В Прилуках Черниговской области: наряд полицаев сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе
Женщина получила травмы, а ребенок погиб на месте. Пишут что набранные на ОЛХ () патрульные ехали летели на вызов по ДТП.
🤦♂️На ДТП они летели...
⁉️А знаете, какое будет наказание? 100% отправятся в "ЛЮТЬ", а потом будут рассказывать как героически воевали.
🤦♂️На ДТП они летели...