Масяня Я• Изменено вчера в 19:27
Трамп офанарел
Ведет себя как путинский холуй, или будто Украина его актив, которым он может распоряжаться и растрачивать.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.
Крым мы уже просто так отдали, помогло это нам? Все равно россия лезла дальше. Так же и с Донецком и Луганском.
Сделку про копалини украинские Трамп продавил, так же давил на Украину, как сейчас про Донбасс. Помогла нам эта сделка? И еще неизвестно чем дальше она обернется.
И теперь он снова давит, чтобы новую чудо-сделку продавить. А потом раша, сэкономив силы, полезет дальше, но Трамп будет не при чем.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.
Маска-0b9f• вчера в 19:45
Ответ дляЗдохниПуйло
Та, ні, як показала практика, пуйло лишає українськи школи, бібліотеки, ви, що, він же спасає українців, он, на Донбасі російськомовних ні разу не бомбив, він, ото просто хоче прапорець повісити і розбудовувати Україну
Де живете пані?У якому місті України?
Він запізнився. Європа готова нас тримати і посилає рудого мародера лісом. В січні минулого року да, він би нас проломив, але рудий мародер схопився за копалини і дав Європі час роздуплитись. Йому нема зараз на що тиснути. Зброя - так постачання йде за гроші Європи, а вони за свої гроші пендалів навішають чітко. Так що рудому дегенерату доведеться придумати щось нове, щоб нас задушити.
Ответ дляVoblochka-26
в днрии и лнрии триколор, и как, все живы и целы?
И в Бахмуте, и в Мариуполе и т.д.
Нужно было или под протекторат рашки ложиться всей страной сразу после 24 февраля, или еще до этого сразу отпор давать, когда только влезли в Крым и на Донбасс.
А теперь отдача остатков Донбасса без всяких реальных гарантий последующего мира ничем не поможет.
Но волшебные думают, что путин наестся этим очередным куском пирога и больше не проголодается.
Соседка Маши• вчера в 19:46
Ответ дляЗдохниПуйло
А вы у него спрашивали чего он хочет ?
ЗдохниПуйло• вчера в 19:46
Ответ дляCaramel-932d
Ви трохи підзадовбали з однією і тією ж піснею про те що рашка накопить сили через рік два, не старайтесь - цікавить тільки те що тут зараз,а якщо накопить хай їдуть коридором на прибалтів на молдаванина,на сраний Євросоюз,хай ті швалі трохи попробують війни і повоюють, , а не тільки нашими руками
Саме так він і зробить, прям, як ви сазали, мабуть, вам по телефону сказав, чи в однокласніках пост виклав?
Маска-0b9f• вчера в 19:47
Ответ дляtotana
И в Бахмуте, и в Мариуполе и т.д.
Каких остатков?Этих?
Ответ дляCaramel-932d
Они так долго могут и не ждать. Через пару месяцев проведут провокацию какую-то и вперед на новые украинские территории.
Маска-0b9f• вчера в 19:49
Ответ дляЛеска
А віддача Донбасу гарантує припинення війни???? Х.ло про новоросію та Одесу віщає, при чому тут Донбас?
И?Продолжайте
ЗдохниПуйло• вчера в 19:49
Ответ дляМаска-0b9f
То ви взяли паспорт з куркою?
Я взяла картоплі з сиром на вечерю. Нормально так відповідати, у вашому стилі? Ну саме так ми і спілкуємось, коли вам незручні питання ставлять.
Ответ дляЛеска
Вот именно, он хочет просто так получить остаток Донбасса, чтобы дальше ’новороссию’ оттяпывать, а по факту разрушить еще кусок Украины, продолжая войну, как люди не понимают очевидного.
ЗдохниПуйло• вчера в 19:51
Ответ дляМаска-0b9f
И?Продолжайте
Продолжаєм танцевать, схеру з вами спілкуватись, ви лиш пропагандон рашистького міра
Соседка Маши• вчера в 19:51
Ответ дляЗдохниПуйло
А что неудобного сказать где вы находитесь ?
Маска-0b9f• вчера в 19:51
Ответ дляЗдохниПуйло
А вы с пуйлом и рашкой воюете в очень комфортной атмосфере!
ЗдохниПуйло• вчера в 19:51
Ответ дляЛеска
Не розпинайтесь, це сєпарши, які тут лижуть срак...пуйлу, воно не відпрвідає на питання, лиш питання тупі ставить
ЗдохниПуйло• вчера в 19:52
Ответ дляМаска-0b9f
Атмосфєра какая за бортом?
ЗдохниПуйло• вчера в 19:53
Ответ дляСоседка Маши
Я тут задавала теж питання, але сєпарши і путінолизки не відповідають, вечір приємний, світло дали