Ms. Анонимная• 10 декабря 2025
Представитель Украины в ООН послал Россию
Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Пишу вірші, дорого• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ото заживете як прийде русня .
Будете так жити як ті, що у пакети 💩.
І я вам цього щиро бажаю .
Будете так жити як ті, що у пакети 💩.
І я вам цього щиро бажаю .
А вы куда денетесь?
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Доооо)))Наивная чукотская юноша . Украина не будет капитулировать . Дырка вам от бублика а не Украина
Поспорим, есть у вас деньги?
Хотя по тому, что без света , то нет.
Но давайте на превселюдное вождение вам по губам поспорим, слабо?
Хотя по тому, что без света , то нет.
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2025
Ответ дляlilul990
Він уже записався в зсу?
«Отримаю повістку — піду. Я в Україні, я не буду тікати за кордон», — відповів екс-міністр закордонних справ Кулеба на запитання, чому він не на фронті.
«Я не пішов добровольцем, тому що 2,5 роки займався війною, але тікати, щоб уникнути мобілізації, коли прийде час, — не буду».
ㅤ
Они все с нетерпением ждут повестки
Никак не дождутся
ㅤ
Они все с нетерпением ждут повестки
Никак не дождутся
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
От того, что вы и ваш второй клон кидаетесь тут лозунгами и обзывалками, точно ничего. Ну разве что скринов наделаете и сложите в папочку ’моя борьба’ и будете в фейсбучеках хвастаться
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А вы привыкли утираться ? Вы о чем вообще . Россия нас геноцидит 4 года . Ласково с ней надо ласково ?
Дипломатично надо. Глядишь и не было бы войны.
А эти дырки, бублики - уровень детского сада, аж никак не работы дип корпуса.
Ms. Анонимная
• 10 декабря 2025
Ответ для_Alekssandra_
Украинцы гибнут
Украинцев отлавливает как скот тцк
Украинцы у власти погрязли в коррупции
А вас радует, что какой-то имб..л проявил на международном уровне свой низкий интеллект?
Украинцев отлавливает как скот тцк
Украинцы у власти погрязли в коррупции
Это « ибицил с « низким интеллектом» говорит с трибуны ООН , а вы со своим « высоким» дома на кухне . Какая несправедливость 🤭🤭
Хочу на Балі• 10 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня сразу промелькнула мысль, что вы зарубежом, а теперь я уверенна 🤣
Я за рубежом. Ещё 3 года назад я сказала, что Украина отдаст Донбасс- вопрос времени. И что мы проиграем эту войну.
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А вы куда денетесь?
А она переобуется
Ms. Анонимная
• 10 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
Прям радуют ответы в этой теме, аж не верится, люди понимают что к чему и открыто уже это пишут, ура!
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Так и не подпишут )) Украина не будет отдавать Донбасс
Правда?
Сіверськ фактично вже захопили ЗС РФ, — нардеп Безугла
’Я прийняла рішення відновити свій страйк і блокувати всю діяльність парламенту в залі, поки не звільнять Сирського’, — Марʼяна Безугла
Ms. Анонимная
• 10 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Да уж. Пиздеtь - не кровь проливать
Вы кровь проливаете на фронтах ?
_Alekssandra_• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
ТЦК это следствие войны развязанной русней
Так почему эти быки не воюют, а по 3-4 кидаются с перцовыми балонами на мужчин? Здоровые БЫКИ?!
Вы посмотрите декларации тцкашников, сколько там имущества за последние годы. Ничего на ум не приходит?!
Это поддержание режима зеленского
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ для_Alekssandra_
Да обзывайся сколько влезет
От этого у тебя ни ума, ни совести не прибавится
А там ум и не проектировался изначально...
Пишу вірші, дорого• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Вам так хочется чтобы так было . Но Украина ничего не отдаст конечно же . И два черта Путин и Трамп не смогут выкрутить Украине руки 🤭
Это так же реально, как два боксёра не смогут нокаутировать очкарика ботаника
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ви зараз з -за бугра смієте писати?
І не «ми». ви до цього не маєте ніякого відношення. Виїхали .сидіть там мовчки .
Відірву та викину• 10 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
ㅤ
Они все с нетерпением ждут повестки
Никак не дождутся
ㅤ
Они все с нетерпением ждут повестки
Никак не дождутся
Та невже який сь клаптик папіру може зупинити його захищати країну?
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Наш лидер вчера запросил перемирия в энергетике
А я прошу перемирия!!!
Перемирия не будет. Будет полная ’ пэрэмога’ на условиях россиян! И чем дальше, тем хуже! Те кто это не понял, просто кретины с имбецильностью!
_Alekssandra_• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ну хоть не занимаюсь таким позорным кровавым делом за гроши, как вы....и то радует
Позор зелеботам!!!!!!!
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
А она переобуется
По собі судиш ?
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
А я прошу перемирия!!!
Он добился денег на 2 года войны еще
КоролеВешна• 10 декабря 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Потужна відповідь
Следующая будет «хер вам, а не Донбасс» и маленький показательный перфоманс
Відірву та викину• 10 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Он добился денег на 2 года войны еще
Тогда зачем энернетическое перемирие?
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ для_Alekssandra_
Позор зелеботам!!!!!!!
І тим , хто за оте голосував !!!!!
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Так вчера какое-то чучело выдало, что еще 2-3 атаки и нам нечем будет чинить и восстанавливать объекты. Ну просто парад дебилов
Это правда
Уже нечем
Да и не особо восстанавливалось после повреждений 22 года
Уже нечем
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
І нехай прийде пуйло . Так ?
Удалено администрацией...
Хочу на Балі• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ви зараз з -за бугра смієте писати?
Вас забыла спросить) Мои подруги тоже на меня пену пускали тогда. Но это ничего не меняет.
_Alekssandra_• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
І тим , хто за оте голосував !!!!!
Позор зелеботам
Позор украинцам, жаждущим крови других украинцев
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляХочу на Балі
В договоре есть пункт про Рождество?
есть пункт про церковь
Перша леді колгоспу• 10 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
Бот создал тему, боты отвечают. Радость то какая. А нормальные люди на это смотрят и все понимают. И думают, как вы задрали своей пропагандой.
Хочу на Балі• 10 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Страшные, но правдивые слова