Ms. Анонимная• 10 декабря в 10:11

Представитель Украины в ООН послал Россию

Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Потужна махіна• 10 декабря в 10:39
Ответ дляХочу на Балі
Вас забыла спросить) Мои подруги тоже на меня пену пускали тогда. Но это ничего не меняет.
Виїхало й звідти гарчить .
Що місцевих форумів немає?
Іди на совєтчіцу сру .
Пишу вірші, дорого• 10 декабря в 10:39
Ответ дляВідірву та викину
Правда?
Сіверськ фактично вже захопили ЗС РФ, — нардеп Безугла

’Я прийняла рішення відновити свій страйк і блокувати всю діяльність парламенту в залі, поки не звільнять Сирського’, — Марʼяна Безугла
А что сделает Сырский в условиях,когда народ бежит от мобилизации и фронта как от самого большого зла?Новых солдат клонирует?
Г@Л@В@ломка• 10 декабря в 10:39
Ответ дляГидроусилитель руля
От того, что вы и ваш второй клон кидаетесь тут лозунгами и обзывалками, точно ничего. Ну разве что скринов наделаете и сложите в папочку ’моя борьба’ и будете в фейсбучеках хвастаться
У Марианны снова осложнение после пластмассовой икры, терапию никак не подберет для себя.
Ваша прЭлесть• 10 декабря в 10:40
Ответ дляХропочка з гривкою
Дипломатично надо. Глядишь и не было бы войны.

А эти дырки, бублики - уровень детского сада, аж никак не работы дип корпуса.
Это уровень умственной отсталости
Дипломатия ниже плинтуса просто
Запасная спина• 10 декабря в 10:40
Ответ дляMs. Анонимная
Когда Русне по губам водят на международном уровне это всегда настроение поднимает
Плохо водят. Очень плохо. Те твари в жирных городах не ощущают на себе все это. Только когда они испытают, тогда хоть как-то можно радоваться. Пока все слова
Директриссимо• 10 декабря в 10:40
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Вы просто недалекая, смотрите марафон, не выходите из дома. Людям конечно мозг промыли хорошо за эти года, но бесконечно это делать и поддерживать потужнисть одними песнями и лозунгами, к счастью, невозможно. Выйдите на улицу, поговорите с людьми, кто сейчас за то, чтобы это все продолжалось? Кто не хочет перемирие? Кто еще поддерживает нашу власть? Жены тцк?)
Тракторні війська• 10 декабря в 10:40
Ответ дляMs. Анонимная
Ну ваш уровень культуры совпадает с Мельниковым. Поэтому вам так нравится
Г@Л@В@ломка• 10 декабря в 10:41
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Ну наконец -то . Вот пусть и применят к тебе меры!
Пишу, не читаю• 10 декабря в 10:43
Ответ дляВідірву та викину
Наш лидер вчера запросил перемирия в энергетике
А я прошу перемирия!!!
Лідору влітку пропонували енергетичне перемир´я, воно тоді відмовилось. Як воно само казало ’У мене немає часу думати стратегічно’.
Тому маємо те, що маємо, ’я ваш вирок’ казав він, а 73% риготало ...
Потужна махіна• 10 декабря в 10:41
Ответ для_Alekssandra_
Позор зелеботам
Позор украинцам, жаждущим крови других украинцев
Сором і ганьба ждунихам , матрьошкам і ваті!!!!!!
Пишу вірші, дорого• 10 декабря в 10:41
Ответ дляВаша прЭлесть
Он добился денег на 2 года войны еще
От кого добился?
Хочу на Балі• 10 декабря в 10:41
Ответ дляПотужна махіна
Виїхало й звідти гарчить .
Що місцевих форумів немає?
Іди на совєтчіцу сру .
Зайчик, я тебя забыла спросить куда мне идти. У меня дом на Донбассе. И могилы моих родных. Тем не менее, у меня работает мозг и я понимаю расклад.
Тракторні війська• 10 декабря в 10:42
Ответ дляMs. Анонимная
Так и не подпишут )) Украина не будет отдавать Донбасс
Да вы еще и оптимистка. Кто у Украины спрашивает? Сами заберут
Потужна махіна• 10 декабря в 10:43
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Та ви заражені давно .
Рос міром .
Тракторні війська• 10 декабря в 10:43
Ответ дляПотужна махіна
Ви зараз з -за бугра смієте писати?
І не «ми». ви до цього не маєте ніякого відношення. Виїхали .сидіть там мовчки .
Ути бозе 😂
Чебураха з перцем• 10 декабря в 10:43
Ответ дляMs. Анонимная
Угу, лучше всех положить в этой бойне. И мужчин, которых уже не осталось практически, и молодежь, женщин тоже туда.. ненуачо, до границ 91 так до границ...
Г@Л@В@ломка• 10 декабря в 10:44
Ответ дляMs. Анонимная
Это « ибицил с « низким интеллектом» говорит с трибуны ООН , а вы со своим « высоким» дома на кухне . Какая несправедливость 🤭🤭
Это все временно, последнее издыхание..
а еще один Андрейка, не знаете где, на каком фронте боронить Україну?
иди у зельки под шконкой в бункере прячется?

