, то не бачу проблеми. Тим більше, я так розумію, він не ховається, а просто відкрито фліртує -ну, такий рефлекс у нього на привабливих жінок.
Те для людей нормально нагуливать аппетит на стороне? И если это делает женщина, то мужчина должен отнестись с пониманием, верно?
Сірничок• 09 декабря в 20:25
Ответ дляMrs.Ochmonek
Просто мудрою)
Вы живёте в иллюзии своей мудрости
Mrs.Ochmonek• 09 декабря в 20:26
Ответ дляНагайна
Природа у всіх, хоч у чоловіків, хоч у жінок, ви не дочитали.
А на вашу думку, якщо жінка легко фліртує з чоловіками, то її чоловік має діяти як? Ну, щоб не вважати себе терпілою? Цікаво як ви трактуєте зворотній варіант ))
Mrs.Ochmonek• 09 декабря в 20:29
Ответ дляСірничок
О, те саме запитала у автора коментар про тєрпілу.
Так, вважаю всі смолтокі, флірт, посмішку - необхідним обміном емоцій , частиною людського спілкування. З обох боків
Mrs.Ochmonek• 09 декабря в 20:30
Ответ дляСірничок
Вы живёте в иллюзии своей мудрости
Може й так, пишу своє бачення. У вас воно інше
Нагайна• 09 декабря в 20:32
Ответ дляMrs.Ochmonek
Якщо то як у автора систематично, демонстративно і не звертаючи уваги на почуття партнера - аналогічно негативно. Така поведінка в будь якому варіанті викликає в партнера відчуття тривожності, невпевненості, меншовратості.
Одна справа коли чоловіки самі по собі звертають увагу на жінку, бо вона красива., жіночна. І зовсім інша коли вона ініціює увагу -посмішками, поглядами, рухами, розмовою, тощо.Дорослі пракрасно вміють відчути різницю коли флірт для привертання уваги і коли в чоловіків просто пролітає в голові ’оу красива, телка, але зайнята’...
Mrs.Ochmonek• 09 декабря в 20:48
Ответ дляНагайна
Всі ми різні.і картинки флірту в наших уявленнях - теж. Той флірт , який спостерігала я, в дуже стабільних щасливих сім´ях, не приносив тривожності і невпевненості партнерам.
Сірничок• 09 декабря в 21:03
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это не ’видение’. Это психология.
Копирайторша• 09 декабря в 21:19
Ответ дляАБВГДэшница
А что будет когда мне будет 45-50-60?
Мне кажется для долгой совместной жизни не интриги и вайб любовника нужен
Мужчине всегда нужно чувствовать себя мужчиной рядом с вами, в любом возрасте. Мои дедушка с бабушкой так умели шутить и заводить друг друга, все вокруг загорались. Он периодически лежал в больнице, и бабушка при нем говорила нам Купите его любимым медсестричкам шоколадки, вы же знаете как они его обожают, бегают за ним толпой)) а дедушка действительно был такой душой компании, комплименты дамам, шутки, тосты, и они хохочут вокруг. При всем этом семья святое, обеспечивал, все для семьи, каждый год с бабушкой на море, работал до 80 с чем-то, ни о каких изменах и речи не было, работа дом. И отношения с бабушкой прекрасные, они прям влюбленно смотрели друг на друга всегда
ТигрЛьвович• 09 декабря в 22:35
Ответ дляMrs.Ochmonek
Если это семья куколдов, то не вопрос. В нормальных отношениях ни одной женщине не будет приятно если ее мужчина флиртует с другими и наоборот.
Я скажу больше мужчина такими действиями ставит свою женщину в унизительное положение. Словно та женщина красотка, а своя пустое место.
Дама-мадама• 09 декабря в 22:42
Ответ дляСито для думок
Боже, ну почему женщина всегда виновата, а по теме Автору - тоже смотрите на молодых мужчин и пусть глаз горит
Удалено администрацией...
Нагайна• 09 декабря в 23:04
Ответ дляMrs.Ochmonek
В парі/стосунках все правильно, і все допустимо коли це влаштовує всіх партнерів, все добровільно і свідомо, і між дорослими. Тоді хоч ’генбенги в посольстві Кенії’(с) Але ж автору ситуація флірту неприємна. І тому це не ок.
Дивно що вам треба пояснювати очевидні речі.
Нагайна• 09 декабря в 23:06
Ответ дляХитрушка-чекушка
самооценка у вас ниже плинтуса
Дивно якби в ситуації автора самооцінка би підіймалася...
Борщичок• 10 декабря в 00:03
Ответ дляАБВГДэшница
А что будет когда мне будет 45-50-60?
Как раз чтобы протянуть такой срок нужна интрига,а не ещё 30 лет пресной жизни
Перестаньте выпрашивать внимание
Борщичок• 10 декабря в 00:07
Ответ дляТигрЛьвович
Правильно,своя для него пустое место,только скандалами это не изменить
Mrs.Ochmonek• вчера в 00:50
Ответ дляНагайна
Ну, тепер, коли ви пояснили, то я знатиму такі очевидні речі)
Нагайна• вчера в 01:38
Ответ дляMrs.Ochmonek
Аминь