Небоброїдка• вчера в 13:08
Коли швидко піднімаюсь зі стільця, темніє в очах і дзвенить у вухах. Що це?
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 13:09
Гиподинамия, перепады давления, проблемы сосудов и еще сотни вариантов
Единорог_помог• вчера в 13:11
Всд, отток из головы ухудшен шейным остеохондрозом или низкий гемоглобин. Сходите к семейному пусть ищет
Не пириживай• вчера в 13:14
А зачем вы быстро поднимаетесь? Куда то постоянно спешите? Поднимайтесь не спеша.
Если есть хронические заболевания связанные с сосудами - то к врачу для подбора лекарств.
Если здоровы - то это знак. Пора заняться зарядкой