Редиска Я• 10 декабря в 12:18

Почему Греция стала такой бедной?

Про дефолт знаю, про дефолт знаю, но это же было много лет назад. У них развит туризм, импорт товаров, почему они за годы не смогли восстановиться?
Акуна_Матата• 11 декабря в 00:55
Ответ дляaljonyshka
Значит, мы были в разных Италиях) Так в центре Катании в 8 утра в субботу даже не включили кофеварку) И круассаны не подвезли ) и бриоши тоже) В конце октября в 6 утра глубокая ночь)
Я живу в Италии постоянно много лет, а не бываю здесь в качестве туриста. Потому знаю, о чем пишу. 6 утра в Италии уже утро считается, какая глубокая ночь, и работают все бары, за редким исключением. У них это самые пиковые часы, когда начинается поток клиентов. А еще у них есть Корнеттории, где выпекают и подают горячие крепесы ( блины), а не только корнетто , которые работают только ночью до рассвета.
Акуна_Матата• 11 декабря в 01:20
Дополню, чтоб не быть голословной. Вот ссылка на один из баров в Катании, который работает 24 часа все дни недели, и таких баров с суточным графиком полно по всей Италии. Достаточно забить вопрос в поиск по Катании, чтоб убедиться в этом, как и открытие баров в 6:00 по всей Италии. Многие и в 5:30 уже открываются, так как в это время заканчивают смену коммунальные муниципальные службы и в это время работники завтракают.
https://barilfaro.com/
aljonyshka• 11 декабря в 09:17
Ответ дляАкуна_Матата
https://barilfaro.com/
Спасибо за информацию, я в Италии была очень много раз, в разные временные даты, и связана с этой страной не только туризмом) У меня свой опыт))))