Мая твая не панимать• 10 декабря в 21:24
Страшно пить дуфастон. Ох и побочки. У кого-то были?
Нужно пить один цикл, с 15 по 25 день. Прочитала инструкцию и стало плохо, там даже рак груди указан. У мене ещё и желчного нету.
Весняний Марафон• 10 декабря в 22:12
Пила, чтобы вызвал месячные и не один раз, сейчас на ОК, лечу поликистоз
Вроде все как и было
Мая твая не панимать
• 10 декабря в 22:13
Ответ дляДівчина Гілмор
Чому тільки один місяць? Мені лікар призначила після видалення поліпа пити три місяці з 16 по 23 день. І індол постійно
Бо я ставитиму Мірену і мені довго не можна, видалений жовчний, а прогестерон погано впливає на печінку
Дівчина Гілмор• 10 декабря в 22:14
Ответ дляМая твая не панимать
А, зрозуміла, дякую
olushka-c61d• 12 декабря в 00:52
Ответ дляМая твая не панимать
За один місяць нічого не буде, поставите мірену і буде все ок!