Ms. Анонимная• 10 декабря 2025

Представитель Украины в ООН послал Россию

Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляХочу на Балі
Вас забыла спросить) Мои подруги тоже на меня пену пускали тогда. Но это ничего не меняет.
Виїхало й звідти гарчить .
Що місцевих форумів немає?
Іди на совєтчіцу сру .
Пишу вірші, дорого• 10 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Правда?
Сіверськ фактично вже захопили ЗС РФ, — нардеп Безугла

’Я прийняла рішення відновити свій страйк і блокувати всю діяльність парламенту в залі, поки не звільнять Сирського’, — Марʼяна Безугла
А что сделает Сырский в условиях,когда народ бежит от мобилизации и фронта как от самого большого зла?Новых солдат клонирует?
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
От того, что вы и ваш второй клон кидаетесь тут лозунгами и обзывалками, точно ничего. Ну разве что скринов наделаете и сложите в папочку ’моя борьба’ и будете в фейсбучеках хвастаться
У Марианны снова осложнение после пластмассовой икры, терапию никак не подберет для себя.
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Дипломатично надо. Глядишь и не было бы войны.

А эти дырки, бублики - уровень детского сада, аж никак не работы дип корпуса.
Это уровень умственной отсталости
Дипломатия ниже плинтуса просто
Запасная спина• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Когда Русне по губам водят на международном уровне это всегда настроение поднимает
Плохо водят. Очень плохо. Те твари в жирных городах не ощущают на себе все это. Только когда они испытают, тогда хоть как-то можно радоваться. Пока все слова
Директриссимо• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Вы просто недалекая, смотрите марафон, не выходите из дома. Людям конечно мозг промыли хорошо за эти года, но бесконечно это делать и поддерживать потужнисть одними песнями и лозунгами, к счастью, невозможно. Выйдите на улицу, поговорите с людьми, кто сейчас за то, чтобы это все продолжалось? Кто не хочет перемирие? Кто еще поддерживает нашу власть? Жены тцк?)
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ну ваш уровень культуры совпадает с Мельниковым. Поэтому вам так нравится
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Ну наконец -то . Вот пусть и применят к тебе меры!
Пишу, не читаю• 10 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Наш лидер вчера запросил перемирия в энергетике
А я прошу перемирия!!!
Лідору влітку пропонували енергетичне перемир´я, воно тоді відмовилось. Як воно само казало ’У мене немає часу думати стратегічно’.
Тому маємо те, що маємо, ’я ваш вирок’ казав він, а 73% риготало ...
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ для_Alekssandra_
Позор зелеботам
Позор украинцам, жаждущим крови других украинцев
Сором і ганьба ждунихам , матрьошкам і ваті!!!!!!
Пишу вірші, дорого• 10 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Он добился денег на 2 года войны еще
От кого добился?
Хочу на Балі• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Виїхало й звідти гарчить .
Що місцевих форумів немає?
Іди на совєтчіцу сру .
Зайчик, я тебя забыла спросить куда мне идти. У меня дом на Донбассе. И могилы моих родных. Тем не менее, у меня работает мозг и я понимаю расклад.
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Так и не подпишут )) Украина не будет отдавать Донбасс
Да вы еще и оптимистка. Кто у Украины спрашивает? Сами заберут
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Та ви заражені давно .
Рос міром .
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ви зараз з -за бугра смієте писати?
І не «ми». ви до цього не маєте ніякого відношення. Виїхали .сидіть там мовчки .
Ути бозе 😂
Чебураха з перцем• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Угу, лучше всех положить в этой бойне. И мужчин, которых уже не осталось практически, и молодежь, женщин тоже туда.. ненуачо, до границ 91 так до границ...
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Это « ибицил с « низким интеллектом» говорит с трибуны ООН , а вы со своим « высоким» дома на кухне . Какая несправедливость 🤭🤭
Это все временно, последнее издыхание..
а еще один Андрейка, не знаете где, на каком фронте боронить Україну?
иди у зельки под шконкой в бункере прячется?

ой, или свалил к своим хозяевам?
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Та невже який сь клаптик папіру може зупинити його захищати країну?
Он просто не знает, где военкоматы в Киеве
А военкоматы делают вид, что не знают его и не интересуются 🤣
Простого Петю уже волокли бы в бусик, а белые люди, высшая каста живут свою лучшую жизнь , набивая карманы кровавыми деньгами
Потужна махіна• 10 декабря 2025
Ответ дляХочу на Балі
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 10 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Правда?

Не мешайте волшебным верить в перемогу ,у них своя параллельная реальность,кофе в Крыму уже попили
Пирожкиня• 10 декабря 2025
не хочется быть этой ’дыркой’
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2025
Я поняла, почему маньке выпал такой ’потужный’ ник сегодня. Видимо админы таки оценили список ее клонов
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
І тим , хто за оте голосував !!!!!
За него не голосовали, чтобы он он сидел вечно. Оно уже 2 года просроченное, сейчас он просто сам собой назначен и все
_Alekssandra_• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я лично жду окончания войны. А чего ждут зелеботы? Больше смертей, больше давления на народ, больше разрушений, больше коррупции? Так все есть уже. Вам мало крови?
Чебураха з перцем• 10 декабря 2025
Ответ дляlilul990
Він уже записався в зсу?
а то! вы разве не заметили, что он почти из окопа вещал, с автоматом наперевес... и автор с ним рядом, патроны подносит...
KrupinkaSs• 10 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Он добился денег на 2 года войны еще
Читаем,украинцев будут бомбить и убивать еще 2 года,це дуже патужно
Тракторні війська• 10 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Аминь!
Пишу вірші, дорого• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Выхлоп один.Что с трибуны,что с кухне.Только на кухонный трёп государство не потратило ни копейки в отличие от трибунного.
МЧСница• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Чувство морального удовлетворения у народа Украины хотя бы . Плюс русню сейчас поплющит
Пойду чувством морального удовлетворения обогрею квартиру и отобьюсь от ракет
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Следующая будет «хер вам, а не Донбасс» и маленький показательный перфоманс
Хер вам, а не Покровск и Купянск мне методично орала здесь Ирка бздо. ШО случилось? ни ее, ни хера ее не видать. Как и Покровска.