ой, или свалил к своим хозяевам?
Ваша прЭлесть• 10 декабря в 10:44
Ответ дляВідірву та викину
Та невже який сь клаптик папіру може зупинити його захищати країну?
Он просто не знает, где военкоматы в Киеве
А военкоматы делают вид, что не знают его и не интересуются 🤣
Простого Петю уже волокли бы в бусик, а белые люди, высшая каста живут свою лучшую жизнь , набивая карманы кровавыми деньгами
Потужна махіна• 10 декабря в 10:44
Ответ дляХочу на Балі
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 10 декабря в 10:44
Ответ дляВідірву та викину
Правда?

Не мешайте волшебным верить в перемогу ,у них своя параллельная реальность,кофе в Крыму уже попили
Пирожкиня• 10 декабря в 10:44
не хочется быть этой ’дыркой’
Гидроусилитель руля• 10 декабря в 10:45
Я поняла, почему маньке выпал такой ’потужный’ ник сегодня. Видимо админы таки оценили список ее клонов
Ваша прЭлесть• 10 декабря в 10:46
Ответ дляПотужна махіна
І тим , хто за оте голосував !!!!!
За него не голосовали, чтобы он он сидел вечно. Оно уже 2 года просроченное, сейчас он просто сам собой назначен и все
_Alekssandra_• 10 декабря в 10:46
Ответ дляПотужна махіна
Я лично жду окончания войны. А чего ждут зелеботы? Больше смертей, больше давления на народ, больше разрушений, больше коррупции? Так все есть уже. Вам мало крови?
Чебураха з перцем• 10 декабря в 10:46
Ответ дляlilul990
Він уже записався в зсу?
а то! вы разве не заметили, что он почти из окопа вещал, с автоматом наперевес... и автор с ним рядом, патроны подносит...
KrupinkaSs• 10 декабря в 10:46
Ответ дляВаша прЭлесть
Он добился денег на 2 года войны еще
Читаем,украинцев будут бомбить и убивать еще 2 года,це дуже патужно
Тракторні війська• 10 декабря в 10:46
Ответ дляПотужна махіна
Аминь!
Пишу вірші, дорого• 10 декабря в 10:48
Ответ дляMs. Анонимная
Выхлоп один.Что с трибуны,что с кухне.Только на кухонный трёп государство не потратило ни копейки в отличие от трибунного.
МЧСница• 10 декабря в 10:46
Ответ дляMs. Анонимная
Чувство морального удовлетворения у народа Украины хотя бы . Плюс русню сейчас поплющит
Пойду чувством морального удовлетворения обогрею квартиру и отобьюсь от ракет
Г@Л@В@ломка• 10 декабря в 10:46
Ответ дляКоролеВешна
Следующая будет «хер вам, а не Донбасс» и маленький показательный перфоманс
Хер вам, а не Покровск и Купянск мне методично орала здесь Ирка бздо. ШО случилось? ни ее, ни хера ее не видать. Как и Покровска.