Ms. Анонимная• 10 декабря 2025

Представитель Украины в ООН послал Россию

Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Хочу на Балі• 10 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я их четыре года говорю, с первого дня. Но если раньше их в секунду вытирали и банили, то сейчас хоть висят уже дольше в теме. А толку. Не все хотят проснуться. Им нужно продолжать отравлять всех своей кровавой тупостью. И совесть дает же спать и дышать таким..
Я начала говорить эти слова после того как посидела в подвале пока в моем городе шли уличные бои. Мой город таки сдали. Силы не равны. Вот и у Украины, увы, силы не равны.
мегамоСГ• 10 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
Любители козявок подтянулись? 😂
Да их тут много к сожалению. Рашкин дипломат срать будет на столе и будет самым компетентным и профессиональным .
Викасикрет• 10 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
Вы даже сути не поняли комментария) F70))
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
👍
Хочу на Балі• 10 декабря 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
И что ’русский мир’ на Донбассе оказался не такой сладкий, как обещали? Где обещанные кацапами ’Донецкие Эмираты’ Минеральную волу из шахт уже подвели?
Я не там. И конкретно мне никто ничего не обещал.
Барабан для дорослих• 10 декабря 2025
Осспади, ’поводил по губам’ пискнул там чё-то в бесполезной организации, потужно, конечно
Хочу на Балі• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Та ж поїхала вона .
Цікаво ,чому не на рос ?
По вашему, все кто с Донбасса, должны ехать на рос? Почему? Потому что я с пеной у рта не кричу про нашу победу?
Теща дочки• 10 декабря 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
И на фига эта война Европе?
Не всей Европе, а только глобалистам (соросятам), которые постоянно приумножают своё состояние, за счёт мировых войн... Они есть во всех странах мира, и в Украине, в том числе...
Чеширская кошечка• 10 декабря 2025
Ответ дляХочу на Балі
Из проклятой Европы тоскуете по русскому миру?
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
То не потрібно говорити .
Потрібно діяти .
Говорить вона ….😂😂😂
Все действуем - отдаем Донбасс. Дальше?
мегамоСГ• 10 декабря 2025
Ответ дляТеща дочки
Ну россияне это озвучили так:
Зеленский блефует с выборами
Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник назвал заявления Зеленского надменным блефом и подтасовкой правил.
«Он ставит заведомо неприемлемые условия для их проведения», — заявил Мирошник в беседе с ТАСС.
Какой блеф, гарантируйте безопасность выборов и вопрос решён. В какой стране под ежедневными и круглосуточными ракетами, шахедами и кабами проводят выборы ? Пусть приведёт пример.
Відірву та викину• 10 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А что сделает Сырский в условиях,когда народ бежит от мобилизации и фронта как от самого большого зла?Новых солдат клонирует?
Правда. Тож винні ухилянти?
А чому у 22році бігли в інший бік, до війська?
А коли останні солдати закінчаться, що буде Сирський робити? Чи цей пан не навчений аналізувати, навчений лише виконувати наказ.
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
И на фига эта война Европе?
Ну как на фига? Немного пощипать шкурку медведя не помешает. Ведь своя шкурка прохудилась уже слегка.
Аноним НаВсеГда• 10 декабря 2025
И? Только дураками себя показали. Уже и не первый раз.
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Так Украина отступит и все будет ))
мегамоСГ• 10 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
Так Украина отступит и все будет ))
Ага, как в Приднестровье и Абхазии. Уж сколько лет прошло. Грузия расцвела, а Абхазия унылая дыра .
Чеширская кошечка• 10 декабря 2025
Ответ дляХочу на Балі
Потому, что кричали ’путен спаси от бандеровцев’. Не надо здесь детской ’отмазки’, что это приезжие с раши орали. На ’реХверендум’ тоже с раши завезли 85% проголосовавших за ’русский мир’ ?
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
«Я давала характеристику»
А ви хто ?😂😂😂
А вы?
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
Так Украина отступит и все будет ))
Що буде ?
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
А вы?
А я так пафосно заявляла про якісь характеристики?
мадам Везувий• 10 декабря 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Його хоч почують, а від вас тільки пук
Чеширская кошечка• 10 декабря 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Медведь тоже уже не в лучшем состоянии
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
Так Украина отступит и все будет ))
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Що буде ?
Будут другие требования
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
А что у них там? Нет света, воды и стреляют?
Пишу вірші, дорого• 10 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
Дипломатия всегда была сильной стороной Украины😂
Ещё с момента написания козаками письма турецкому султану
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
От кого добился?
От хозяев, к которым гонял с понедельника
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Медведь тоже уже не в лучшем состоянии
Ну мєдвєдь то рос . Його не можна ображати . Куратор накаже . А рублів хочеться .
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Що буде ?
Ветку диалога почитайте 😂
Барабан для дорослих• 10 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
Його хоч почують, а від вас тільки пук
Шо там почують? Детсадовские кричалки? дипломаты, мля