Царевна в уггах• 10 декабря 2025
"Потеря" покупателя. Переписка
Продаю мужские тяжеленные ботинки Тимбы. У кого были, примерно понимают, сколько они завесят, плюс посчитают за объемный вес из-за большой коробки. Далее наша переписка.
Я давно на сайте, но, честно говоря, впервые столкнулась с подобным.
Были, конечно, те, кто сразу высылает данные и сразу же сливается, когда озвучиваешь стоимость предоплаты за доставку, но вот такого персонажа, который устанавливал бы свою цену, не было)
Видимо, они полагают, что они настолько осчастливили продавца своим заказом, что он готов даже оплачивать со своего кармана чьи-то примерки.
Летюча помилка• 10 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Автор тоже магазин
если автор - магазин, то переход на личное был лишним
Гірчинка• 10 декабря 2025
Думаю, он вернется, если цена на штиблеты адекватная. На *** любят повыёживаться сначала, а потом купить.
Путающаяся• 10 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Покажите, пожалуйста, Тимбы за 2700 грн. Я свои года 2 назад купила по скидке за 6500 грн.
Это надо оказаться в нужном месте,в нужное время. В Киеве открыли магазин Интертоп аутлет, там мужские тимбирленд, но без меха, стоили 2500, зелёные, жёлтые яркие, 3дня.
Большие размеры
Царевна в уггах
• 10 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
Я б також у вас не купувала. Ви спілкуєтесь з клієнтом неначе робите милість. Можна було те ж саме сказати іншими словами. Ви не відчуваєте клієнта
Я не заинтересована в таком клиенте.
Я сама выступаю в роли покупателя и не устанавливаю свою стоимость доставки, если выбираю наложку, а также не диктую свои условия продавцу.
Если мне не подходят условия, ищу в другом месте или же принимаю их, если товар мне нужен, а альтернативы нет.
Пульт от линолеума• 10 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Будь ласка. Але тема ж про вартість послуг НП?
Царевна в уггах
• 10 декабря 2025
Ответ дляПутающаяся
Новые 8000-10000.
Б/у 2000 мало.
А с мехом ещё дороже
Б/у 2000 мало.
А с мехом ещё дороже
Девочки, ботинки не б/у. Пишу 2-й раз ))
Кіна не буде• 10 декабря 2025
Вибачте, але Ви нахамили клієнту, ще і вважаєте, що він не адекватиний.
Запропонували передплату значно завищену від вартості доставки, потім написали відверті образи, а можна було написати просто і ввічливо, що такі Ваші умови і додати, що повернете лишні кошти за доставку, якщо взуття не підійде.
Я би не купила у такого продавця, навіть якщо би дуже хотіла річ.
Путающаяся• 10 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ну это ж не то, тема про классические тимбы
Пульт от линолеума• 10 декабря 2025
Ответ дляПутающаяся
Тема про вартість послуг НП
Галя із Дарниці• 10 декабря 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Так это в одну сторону только, а если назад отправят, то автору покатушки как раз и обойдутся +/- в ту сумму, которую она указала
а назад безкоштовно . вже давно
Замулена ріка• 10 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
В село коробка взуття максимум 150 грн. Повернення безкоштовно
Ви відстали від тарифів НП. Позавчора посилка : 2 манги, коробка цукерок та 250гр кави - 190грн! Вага об´ємна 3 кг!. Реальна 1 кг.А шоці від цін
Путающаяся• 10 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Тема про вартість послуг НП
А при чём тут приложение Интертоп
Пульт от линолеума• 10 декабря 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Повернення безкоштовно вже років 2-3
Пульт от линолеума• 10 декабря 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Я щодня відправляю по 100+ посилок як фоп
Галя із Дарниці• 10 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Та яка різниця. це на вартість пересилки не впливає
Пульт от линолеума• 10 декабря 2025
Ответ дляПутающаяся
А при чём тут приложение Интертоп
Автор попросила показати Тімби за 2700
Царевна в уггах
• 10 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Я веду магазин, зарубежный, онлайн. Если бы я так общалась с клиентами, уже выгнали бы давно. Если продажи не нужны - так и надо общаться, ’как может’.
У меня не магазин, а частные единичные продажи - пролеты, б/у.
И не думаю, что покупатель в Интернет-магазине устанавливал бы свою стоимость доставки за наложку, или бы в ИМ измеряли каждый элемент одежды всей ростовки, в то время, как продавцы площадок это делают.
Царевна в уггах
• 10 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Автор тоже магазин
С чего вы взяли?
Ні за холодну воду• 10 декабря 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
а назад безкоштовно . вже давно
Это если олх доставкой, а как у автора вариант, то нет, автор будет платить в обе стороны со своего кармана
Путающаяся• 10 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Автор попросила показати Тімби за 2700
Так у Вас другая модель совсем
Життє Бентежне• 10 декабря 2025
А разве сейчас НП берет за доставку в обе стороны? Я правда отправляла давно, доставка в одну сторону, а обратная бесплатно, если не забрали.
Просто уточните для сведения.
Пульт от линолеума• 10 декабря 2025
Ответ дляПутающаяся
Так у Вас другая модель совсем
І моя модель, і модель автора поїхала б в це село за 150 грн
Роздратована шкіра• 10 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор,не звертайте увагу на деякі коментарі
Тим паче коментарі потенційних покупців,вєчно незадоволених
Ви написали покупцю вашу умову продажу
Покупець вкрай нагла особа і відповіла,що 100 грн і не більше
Я одразу таких блокую
Такі потім або не приходять на пошту,або не забирають посилку
Зараз покупці вкрай обнаглівші,виставляють свої умови ітд і тп
В блок і все
Продасте нормальній людини,а не наглюці
Ви написали покупцю вашу умову продажу
Я одразу таких блокую
В блок і все
Продасте нормальній людини,а не наглюці
Ні за холодну воду• 10 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Повернення безкоштовно вже років 2-3
Та конечно, это только по олх доставке такие условия
Царевна в уггах
• 10 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Добре, за якою ціною ви продаєте? Я вам порахую до копійки
Может, вы лучше спишитесь с данным покупателем и будете совместно просчитывать сумму доставки, которая устроит вас обоих?
Королева спама• 10 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А покупатель не представляет, сколько весят Тимбы 45 размера?
Я не представляю
Гірчинка• 10 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Отличная идея
Пульт от линолеума• 10 декабря 2025
Автор, напишіть ціну вашого товару, я вам до копійки розрахую вартість НП. Це буде точно менше 250 грн, 160 скоріш за все. Повернення безкоштовне.