ГоловнаЯ• 10 декабря в 17:03
Ви віддаєте перевагу місцям в кінці салону маршрутки/автобусу?
Я так, мені дуже подобається, коли за спиною нікого не має, ніхто не схопиться випадково за волосся, коли встає і т.п.
Але, як я бачу, частіше люди сідають в середині, коли салон пустий. Чому так?)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Обираю місця в хвості салону
В середині
Біля входу
Інше
Байдуже які
Ліньки гуглить• 10 декабря в 17:04
Впереди где-то. Если одиночное место у водителя вообще идеально
Весела моль• 10 декабря в 17:05
Люблю сзади ездить в троллейбусе. У нас ещё первая полоса свободная для ОТ,вообще красота
Санта Барбара• 10 декабря в 17:06
Без разницы, смотрю там где пусто и сажусь, мне главное, чтоб возле меня никто не сидел. Не возле не тем Болле напротив
Потішаюся• 10 декабря в 17:11
Попереду. Не люблю підскакувати на кожній ямі і дивитися на чужі сраки.
А після отримання водійських прав ще люблю дивитися як хто їздить.
Леди Г• 10 декабря в 17:11
как можно ближе к дверям, мне из-за травмы трудно двигаться в траспорте на ходу.
Бабо-лебідка• 10 декабря в 17:15
Залежно від того в якому напрямку їду. Якщо кінцева в мене, то можу і задні місця обрати. А так не люблю через весь салон лізти, штовхаючись і не факт, що встигнеш вилізти. І бісять ті, які свідомо обирають місця попереду, хоча їхати їм якраз до кінця маршруту.
Куратор дебошей• 10 декабря в 17:15
я люблю сбоку, где одинарные места, только они какого то хрена подписаны как места для халявщиков, т.е. люди заплатили и должны этим шаровикам еще и лучшие места оставлять, хотя могли бы халявщики вообще стоя ехать
ДваДваВісім• 10 декабря в 17:22
Если волосы собраны, кто за них хвататься будет? Бесят эти леди Годивы на минималках, у которых длинные волосы по всему салону.
120-120-120 (не худею)• 10 декабря в 17:35
То Вы просто по куче лежачих полицейских не скакали до потолка, когда маршрутка почти не сбавляет скорости
ГоловнаЯ
• 10 декабря в 17:47
Ответ для120-120-120 (не худею)
так то бесплатный атракцион)
Не пью, не курю• 10 декабря в 19:53
По идее, при авариях самые безопасные места - в центре салона. Если удар в перед или зад автобуса сами понимаете, что с пассажирами там будет, там от удара все всмятку((
Аліса-90ae• 10 декабря в 20:31
Ответ дляДваДваВісім
Щось на мамонтячему
120-120-120 (не худею)• 10 декабря в 20:55
Ответ дляГоловнаЯ
так то бесплатный атракцион)
К такому развлечению нужна платная страховка