Паратруперсупер• вчера в 17:17
Когда будут послабления графиков?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Толькл на НГ
После НГ
Февраль
свой вариант
Стигла полуниця• вчера в 17:28
Просто цікаво, от ви зламали ногу, то коли ви зможете ходити без гіпсу і милиць?
На Новий рік
Після нового року
?????
На Новий рік
Після нового року
?????
#Пойду_кгадалке• вчера в 17:29
Ответ дляМиссис Буркул
Артем Некрасов, в/о. міненерго.
Це я вам підказую
и что он говорит?
Миссис Буркул• вчера в 17:30
Ответ для#Пойду_кгадалке
и что он говорит?
Автор подзвонить і нам розкаже
Крижана бурулька• вчера в 17:36
А нас уже бомбить перестали? Какие могут быть прогнозы, ну серьезно.
Глубоководная селедка• вчера в 17:37
Ответ длявкрации
Наоборот только хуже и хуже все
Так. У нас вже Миколаївобленерго ’порадував’ прогнозами на завтра: ’Наразі графіки обмежень жорсткі та можуть змінюватися неодноразово протягом доби...’.
Тобто зараз повна ж... і краще не буде.
Света С Приветом• вчера в 17:40
Зачем послабление графиков? Батареи прошлый месяц были или холодные или еле тёплые, платёжку нарисовали приличную сумму. Зачем послабление? Это чей то бизнес уже.
Забобонний фрукт• вчера в 17:41
Это пздц,утро идём на работу света нет, приходишь его тоже нет...
жінка незаміжня• вчера в 17:46
Возможно когда кремлёвский пидар сдохнет.
А так он будет пиzдеть про один народ,и ипошить ракетами.С целью не дать этому народу шанса на лучшую жизнь.Чтобы этот народ навсегда барахтался в грязи и орбите русского мира.
Нахрена украинцам Европа,и остальной цивилизованный мир?Только российская жопа, большая и скрепная
#Пойду_кгадалке• вчера в 17:48
Ответ дляКрим мій
Ну посмотрим....
та что там смотреть?Выбивает себе условия повеселее,незламный потужник
Крим мій• вчера в 17:49
Ответ для#Пойду_кгадалке
Крижана бурулька• вчера в 17:52
Ответ дляСвета С Приветом
А у нас были такие горячие, что приходилось постоянно окна в режиме проветривания держать. Дышать нечем было.
Крижана бурулька• вчера в 17:53
Ответ для#Пойду_кгадалке
У кого выбивает? У Трампа?
#Пойду_кгадалке• вчера в 17:54
Ответ дляКрижана бурулька
У кого выбивает? У Трампа?
ага,хоть бы его уже какие-то инопланетяне украли или съели
ОливьЕЖечка• вчера в 17:54
Ответ дляКрим мій
Ну посмотрим....
Бля, такое впечатление, что кроме бла...бла. вообще ничего нет
вкрации• вчера в 17:59
Ответ дляОливьЕЖечка
Так и есть
Глубоководная селедка• вчера в 18:19
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не скоро. В буковелі сезон почався.
Ні, ще не почався. Ціни є, а сезону нема