З горіха зерня• сегодня в 05:30

Грудка с кровью

Девочки, доброе утро!
Успокойте, пожалуйста. Варила вчера грудку. Часть - приготовила тарелку оливье. Часть оставила кошке. Смотрю - а там внутри розово-коричневое - кровь, да? :( Ну вот, думаю. Наелись мы с кошкой.
В оливье вроде бы белый кусок резала. Еще подумала,что жестковат. А кошке невнимательно дала - там была часть розового по идее.
Теперь думаю - что с нами будет?
Снідаю авокадо• сегодня в 07:21
Ответ дляЗ горіха зерня
Спасибо ) Но я переживаю: если б кошка поймала живую птичку (и здоровую) - это да. А так хз. И о себе думаю - как бы не травануться :(
У меня муж мясо с кровью ест постоянно
Зоркая Зорро• сегодня в 08:28
Ответ дляЗ горіха зерня
Почти час варила, что интересно. Целиком
🤣 С этого начинать нужно было
Я 20 минут варю, а надо вроде 8 и оставить в кипятке доходить.
Я в дамках• сегодня в 08:56
Ответ дляЗ горіха зерня
Ого. А ведь так пугают... Что и мясо лучше не мыть, чтобы не разносить по кухне... И не дай Бог досточка не отдельная. Интересно. И меня успокоило
С той секты все живы-здоровы
автор З горіха зерня • 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
Ну проблюетесь, ничего страшного. Я бы больше из-за возможных глистов переживала.
Купите термощуп на будущее.
Как это? От хорошей жизни не блюют ) И за них переживаю, да
Спасибо :)
автор З горіха зерня • 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Шніцель, кров´янка, кубик, паштет, печінковий торт, то не ваше, да?
Шницель - то говядина ) В ней теоретически меньше живности. Кровянку любила когда-то, до одного нехорошего случая. А паштет почему?