Джавеліна• 09 декабря в 20:23
Почему в ЕС такая хаотичная доставка у многих служб(
Должны были сегодня доставить посылку, я весь день дома сидела а ее так и не доставили
При этом вчера, когда меня не было была попытка доставки. Хотя изначально должна была в пятницу прийти(
Вот реально в Украине с этим проще. И множество пунктов где модно посылку забрать, только Мист проблемный
Перекус беру завжди• 09 декабря в 20:25
У меня норм. Как напишут, так и привезут. Один раз только камень привезли на день раньше, договаривались на среду, привезли во вторник
Розвідка Маші• 09 декабря в 20:28
Так само багато пунктів
Телефони курʼєрів - можна подзвонити запитати
Жодних проблем не помітили з доставкою
Джавеліна
• 09 декабря в 20:33
Ответ дляРозвідка Маші
Так само багато пунктів
Жодних проблем не помітили з доставкою
Откуда вы знаете какой курьер к вам едет?
Пунктов не так много и часто в разных мелких магазинчиках
Аль де Барановна• 09 декабря в 20:34
Смотрела тикток что спецом ставят галочку типа не смогли доставить, когда не справляются с показателями по доставкам. К меня уже 2 раза было что я весь день дома, а они пишут попытка доставки не удалось. В почтомат лучше.
Удальонка• 09 декабря в 20:35
Ответ дляДжавеліна
На электронку приходят сообщения когда прийдет посылка . Или оставляют в ячейке.
А так чтоб бросить все и сидеть ждать целый день это прям роскошь.
Джавеліна
• 09 декабря в 20:38
Ответ дляАль де Барановна
У меня раньше курьер национальной доставки не звонил в домофон, только на телефон пару секунд и сразу же скидывал звонок.
Даже если моментально перезванивает не брал трубку и ставил неудачную попытку доставки
Я только один раз смога вовремя ответить на звонок, когда телефон в руках был
Вот смысл так дел, если он уже приехал по адресу?
(Это был один и тот же номер)
Джавеліна
• 09 декабря в 20:39
Ответ дляУдальонка
Оставляют в ячейке за несколько километров от твоего адреса, иногда и без попыток доставки.
Сообщение не все службы отправляют, и это все равно сидеть ждать целый день, так как конкретного времени не дают
Губки-уточкой• 09 декабря в 20:41
Живу в стране ЕС давно и нет никаких проблем никогда потому что оставляют без проблем в кафе рядом с домом, если я на работе, маме оставляют под дверью или соседке-бабуле
Джавеліна
• 09 декабря в 20:41
Ответ дляУдальонка
А в частном секторе вообще весело было, часто без предупреждения через забор кидали, и не всегда там где двери
У меня так один раз посылал в кустах несколько дней лежала
Джавеліна
• 09 декабря в 20:42
Ответ дляГубки-уточкой
Мне так только заказ с айхерб оставляли.
Соседям ни разу не оставляли.
Под дверью надо просить чтобы оставили, и некоторым подпись нужна
Соседям ни разу не оставляли.
Оце фіфа• 09 декабря в 20:44
Мне доставляют всегда под двери
Быстро
Можно отследить в приложении
Дания, делают звонок
Доставка в основном бесплатная
Если с местных
Быстро
Можно отследить в приложении
Дания, делают звонок
Доставка в основном бесплатная
Если с местных
неДоЖиру• 09 декабря в 20:46
У меня в Германии идеально все с доставкой - оставляют посылки в гараже, забирают возвраты с крыльца. Просто идеально, никуда не нужно идти
Подвійна веселка• 09 декабря в 20:53
Я пользуюсь услугами курьерскрй службы, которая почти также доставляет. Проще было бы, если бы, как на новой почте, было бы отделение, где я могу сама прийти и забрать в удобное мне время. А то курьер часто нежданчиком заявляется, а я не всегда дома, а бываю и на работе. Если повезет, то пишет хотя бы за пару часов. Но приходится пользоваться этой службой, так как они наиболее лояльные
Розвідка Маші• 09 декабря в 21:20
Ответ дляДжавеліна
Завжди отримую листа електронного і іменем і телефоном курʼєра
Губки-уточкой• 09 декабря в 21:27
Ответ дляДжавеліна
Соседям ни разу не оставляли.
А иногда присылают код по имеилу и он курьеру не требуется😀
Джавеліна
• 09 декабря в 22:00
Ответ дляРозвідка Маші
Я ни разу)
Джавеліна
• 09 декабря в 22:01
Ответ дляПодвійна веселка
Да, о том же