ЖующаЯКонфету• 10 декабря в 23:07

Уроды,группа 5 2 должны были в 23.00 врубить продили до 3 ночи

Пришел с работы в 9 вечера,думал пожру в 23.00 ,плита электро ,
Вапщета• 10 декабря в 23:40
Ответ дляоксюморон
Ви 4.1??
В сенсі в 3.30 включать??бля, воеи знову графіки переробили??
Нервів на них немає вже(
Подивилась тільки що, дійсно продовжили до 3.30...
Сука, знову 16 годин без світла.
Вічно наша 4.1 крайня(
Та 6.2 такая же((( по 5.1- на пару часов в день ситуация лучше, но тоже не айс.Так что приблизительно+- у всех одинаково.
Анонимушка• 10 декабря в 23:41
Ответ дляоксюморон
Ви 4.1??
Нервів на них немає вже(
Сука, знову 16 годин без світла.
Вічно наша 4.1 крайня(
Того тижня хтось інший на розкладі був. Можна було або зранку перед роботою за водою збігати, або ввечорі, після роботи. А тепер знову на графіки прийшло якесь чмо, яке ненавидить 4.1.
Инста_Богиня• 10 декабря в 23:41
Ответ дляоксюморон
Або Полтава, Миколаїв.
Міста з найбільшими годинами відключень.
Извините, а в Николаеве разве не атомная станция?
Анонимушка• 10 декабря в 23:46
Ответ дляИнста_Богиня
В Миколаївській області. І вітряки, і сонячні панелі. Виробляється електроенергії в рази більше, чем потрібно області. Але Кім (губернатор) сказав- по-джентельменьскі сидимо з усіма без світла. Тільки він забув, що води в нас чистої вдома немає. І її якось принести треба. Ось завтра о 6 ранку перед роботою буду скакати.
КартаБезКомиссий• 10 декабря в 23:45
Ответ дляволосатое стекло
Кто вырубает эти очереди. Надо их найти выключить свет в глазах
Согласна, проснулась в 23 и не фига
оксюморон• 10 декабря в 23:45
Ответ дляАнонимушка
Теж звернули увагу? У мене поряд будинок, що до 4.2 відноситься. У них завжди хоча б пів вечора світло є, а в нас кожен день по 7 годин саме на вечір ставлять, зате вночі рідко відключають.
В нас є пункт видачі води на генераторі біля обласної санстанції, але туди машиною не під´їхати((
Знову буде квест ’набери води’...
КартаБезКомиссий• 10 декабря в 23:45
Ответ дляЛастоноша
То есть вы хотите мстить укр энергетикам?
Оригинально!
Ворюгам да
Ластоноша• 10 декабря в 23:46
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ворюгам да
То есть, война в Украине это вымысел и ТЭЦ не разбивала русня?
Инста_Богиня• 10 декабря в 23:46
Ответ дляАнонимушка
Прифронтовые вообще отключать нельзя.
оксюморон• 10 декабря в 23:47
Ответ дляИнста_Богиня
В області.
Але з нашим чарівним Кімом і Південноукраїнськ, місто-сателліт АЕС, сидить з графіками відключень по 16-17 годин.
КартаБезКомиссий• 10 декабря в 23:48
Ответ дляБочка порохУ
Сегодня всем продлили на 2 часа
Пот19 часов (
Цікавий писочок• 10 декабря в 23:48
Ответ дляКастрюлька
подстава. мы тоже сух пайками перебиваемся, да кулинарией с сильпо. все работаем, нет возможности всегда тот свет ловить:(
у нас туристическая плитка еще с зимы 22-23 года осталась. на балончике всегда можно кашу сварить или пельмешки/макароны
Добра, коли сита!• 10 декабря в 23:48
Ответ дляЛастоноша
Для всяких миндычей под покровительством потужного это способ нажится, в том числе когда чемоданы денег передают в москву вместо того, что б направить на защиту энергетики. Или ботоферма зеленого уже решила, что этот факт все забыли?
Инста_Богиня• 10 декабря в 23:49
Ответ дляЛастоноша
Как то нужно, когда у тебя уязвимая энергосистема, не в чапаева играть потужному, а пытаться уже в шахматы, чуть шаги наперед просчитывать.
КартаБезКомиссий• 10 декабря в 23:49
Ответ дляБочка порохУ
Нормальное действие руководства города.
Только они это должны были давно сделать.
И это не значит, что так будет. Но готовы быть должны.
А то как обычно ’ Караул, в декабре снег выпал’
Только деньги издят , целое лето плиточку перекладывали
Цікавий писочок• 10 декабря в 23:50
Ответ дляИнста_Богиня
Когда уже выборы, чтобы этих уродов удалить. Мля цепляется за золотой унитаз намертво. У нас тоже 5.1 будет только после двух.
соседи
Ластоноша• 10 декабря в 23:51
Ответ дляДобра, коли сита!
Эти ваши стенания и обсасывания ’в воооот, если бы да кабы...’ точно помогут?
Маємо те, що маємо.
Про фермы спросите лучше у фермеров. Я не в курсе.
КартаБезКомиссий• 10 декабря в 23:51
Ответ дляИнста_Богиня
Мля я тут уже сто раз говорила, нужно было поддержать перемирие по энергетике, так нет лупил этими дырчиками все лето и осень нпз и что хоть одно выбили, нет. Теперь когда весь Киев выключили он согласен на перемирие, а что поменялось, ниточка от ушей появилась и какая мысль начала зарождаться.
У него лично все хорошо , блин
Стрелял по НПЗ и шо? Сидим мы без света
Хотя я не уверено, что нас тупо не маринуют свои
Радикальная• 10 декабря в 23:51
Ответ дляБочка порохУ
Це повинен Бути ну дуде масований і всюди одночасно. Немає в них такої зброї
Ну-ну.
Добра, коли сита!• 10 декабря в 23:51
Ответ дляЛастоноша
Маємо те, що маємо.
Ага,давайте тогда радоваться, что нет света и прославлять потужного. Именно ж за это вам платят?
КартаБезКомиссий• 10 декабря в 23:52
Ответ дляНа пів ставки
Вот счас пишут, что летят более 200 Дронов в Россию.

