ЗабежАЛОЧКА• Изменено 10 декабря в 20:39

Как вам отключения на завтра? Киев

Где-то ещё есть такой дурдом, кроме Киева и области, чтоб свет был пару часов в день ?
Губной рояль• 10 декабря в 22:49
Я сегодня пришла домой в 14.00. За все это время и до конца суток свет был 2 часа - с 18.00 до 20.00.
Хотя по графику должно было быть с 17.00 до 22.00. Ну п-ц
Черкассы
Сонячний зайчик• 10 декабря в 22:50
Ответ дляПампушечка
Не керував би
В нього грошви вкладалось і адмінресурс знову в руках був. Ну хтось з того ж табору був би. Схід і Південь густонаселені, завжди підтримували проросійських кандидатів. Переміг же він на виборах, то чом би й ні.
БезВзяток• 10 декабря в 22:50
Ответ длямиссДавеча
У меня группа 1.1 - Троя... Многоэтажка на электрике... Так ДТЭК взял в моду постоянно корректировать графики... Если по графику изначально, период отключения 5 часов, так за полчаса до включения они добавляют два часа... У нас и вчера, и сегодня такое практиковалось...((
осокорки с вами, просто в 1.1 и 5.1 втолкнули все 25-ти этажки на електрике, а в 3 и4 попали березняки,русановка, лесной,никольская там где почти все девятиетажки с газом на которых они хрен економят (ну есть немного новых конечно и там)вот и добавляют или 1 или 5 т.к не нажруться никак
Пампушечка• 10 декабря в 22:51
Ответ дляСонячний зайчик
Можливо й так...
Рожки-да-ножки• 10 декабря в 22:51
Ответ дляПліснявілий сир
Электричество будет 2 сеанса по 3,5 часа каждый.
один з них раннього ранку
Рожки-да-ножки• 10 декабря в 22:52
Ответ дляПліснявілий сир
наш графік(
Сонячний зайчик• 10 декабря в 22:52
Ответ дляЯкось так і живу
Ну у нас почти село, 30 тыс человек
Даже не районный центр
У родителей коров не было, но были свиньи. Все сытые и довольные
Даже в сарае был свет
Ага. Передмістя якого з мільйонників? Бо міста відключали справді менше, як і їх супутники.
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря в 22:53
Ответ дляПліснявілий сир
Бубочка сцит народ и забирает базовую потребность.Что бі в истерике свои дела решали.В ОП сцутся.
pepsy-cola• 10 декабря в 22:53
Ответ дляНі грама
6.2
11.12.2025(((
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря в 22:54
Ответ дляЗакуйовджена життям
Завтра в моей группе ещё меньше, чем сегодня. А сегодня меньше чем вчера. По ходу после завтра света не будет вообще.
Нам лик президента все осветит.
Деньги на енергетику миндич увез на москву.Ничего не чинят.
Якось так і живу• 10 декабря в 22:54
Ответ дляСонячний зайчик
У моей бабушки в селе даже всегда был свет, кроме аварий
Но правда, тогда газа не было
Баллон стоял на кухне и печка
Сонячний зайчик• 10 декабря в 22:54
Ответ дляЯкось так і живу
Барыга это По? Это одна шайка с Зе
Для общей картинки на массы нужна конфронтация
Ну і? То в чому саме полягала така шалена втома, що треба було аж таких змін?
Рожки-да-ножки• 10 декабря в 22:55
Ответ дляНеваляшкина
Та немає там нічого. Навіть комендантської години немає
який зв’язок комендантської з вимкненнями?
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря в 22:55
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Но при этом на западной, где были последние прилеты не отключают вообще, им с завтрашнего дня отключения отменили
Еще и хулиард денег спустого бюджета на дорогу в Буковель.
Рожки-да-ножки• 10 декабря в 22:55
Ответ дляМайор Медуза
И где вы предлагаете взять свет, когда такие огромные разрушения? Свет по карманам прячут по вашему?
ні. гроші на відновлення давно по карманам
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря в 22:56
Ответ дляСердючка
У нас завтра 17 часов!! 17!! Я не знаю что дальше вообще. И это еще на улице потеплело. Наверное они испытывают терпение народа. Ждут пока тот ДТЕК кто-то разнесет на эмоциях к х-рам собачим
Лучше Вовку за яйца на Крещатике повесить.Лгун и ворюга.
Якось так і живу• 10 декабря в 22:56
Ответ дляСонячний зайчик
Ну это не мы решали
А наши американские друзі
Плюс потом ещё другие подключились
Что уж теперь
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря в 22:57
Ответ дляЯкось так і живу
Ну это не мы решали
А наши американские друзі
Плюс потом ещё другие подключились
Что уж теперь
Причем тут америкосы?Вовка сдружбанами деньги все уже украл.
Вимагаю спілкування• 10 декабря в 22:57
Группа 1.2. Культурных слов не осталось. Сегодня еще и под какую-то аварийную ситуацию попали. Света не было с 2 ночи до 9 утра, дали аж на 50 минут, вырубили и снова включили в 19. Это полнейший пздц. И на завтра не меньшая жопа. 16,5 часов без света.
Якось так і живу• 10 декабря в 22:58
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Америкосы ещё до Вовы помогли , потом продолжили с Вовой
Залізний занавіс• 10 декабря в 22:58
Ответ дляПліснявілий сир
Оо мой график ((
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря в 22:58
Ответ дляСонячний зайчик
Від чого такі були втомлені люди? Барига залишив зростаючу шаленими темпами економіку. Ще треба було соціалку підтягнути, і нафіг нам треба була та європа, у нас краще було б.
был выбор раша или Европа.
Сонячний зайчик• 10 декабря в 22:59
Ответ дляЯкось так і живу
Ну это не мы решали
А наши американские друзі
Плюс потом ещё другие подключились
Что уж теперь
О ні, таке ніякі друзі вирішити не могли. Вчасно під..., то так. Але це вам не 20 студентів у наметах проплатити, під такі речі потрібно серйозну соціальну діру розколупати.
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря в 22:59
Ответ дляЯкось так і живу
Барыга это По? Это одна шайка с Зе
Одна шайка?Как свет и тьма.Вы на приколе.
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря в 23:00
Ответ дляЯкось так і живу
Янык не трогал студентов, он явно утром сам от новостей поседел
И Татарова не отправлял и метро не отключал.Оно само както.
Якось так і живу• 10 декабря в 23:00
Ответ дляСонячний зайчик
Так не нужно украинцам много колупать, они сами наколупают
Только команду, хлеба и зрелищ
Якось так і живу• 10 декабря в 23:00
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, просто немного в курсе
ТрамвайGirl• 10 декабря в 23:03
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бубочка 90% времени не в Украине. Все по европам шляется. Ему до Киева дела нет
Якось так і живу• 10 декабря в 23:03
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Метро отключал, но концерты - электричество питали и сцену от метро
Чудеса. А татаров, то такое, очередной фильм
Ему завтра заплати - скажет гондурас отправил
Все покупается
Хотя с фильмами потужного не сравнить
Тут согласна
ТрамвайGirl• 10 декабря в 23:04
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
был выбор раша или Европа.
И как вам Европа?