Царевна в уггах• 53 минуты назад

"Потеря" покупателя. Переписка

Продаю мужские тяжеленные ботинки Тимбы. У кого были, примерно понимают, сколько они завесят, плюс посчитают за объемный вес из-за большой коробки. Далее наша переписка.

Я давно на сайте, но, честно говоря, впервые столкнулась с подобным.
Были, конечно, те, кто сразу высылает данные и сразу же сливается, когда озвучиваешь стоимость предоплаты за доставку, но вот такого персонажа, который устанавливал бы свою цену, не было)

Видимо, они полагают, что они настолько осчастливили продавца своим заказом, что он готов даже оплачивать со своего кармана чьи-то примерки.
Нічна ненажера• 50 минут назад
Автор, стандартная переписка.
Может потом еще вереться. Подождите.
Он заинтересован, тк сарказмит и отвечает.
Я как то за брюками через месяц после примеркипиишла.
Дозрела😅
Путающаяся• 51 минуту назад
Хорошо хоть культурно всё написано
Пульт от линолеума• 51 минуту назад
В село коробка взуття максимум 150 грн. Повернення безкоштовно
автор Царевна в уггах • 50 минут назад
Ответ дляНічна ненажера
Автор, стандартная переписка.
Может потом еще вереться. Подождите.
Дозрела😅
Я не хочу с ним иметь никаких дел.
Путающаяся• 50 минут назад
Ответ дляПульт от линолеума
Это если олх доставкой
Пульт от линолеума• 50 минут назад
Ответ дляПутающаяся
Это если олх доставкой
Ні, це звичайна відправка. Олх доставкою продавець взагалі нічим не ризикує
Мerida• 49 минут назад
А чем вам олх доставка не угодила?
Нічна ненажера• 49 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не хочу с ним иметь никаких дел.
Наймите менеджера
Путающаяся• 48 минут назад
Ответ дляПульт от линолеума
В селе могут быть свои ’люди ’ подложат автору валянки и ничего не докажет
Путающаяся• 49 минут назад
Ответ дляМerida
А чем вам олх доставка не угодила?
Ему наверное не угодила
автор Царевна в уггах • 49 минут назад
Ответ дляМerida
А чем вам олх доставка не угодила?
Не мне, а ему.

Он и не просил **х-доставку
СирОжино пирОжино• 48 минут назад
А покупатель в курсе о нюансе с огромным весом ботинок?
Мerida• 48 минут назад
Ответ дляПутающаяся
Ой...камеры ж везде стоят.
автор Царевна в уггах • 48 минут назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
А покупатель не представляет, сколько весят Тимбы 45 размера?
Путающаяся• 47 минут назад
Ответ дляМerida
Ой...камеры ж везде стоят.
Они не всегда работают в селе тем более
Мerida• 47 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Не мне, а ему.

Он и не просил **х-доставку
Моглм бы написать такой вариант. Почему нет? И не нужно было бы вот это все написывать. Просто фраза - оформляете одх доставку
СирОжино пирОжино• 47 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Я например нет. Муж в интертопе примерял 45, вроде не тяжёлые были.
Бабка_в_кедах• 47 минут назад
Ну реально пересылка ботинок не будет стоить 250 грн. Но это ваше право, сколько устанавливать предоплату
ЖующаЯКонфету• 46 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Не мне, а ему.

Он и не просил **х-доставку
А вы чего не предложили такой вариант?
Такое впечатление, что в продаже вы не очень заинтересованы
Бабка_в_кедах• 46 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Думаю не больше 10 кг
Фрикаделька• 46 минут назад
Вы, как продавец, должны профессионально отвечать, объяснять. А так, вы общаетесь на одном уровне. За это я и не люблю лох как площадку
Мerida• 46 минут назад
Ответ дляПутающаяся
Они не всегда работают в селе тем более
Ну, это уже проблемы новой почты. Если какие-то мутки произойдут. Сейчас - это догадки
Личко Невеличке• 45 минут назад
Вона не хоче викинути 250 грн, якщо черевики виявляться не зовсім такими, як на фото або не підійдуть, ви не хочете заплатити з власної кишені за даремні покатушки. Кому більше треба, той поступиться першим. Люди ще не звикли, що продавці не хочуть відправляти олх доставкою чи наложкою. Багато продавців почали працювати лише по передплаті. Тому ваші умови не такі й погані. Цікаво, чому олх доставку не пропонуєте, якщо згодні на наложку?
автор Царевна в уггах • 45 минут назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот такие?
Пульт от линолеума• 41 минуту назад
Ответ дляПутающаяся
Який брєд. Нова пошта працює під камерами. Для таких переляканих, як ви, можна зробити детальний опис при відправці.
Створила ТТН для автора, вага 5 кг, з страховкою 2000 грн доставка в це село 155 грн
автор Царевна в уггах • 44 минуты назад
Ответ дляБабка_в_кедах
Думаю не больше 10 кг
Так я и не пишу, что больше. Посчитают за объемный вес и укажут 10 кг.
Галя із Дарниці• 44 минуты назад
Ответ дляЦаревна в уггах
від 2 до 10кг одна ціна посилки
Путающаяся• 43 минуты назад
Ответ дляМerida
Надо под камерами обувь класть в коробку чтобы работник видел
Пульт от линолеума• 42 минуты назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви уявляєте об´ємну вагу 10 кг? Це більше, ніж відро. Коробка навіть великого зимового чоловічого взуття не буде більше 5 кг
Путающаяся• 42 минуты назад
Ответ дляПульт от линолеума
Не бред