Залатавая• 10 декабря 2025
Який погружний блендер рекомендуєте для мʼясних паштетів?
Бажано не дуже дорогий, дякую
Ганцю в кєдах• 10 декабря 2025
Мясной паштет погруженным Бендером не взбить. Только чаша с большой мощностью.
Ганцю в кєдах• 10 декабря 2025
Ответ дляElinaH
Только им и делаю.
Мясные паштеты?
Думаю, у нас с вами разные понятия о гомогенизации.
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2025
Ответ дляElinaH
Именно погружной и делает гомогенизацию))
Мельница перемалывает.
Да, верно. Именно поэтому им и делают майонез.
Кредитная• 10 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Мясные паштеты?
Нет, все наоборот, гомогенизируют погружным.
Автор, с вареным мясом справится любой погружной. Если вы больше ничего им не делаете, можно самый дешевый смело брать. Ноунейм тоже работают годами.
Кредитная• 10 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
Любой. Дома у меня Бош, отлично делает. Тут был нонейм китайский, тоже справлялся. Сейчас купили браун, тоже самое, просто есть тихий режим.
А в каком есть тихий режим, это что-то новое.
ГороховаЯ• 10 декабря 2025
У меня какой-то ноунейм, которому сто лет, обычный погружной, паштет из печени мастхэв на завтрак
Кредитная• 10 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
В Брауне. Это не прям капец как тихо, но достаточно, чтобы пользоваться им когда в другой комнате кто то спит .
Могу сфоткать попозже какая модель.
Спасибо. Дело в том, что у меня тоже Браун, но ему 8 лет. И такой функции нет. Ну или я в нем не разобралась)) У меня с плавной регулировкой мощности, т.е. просто клавиша, чем сильнее жмешь, тем сильнее крутит.
Чарівне зіллячко• 10 декабря 2025
Бош, тільки Бош!
Повелась на ’рекомендації’ херового консультанта, купила Браун, бо мій Бош вже за років 15 треба було змінити. З ним неможливо сир перемолоти.
Залатавая
• 10 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Бош, тільки Бош!
дякую, а можно фото ?
Залатавая
• 10 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
Спасибо, а можно фото?
Залатавая
• 10 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Бош, в районе 1500, + мельничка к нему
Спасибо, а фото можно?