Мой завтрак• 10 декабря 2025

Тобто, а зараз взуття за 10 тис це копійки?

Ще й 5 тис лайків типу всі згодні, що 10 тис це копійки?(
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2025
не покупаю такую дорогую обувь)
Обращеница• 10 декабря 2025
И шо
Танцепесенная• 10 декабря 2025
Она не писала про копейки, пишет что оформила возврат потому что начались скидки и купила по сниженной цене
Шикаю і викаю• 10 декабря 2025
У всех разные ценности и доходы. Я бы не купила. Кривлю обувь за сезон. Любую.
Все до блиску• 10 декабря 2025
Я купила дутіки за 1500 в атлетіку
автор Мой завтрак • 10 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
«це було ще до війни, тоді це було дорого» а типу зараз дешево?
Неначасі• 10 декабря 2025
Де там про те, що це копійки і що саме з цим згодні ті що лайкнули. Особисто я в цьому дописі побачила дієвий інструмент,якщо ти купив річ перед знижками, її можна повернути,і взяти таку ж із знижкою.
Анонимус Я• 10 декабря 2025
Она же пишет - для меня это была дорогая покупка. Вы по-украински не понимаете?)
автор Мой завтрак • 10 декабря 2025
Ответ дляАнонимус Я
🤦‍♀️
So_so• 10 декабря 2025
Они лайкнули не цену обуви
Неначасі• 10 декабря 2025
Ответ дляМой завтрак
В залежності від того,якого бренду і яке взуття вона купувала тоді і яка його вартість зараз
Анонимус Я• 10 декабря 2025
Ответ дляНеначасі
Совершенно также. Пост об этом и есть.
спальное место• 10 декабря 2025
З чого ви зробили свій висновок? Сама придумала-сама образилась?
Гага Газу• 10 декабря 2025
Доллар по 24? Да это вечность назад.
Танцепесенная• 10 декабря 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну обувь же разная есть, смотря для какой. Я сейчас покупала себе ботинки, они были 259€, у меня был купон на 20€. А на чп они были за 190€, тоже вернула и заказала ещё раз за 190. Почему нет?
So_so• 10 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Мышление человека с низкой самооценкой, автор во всем ищет отсылку к своим проблемам.
сама себе прекрасная• 10 декабря 2025
ну таки зараз 10 тис і 10 тис до війни то різні речі, автор
Гага Газу• 10 декабря 2025
По ее курсу это примерно 400$ на то время. Это она в ЦУМе покупала обувь?
Манка Я• 10 декабря 2025
Если доллар по 24, то 10т - это около 400 дол. Если как сейчас по 42, то около 250 дол и это обычная цена на зимнюю обувь без скидок.
Не любовница• 10 декабря 2025
Очень дорого. Могу купить разово за такую цену, если прям очень-очень запали в душу и я только о них и думаю месяцами
Фиона Шрековна• 10 декабря 2025
Скажем так, 10 тысяч за зимние сапоги ок, за босоножки дорого
Не любовница• 10 декабря 2025
Ответ дляМой завтрак
Там такого не написано
Гага Газу• 10 декабря 2025
Ответ дляМанка Я
Да, за 200-250$ можно сейчас 100% купить новую трендовую пару обуви, тёплые и красивые.
Я не тону• 10 декабря 2025
А где она писала про копейки? Но сейчас и в правду нормальная зимняя обувь от 5 тысяч. Для меня это не прям дорого за обувь. Но за 10 не купила б
Дивне створіння• 10 декабря 2025
Написати можна все що завгодно. Лайкають хз нафіга. Хоча колега вчора показала скільки Базаренко ікри замовила до свят, відрами, то я впевнена що ті хто їсть ікру по 800 грн за 100 грам то і чоботи легенько купує за 10 к.
Я не тону• 10 декабря 2025
Но раньше для меня это было оочень дорого
Кusalochka• 10 декабря 2025
Как вы прочитали, что увидели такой посыл поста? Всегда удивляюсь людям, которые все перекручивают.
Просто болталка• 10 декабря 2025
Живу в Києві, навіть не знаю таких магазинів, щоб взуття купити за 10000
Кракадэ• 10 декабря 2025
Ви не вмієте робити з мухи слона
пробуйте ще
Скокмоно - стокнуно• 10 декабря 2025
Ответ дляМой завтрак
Типу зараз зима,Але ще погода,як осiнь типу.