Уважаемые коллеги, делаем ставки, по сколько теперь света не будет в сутки?
Подарок от крыла на Новый год : 2 часа света
Ластоноша• 10 декабря в 23:52
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы всем, кто имеет отличную от вашей точку зрения это катаете?
Помогает?
Радикальная• 10 декабря в 23:53
Ответ дляЛастоноша
Маємо те, що маємо.
Терпила? Украина понад усё?
КартаБезКомиссий• 10 декабря в 23:53
Ответ дляоксюморон
Ви 4.1??
Нервів на них немає вже(
Сука, знову 16 годин без світла.
Вічно наша 4.1 крайня(
И все остальные
Добра, коли сита!• 10 декабря в 23:54
Ответ дляЛастоноша
Помогает?
Очень. Зеленая ботва рассказывающая , что все отлично уже давно припарила.
Аноним_Русалка• 10 декабря в 23:54
Ответ дляЖерица ночи
Іноді заходжу на цей сайт, нічого не міняється. Адміни, так і дозволяють чморити Україну, ’язика’- 90%.
Может пора вам сюда не заходить? Вам здесь нечего ловить, ищете кружок по интересам.
Ластоноша• 10 декабря в 23:56
Ответ дляРадикальная
Терпила? Украина понад усё?
Когда человек переходит на оскорбления это значит лишь одно - он слаб и неумён, у него нет аргументов и остались только истерические вопли))
По теме - я воспринимаю реальность такой, какая она есть. А вы устраиваете охоту на ведьм, не имея НИКАКИХ конкретных планов, рычагов власти и тд. Знаете как это называется? Словоблудие!
КартаБезКомиссий• 10 декабря в 23:56
Ответ дляЛастоноша
Хватит только на войну , не фиг были НПЗ валить и ворочать
Ластоноша• 10 декабря в 23:56
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 10 декабря в 23:57
Ответ дляДобра, коли сита!
Неувязочка (
КНДР в Киеве