АнтиТанкист• сегодня в 05:36
Опущена матка. Виглядає шийка
Добрий вечір. Через вагітність будь опущені стінки піхви, була зроблена пластика опущених передньої і задньої стінки, після чого матка почала виглядати... Напишіть чи існує дієва операція, яка піднімає матку. Цікавить особистий досвід. Можливо є спеціалізований форум, де можна дізнатись про найкращий варіант без майбутніх ускладнень і повторних рецидивів. А також про можливі ускладнення, проблеми і інші нюанси.
Маю надію, що хтось відгукнеться. Дякую
Давно без алко• сегодня в 06:32
Я видалила на ступені 2-3. Мені лікарі сказали не витрачати кошти на той ідіотизм і що процес є незворотним.
Есть естественно. Опущение стенок посое родов у 30-40% женщин. У кого-то встает на место посое упражнений у кого-то нет.
Там есть умное название у этой операции, в общем органы малого таза подшиваются или на сетку или к другим тканям.
Пластика в таком случае не должна делаться.
Знаю несколько девчонок у которых сетка стоит уже лет по 15. Все нормально.
И здесь на форуме, читала ответы девочек, что ставили сетку и все в порядке.
Секс-Бомба• сегодня в 07:22
Просто вдумайтесь. Родить, чтобы потом ещё пару сотен тысяч баксов встать на операциях.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 07:26
Ответ дляСекс-Бомба
не родить - и умереть в итоге
только вдумайтесь
Секс-Бомба• сегодня в 07:27
Ответ дляЧаклунка-ведунка
не родить - и умереть в итоге
только вдумайтесь
Все равно все сдохнут. Какой смысл мучить своего тело
Чаклунка-ведунка• сегодня в 07:28
Ответ дляСекс-Бомба
какой смысл жить?
Секс-Бомба• сегодня в 07:28
Ответ дляЧаклунка-ведунка
какой смысл жить?
Так как хочешь жить. У вас явно узкое мышление, раз для вас смысл - рожать
Чаклунка-ведунка• сегодня в 07:29
Ответ дляСекс-Бомба
если хочется рожать - почему не рожать?
Видящие_помогите• сегодня в 07:36
Ответ дляСекс-Бомба
А когда вы Рождество отмечаете, 25 или 7?
Давно без алко• сегодня в 07:42
Ответ дляГитта Ягг
И сколько вам было годиков, что вы так радикально решили проблему?
Ответ дляСекс-Бомба
Ну какие пару сотен тысяч? Это что пересадка сердца?
Ну и потом много всего, что мы делаем приводит к проблемам со здоровьем которые нужно решать. Кто-то много ест, кто-то сверх меры занимается спортом, кто-то вообще делает пластику чтобы быть красивой, а потом делает лесяиок операций, чтобы исправить ке последствия.
Давно без алко• сегодня в 09:07
Ответ дляГитта Ягг
Ох. Ну, естественно, это ваш выбор, но блин, очень категорично.
Я бы не смогла.
Я лише зітхнула з полегшенням. То кровотечі постійні, то у вагіні шийка, так що сексом не зайнятися банально.
Ответ дляДавно без алко
Это был мой страх после родов, (но слава Богу вроде все норм). Соответственно, я читала много на эту тему. Что там оказывается и мочевой может т выпирать и прямая кишка, не только матка и что собственно единственный гарантированный метод это пришить там все.
Но у вас я так понимаю ключевой момент это внутри матки миома была? А это уже дополнительное?
Давно без алко• сегодня в 09:25
Ответ дляГитта Ягг
Не було в мене жодних міом ніколи. Просто опущення стінок піхви та шийки матки - вона виглядала з вагіни і я навіть сісти боялася, бо фактично на неї сідала.
Швидше за все сталося внаслідок хронічних кровотеч та великої втрати ваги.
Ответ дляДавно без алко
Я думала кровотечения бывают только из-за миом.
А вот про вес, это мне уже попадалось. Я читала, что после сильного похудения, опустилось влагалище.
Давно без алко• сегодня в 09:41
Ответ дляГитта Ягг
Звісно ж ні. В мене гіперплазія була постійно, на її фоні безкінечні кровотечі.
Слава Богу все це позаду.
Гола з конопель• сегодня в 09:45
В Чернигове есть замечательный врач Отрошко, у него сейчас своя клиника а ранее в роддоме работал. Он эти операции как семечки счелкает и делает. Супер пофи. Погуглите. Я сама оттуда, но пока не могу доехать к нему так как живу за океаном. Жду возможности сделать эту операцию.
Ни и даже помню раньше в обычном роддоме/больнице врачи делали тоже. Тут главное врача своего найти