Ms. Анонимная• 10 декабря 2025

Представитель Украины в ООН послал Россию

Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Виїхало й звідти гарчить .
Що місцевих форумів немає?
Іди на совєтчіцу сру .
О, ссылку дадите?
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
За него не голосовали, чтобы он он сидел вечно. Оно уже 2 года просроченное, сейчас он просто сам собой назначен и все
Як мило 😆
Цитати з кацапськоі методички .
Хочу на Балі• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Ладно. Вопрос времени.
Пишу вірші, дорого• 10 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Он просто не знает, где военкоматы в Киеве
А военкоматы делают вид, что не знают его и не интересуются 🤣
Простого Петю уже волокли бы в бусик, а белые люди, высшая каста живут свою лучшую жизнь , набивая карманы кровавыми деньгами
При этом Петя ещё и обязан донатить на этот бусик.Бесплатный проезд не предусмотрен.
Теща дочки• 10 декабря 2025
Ну лично я вижу, что Европа сейчас старается с помощью Украины, спровоцировать войну с РФ напрямую, если Трампу удасться заморозить конфликт в Украине...
_Alekssandra_• 10 декабря 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Угу, лучше всех положить в этой бойне. И мужчин, которых уже не осталось практически, и молодежь, женщин тоже туда.. ненуачо, до границ 91 так до границ...
Ну и пару поселений для избранных, таких как чегевара под Козином строил
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
Аминь!
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Это все?
Теща дочки• 10 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Не ’сам собой’, а европейскими хозяевами...
мегамоСГ• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Як мило 😆
Цитати з кацапськоі методички .
Выборы, запросто . Ждём ответ Кукурузы.
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляХочу на Балі
Страшные, но правдивые слова
Я их четыре года говорю, с первого дня. Но если раньше их в секунду вытирали и банили, то сейчас хоть висят уже дольше в теме. А толку. Не все хотят проснуться. Им нужно продолжать отравлять всех своей кровавой тупостью. И совесть дает же спать и дышать таким..
Викасикрет• 10 декабря 2025
Ответ дляКоварная Зая
Подождите,еще мирный договор не подписали
Его не подпишут, ещё место есть в карманах для натыренного)
_Alekssandra_• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Мозгов ни на что, кроме как обзывать других форумчан не хватает?
Ясно, какой президент, такая и потужність его ботофермы
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
То не потрібно говорити .
Потрібно діяти .
Говорить вона ….😂😂😂
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А что сделает Сырский в условиях,когда народ бежит от мобилизации и фронта как от самого большого зла?Новых солдат клонирует?
Соберет оставшихся в живых и побежит на Банковую. Но кишка тонка.
Викасикрет• 10 декабря 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Потужна відповідь
Дипломатия всегда была сильной стороной Украины😂
мадам Везувий• 10 декабря 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Потужно!
Це все, на що здатна зевлада?
Ми по губам в той час, коли рфія зносить нашу країну ?
А нам є чим знести росію? Тоді хоча б по губам
Чеширская кошечка• 10 декабря 2025
Ответ дляХочу на Балі
Зайчик, я тебя забыла спросить куда мне идти. У меня дом на Донбассе. И могилы моих родных. Тем не менее, у меня работает мозг и я понимаю расклад.
И что ’русский мир’ на Донбассе оказался не такой сладкий, как обещали? Где обещанные кацапами ’Донецкие Эмираты’ Минеральную волу из шахт уже подвели?
мегамоСГ• 10 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
Ну так , хуйло ж очень беспокоится , чтоб у нас карманы набили . Поэтому и продолжает . И выборы хочет .
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Та ж поїхала вона .
Цікаво ,чому не на рос ?
Голубец• 10 декабря 2025
Ну всё, патужна пэрэмога.
Теперь радостно идите терпите блэкаут. Тепло внутри согреет.
Викасикрет• 10 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Он народоизбранный так то)) так что пусть народ терпит и молчит теперь
мегамоСГ• 10 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
В рашке дипломатия круче .
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
В рашке дипломатия круче .
для місцевої вати усе , що на рос , то все краще і серцю миліше .
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
Ну ваш уровень культуры совпадает с Мельниковым. Поэтому вам так нравится
’Уровень культуры’- это очень серьезный комплимент для особи, у которой в обиходе только два понятия ’взять на клык’ и ’ водят по губам’. Я в предыдущей теме уже давала характеристику, дырка на ножках с режимом ’ всунь- высунь’. Но настырно лезет в международную политику, экспердисса!
Викасикрет• 10 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
В рашке дипломатия круче .
Любители козявок подтянулись? 😂
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
«Я давала характеристику»
А ви хто ?😂😂😂
Чеширская кошечка• 10 декабря 2025
Ответ дляТеща дочки
И на фига эта война Европе?
Теща дочки• 10 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
Выборы, запросто . Ждём ответ Кукурузы.
Ну россияне это озвучили так:
Зеленский блефует с выборами
Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник назвал заявления Зеленского надменным блефом и подтасовкой правил.
«Он ставит заведомо неприемлемые условия для их проведения», — заявил Мирошник в беседе с ТАСС.
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
Вы просто недалекая, смотрите марафон, не выходите из дома. Людям конечно мозг промыли хорошо за эти года, но бесконечно это делать и поддерживать потужнисть одними песнями и лозунгами, к счастью, невозможно. Выйдите на улицу, поговорите с людьми, кто сейчас за то, чтобы это все продолжалось? Кто не хочет перемирие? Кто еще поддерживает нашу власть? Жены тцк?)
К сожалению, полно таких людей еще. У меня в семье такие есть(