Хвильоватиша• сегодня в 09:46
Много продуктов сейчас выбрасываете?
В связи с частыми и долгими отключениями электроэнергии?
Я очень. Прямо обидно. В воскресенье приготовила первое и мясо. А сегодня уже надо выбрасывать то, что не съели.
Хвильоватиша
• сегодня в 09:48
Ответ дляОдні думки
Ну ваш провтык(( готовьте меньше
Хотите в гости прийти? Доедать ;)
празники не помню• сегодня в 09:48
Ничего не выбрасываю. Стоит бесперебойник.
Если бы его не было - готовила бы на пару раз
Мішечок щастя• сегодня в 09:48
мы подключили холодильник к автономному питанию, вы на испорченные продукты больше выбросите денег, плюс еще и сил, чем потратиться на альтернативное питание
Їжак в панчохах• сегодня в 09:50
Я замороженными бутылками с водой обкладываю полки в холодильнике когда света нет, выдерживает все нормально.
Значит надо• сегодня в 09:50
Ничего не выбрасываю. Наготовила и перец фаршированный,и вареники с сыром, и гороховый суп с гренками.Также стоит молочка_молоко,ряженка,кефир,йогурты,сметана. Все на балконе в период отключения(на ночь точно). Все свежее.
Одні думки• сегодня в 09:49
Ответ дляХвильоватиша
Хотите в гости прийти? Доедать ;)
Хочу вам мозгов немного подарить, что б адекватно рассчитывали продукты
Как нефиг делать• сегодня в 09:50
Нет, не выбрасываю. Морозилка держит температуру, размещаться не успевает за 7 часов. Правда те 7 часов отключение по несколько раз в день.
Хвильоватиша
• сегодня в 09:50
Ответ дляЛижТолько
Взагалі не викидаємо. У вас нема балкона?
Нет. Когда-то вынесли балконный блок, чтобы кухню увеличить и сделать релакс зону
Хвильоватиша
• сегодня в 09:51
Ответ дляпразники не помню
И индукционную тянет? Или только холодильник?
Хвильоватиша
• сегодня в 09:52
Ответ дляМішечок щастя
Класс! А во сколько обошлось. Надо посчитать
Как нефиг делать• сегодня в 09:52
Хуже с тем, что со средины ноября включили отопление, обои поморщены, в грибке плесени, надо теперь ремонт делать. А это деньги намного больше чем плата за отопление.
Хвильоватиша
• сегодня в 09:53
Ответ дляЇжак в панчохах
Тоже хорошо. Бюджетно. Спасибо .
Мой завтрак• сегодня в 09:53
Сколько ж вы того пьервого наготовили, что с воскресенья не съели?
Хвильоватиша
• сегодня в 09:55
Ответ дляМой завтрак
2,5 л на 4-х. Хотелось мужа порадовать домашним.
Дама-мадама• сегодня в 09:55
Не викидаю, тримаю продукти на балконі.
Ми з електрикою нечасто зустрічаємося вдома зараз.
Але і готуємо максимум на три дні. Сьогодні зранку доїли те, що у неділю варилося.
Гріли на туристичній плитці.
Якщо сьогодні ввечері буде електрика, зварю щось просте на пару днів. У вихідні легше підлаштовуватися.
Гріли на туристичній плитці.
Мой завтрак• сегодня в 09:56
Ответ дляХвильоватиша
Так чего ж не порадовали? Наготовили и оставили скисать
Мішечок щастя• сегодня в 09:57
Ответ дляХвильоватиша
мой вариант вам не подойдет, т.к. мы запитали всю квартиру и все источники, работающие от электроэнергии, это дорого, А вот многие мои сотрудницы и знакомые, запитали только холодильник, роутер и ноут, доходы у них небольшие и они осилили такой лайтовый вариант, никто не жаловался что дорого
Хвильоватиша
• сегодня в 09:57
Ответ дляМой завтрак
Обычно, такого объема хватало на 3 дня. Сегодня третий день, но уже боязно есть.
празники не помню• сегодня в 09:59
Ответ дляХвильоватиша
Все тянет
Хвильоватиша
• сегодня в 10:00
Ответ дляМішечок щастя
Вы правы. Автономная электрификация в квартире есть. Но когда муж один, то ему норм.
Царевна в уггах• сегодня в 10:00
Сегодня среда уже. Можно было приготовить не два ведра, если вы едите меньше
Мой завтрак• сегодня в 10:00
Ответ дляХвильоватиша
2,5 литра на четверых на три дня?
Вы хоть посчитайте, прежде чем писать фантазии свои
празники не помню• сегодня в 10:01
Ответ дляХвильоватиша
Вы пьяная?
Виннипуховна• сегодня в 10:01
Не выбрасываю, холодильник выдерживает, но не открываю просто так. И не готовлю так надолго.
Хвильоватиша
• сегодня в 10:03
Ответ дляЦаревна в уггах
Была уверена, по опыту, что съедим 2,5 л за 3 дня.
Вижу, что только я одна так опростоволосилась. Не страшно, но обидно.
Крапипопка• сегодня в 10:04
Ответ дляХвильоватиша
Так чего не сьели? Как по мне, для 4-х это на один раз, может немного останется. Смысл готовить и не есть?
Ничего не выбрасываю, холодильник работает пусть и не весь день, холода хватает. Ну и на 4 дня не готовлю, вчера суп сварила, сегодня доедим.
Їжак в панчохах• сегодня в 10:04
Ответ дляХвильоватиша
Тоже хорошо. Бюджетно. Спасибо .
У нас и зарядная станция есть. Но запитали стационарный комп, ноут и роутер. Работа удаленка. На холодильник уже не хватило) А ещё одну увы не потянем( Но проверяли как держит холодильник, то за 4.5 часа отсутствия света разрядилась до 67 %. Блюэтти у нас. Может и вам на такое обратить внимание.